Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, вычисляйте их месторасположение.

Я дарю мужику телефон, устанавливаю свой аккаунт Гугл и в любую минуту знаю с точностью 20 метров его расположение через удаленный доступ.Требуется подключение тел. к интернету круглосуточное. Не дайте никому себя обмануть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Mюмзик
лучше бы он вам что подарил...
Aya PonВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
лучше бы он вам что подарил...
СсылкаПожаловаться
хахаа ))
Точно
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
лучше бы он вам что подарил...
СсылкаПожаловаться
Кому охота на изменщика терять свое время и свои чувства. Так дешевле и быстрее обходится.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Кому охота на изменщика терять свое время и свои чувства. Так дешевле и быстрее обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на тупицу охота время терять?
Негламурная Chicken
Вот делать нефиг , тратить время на контролирование партнеров.
Негламурная Chicken
Вот делать нефиг , тратить время на контролирование партнеров.
СсылкаПожаловаться
Не только время но и деньги причем немаленькие)
)))
Не у всех же мужики идиоты)
АнонимВ ответ на )))
)))
Не у всех же мужики идиоты)
СсылкаПожаловаться
Не, ну его телефон предварительно утопить и свой тут же предложить.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не, ну его телефон предварительно утопить и свой тут же предложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Я бы сразу попросила пароль от этой учетки и перекинула бы телефон на свою. Не сделает этого только идиот, так как все контакты, фотки, приложения в облаке на учетке или в компе в резервной копии, которую восстанавливаешь, скинув подаренный телефон на заводские настройки. Значит все Ваши мужики - идиоты.
АнонимВ ответ на )))
)))
И чего? Я бы сразу попросила пароль от этой учетки и перекинула бы телефон на свою. Не сделает этого только идиот, так как все контакты, фотки, приложения в облаке на учетке или в компе в резервной копии, которую восстанавливаешь, скинув подаренный телефон на заводские настройки. Значит все Ваши мужики - идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, не все разбираются..
)))В ответ на Аноним
Аноним
Поверьте, не все разбираются..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю)
Ольга Корнеева
вот делать мне больше нечего, еще следить за мужиком. я слишком занята собой любимой и своими делами, чтобы за кем-то бегать и следить. захочет - сам никуда не денется. не захочет - скатертью дорога
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вот делать мне больше нечего, еще следить за мужиком. я слишком занята собой любимой и своими делами, чтобы за кем-то бегать и следить. захочет - сам никуда не денется. не захочет - скатертью дорога
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело Ольга, что они никуда не деваются..им комфортно и удобно..и подозрений не дают. Но как копнешь-так найдешь.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело Ольга, что они никуда не деваются..им комфортно и удобно..и подозрений не дают. Но как копнешь-так найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он меня в постели удовлетворяет регулярно, все вечера дома, все деньги в семью, для меня и детей все что надо делает, то зачем я буду что-то копать и искать? Мне остальное неинтересно, ей богу
Наталья
откуда вы беретесь такие тупые....
Элиот***
Хрен я теперь, от какой -нибудь телки, хоть какой нибудь подарок приму!
Марина
Да привяжи ты его к своей попе, так надежнее
Шанс
Это можно очень легко обойти
АнонимВ ответ на Шанс
Шанс
Это можно очень легко обойти
СсылкаПожаловаться
Я знаю, но не все разбираются..естественно настройки в его тел.предыврительно выставить
)))В ответ на Шанс
Шанс
Это можно очень легко обойти
СсылкаПожаловаться
Дама подбирает себе слабоумных)))
АнонимВ ответ на )))
)))
Дама подбирает себе слабоумных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хами.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Не хами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хамлю, а констатирую факт. С этой ерундой любой ребенок разберется старше 10 лет. Значит - Вы или дедулек подбираете или тупиц.
Аноним
Спорить я ни с кем не собираюсь, доказывать не буду. Измены - тема номер 1 на форуме.
Alex Z
Так и мужики могут воспользоваться.......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Так и мужики могут воспользоваться.......
СсылкаПожаловаться
Конечно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем