Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за 30-ь хотят замуж!

У меня есть несколько одиноких подруг, несколько одиноких коллег женского пола. Всем 34-36. Кто был замужем, кто нет. Здесь (в России) перепробовали уже всё - сайты и приложения, быстрые свидания и свидания по знакомству. Не сложилось. Девчонки самодостаточные. Заработали себе на квартиры. Привыкли к определенному уровню, а мужики одинокие их возраста... редкость редкостная, а их уровня - мамонт вымерший. Уже всерьез думают сделать качественные фото и размещаться на международных сайтах знакомств. Неужели только так можно успешным и хорошим создать семью? Нет мужика в родном отечестве???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Брат
Правильно! В Турции нужны путаны в борделях!!! Вперед!!!
Зай КаВ ответ на Брат
Брат
Правильно! В Турции нужны путаны в борделях!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Почему сразу путаны в Турцию? Туда как раз адекватные самодостаточные женщины не ездят, с аниматорами шашни не водят. Достаточно много женщин находят себе нормальных мужей среди белых жителей Европы, Австралии и Америки.
Я бы так и советовала - региться на иностранных СЗ и икать там спутника. Если не можешь найти его в России, нужно выходить на международный уровень))
БратВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Почему сразу путаны в Турцию? Туда как раз адекватные самодостаточные женщины не ездят, с аниматорами шашни не водят. Достаточно много женщин находят себе нормальных мужей среди белых жителей Европы, Австралии и Америки.
Я бы так и советовала - региться на иностранных СЗ и икать там спутника. Если не можешь найти его в России, нужно выходить на международный уровень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Италии полно! Заманивают как невесту и за 1000 евро продают в бордель!
Зай КаВ ответ на Брат
Брат
В Италии полно! Заманивают как невесту и за 1000 евро продают в бордель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с итальяшками нельзя связываться - это точно)))
SeaВ ответ на Брат
Брат
В Италии полно! Заманивают как невесту и за 1000 евро продают в бордель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем 40 летняя баба в борделе?
Анна АндрееваВ ответ на Зай Ка
Зай Ка
Почему сразу путаны в Турцию? Туда как раз адекватные самодостаточные женщины не ездят, с аниматорами шашни не водят. Достаточно много женщин находят себе нормальных мужей среди белых жителей Европы, Австралии и Америки.
Я бы так и советовала - региться на иностранных СЗ и икать там спутника. Если не можешь найти его в России, нужно выходить на международный уровень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, в Австралии много мужчин
Комментарий удален.Почему?
МафкаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну или Окан Ялабык, тоже хорош собой.
ЯзваещётаВ ответ на Брат
Брат
Правильно! В Турции нужны путаны в борделях!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
дык мы по возрасту уже не канаем)))
СоловейВ ответ на Брат
Брат
Правильно! В Турции нужны путаны в борделях!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Стараи оне для путан ужо.
НатальяВ ответ на Брат
Брат
Правильно! В Турции нужны путаны в борделях!!! Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
мне кажется для этой профессии, женчины, уже переростки)))
Loly Я
Такая же хрень
Новый Эдем
Есть ... Мало ! Но некоторые умудряются по третьему разу замуж, а другие и один не могут ...
Енотик ФиляВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Есть ... Мало ! Но некоторые умудряются по третьему разу замуж, а другие и один не могут ...
СсылкаПожаловаться
и смысл этих 3х браков, видимо каждый раз подбирают какую-то шушеру, от которой потом бегут роняя тапки
Новый ЭдемВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
и смысл этих 3х браков, видимо каждый раз подбирают какую-то шушеру, от которой потом бегут роняя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нет, та женщина себе на уме и шушеру, да и вообще подбирать не будет.
Другую знаю и тоже 2ой раз замужем.
Некоторые умеют или везёт.
Енотик ФиляВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Да, нет, та женщина себе на уме и шушеру, да и вообще подбирать не будет.
Другую знаю и тоже 2ой раз замужем.
Некоторые умеют или везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умеют что, замуж выходить?))
или мужчин находить, наверное если бы умели, то нашли одного и на долго, а не бегали из одного брака в другой
ДанаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
умеют что, замуж выходить?))
или мужчин находить, наверное если бы умели, то нашли одного и на долго, а не бегали из одного брака в другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы не знаем, почему она бегает от одного мужчины к другому, всякое в жизни бывает, щас один брак и на всю жизнь - это редкость
Новый ЭдемВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
умеют что, замуж выходить?))
или мужчин находить, наверное если бы умели, то нашли одного и на долго, а не бегали из одного брака в другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умеют не быть одинокими, без мужчины и не страдают от отсутствия интима в своей жизни, а выходить или нет, как желание будет.
Ну и что, что бегают из брака в брак ?
По мне не лучше терпеть всю жизнь который пьёт и бьёт, как моя тётя, зато один раз замужем )))) И в разводе не была. Мужняя жена, а то, что мужа из петли доставила, так что поделать. В 18 лет вышла замуж ..
KaterinaВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Умеют не быть одинокими, без мужчины и не страдают от отсутствия интима в своей жизни, а выходить или нет, как желание будет.
Ну и что, что бегают из брака в брак ?
По мне не лучше терпеть всю жизнь который пьёт и бьёт, как моя тётя, зато один раз замужем )))) И в разводе не была. Мужняя жена, а то, что мужа из петли доставила, так что поделать. В 18 лет вышла замуж ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз они страдают от интима в жизни, раз от одного мужика к другому перебегают. это первое. второе- часто такие пи сь кочесательницы берут то, на что приличные женщины никогда не поведутся. и часто (очень!) они не порядочны и с предыдущим мужем не разводятся, пока последующий замуж не позовет- то есть живут на 2 лагеря, изменяют.
Новый ЭдемВ ответ на Katerina
Katerina
как раз они страдают от интима в жизни, раз от одного мужика к другому перебегают. это первое. второе- часто такие пи сь кочесательницы берут то, на что приличные женщины никогда не поведутся. и часто (очень!) они не порядочны и с предыдущим мужем не разводятся, пока последующий замуж не позовет- то есть живут на 2 лагеря, изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про другию группу женщин говорила, а не пись_чесательницы.
Полно женщин, которые развелись и заново вышли замуж и это не значит, что подобрали того, на кого и не посмотрит приличная.
Да, страдают и бегают, а та, что с одним живет не страдает ? Когда он завел любовницу и в ее сторону не смотрит ?
Просто одна жалуется и сидит на месте, а другая ищет и временно ее все устраивает, а когда не устроит будет следующий. Так что такие не страдают, а ищут пути к решению )))
KaterinaВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Я про другию группу женщин говорила, а не пись_чесательницы.
Полно женщин, которые развелись и заново вышли замуж и это не значит, что подобрали того, на кого и не посмотрит приличная.
Да, страдают и бегают, а та, что с одним живет не страдает ? Когда он завел любовницу и в ее сторону не смотрит ?
Просто одна жалуется и сидит на месте, а другая ищет и временно ее все устраивает, а когда не устроит будет следующий. Так что такие не страдают, а ищут пути к решению )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю такой тип женщин - они просто без мужика не могут. Вы ж не знаете, каким образом они своей цели добиваются, наверняка залетом, или криками, ну сами подумайте, какому успешному мужику женщина нужна немолодая и с прицепами? Безнадеге если только. Ну или она какая-то необыкновенная, ну и третий вариант уж очень умело стелется. Лично мне такой типаж не импонирует и не надо их в пример ставить.
Новый ЭдемВ ответ на Katerina
Katerina
я знаю такой тип женщин - они просто без мужика не могут. Вы ж не знаете, каким образом они своей цели добиваются, наверняка залетом, или криками, ну сами подумайте, какому успешному мужику женщина нужна немолодая и с прицепами? Безнадеге если только. Ну или она какая-то необыкновенная, ну и третий вариант уж очень умело стелется. Лично мне такой типаж не импонирует и не надо их в пример ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто их в пример ставит ?
Каждый живет так, как может/хочет и это его дело. Моя прабабка вышла замуж уже будучи с ребёнком ( моим дедом ) и теперь про каждую думать, что стелится, коль с ребёнком и замужем ? И я не имею ввиду супер успешного. Среднестатистический мужчина. И примеров множество.
Владимир Кузькин
чистосердечно желаю им найти своих половинок...
Марина 2
Ну все логично,а чего они хотели?
Енотик Филя
не пугайте меня, а то я сейчас плакать уйду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем