Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за 30, какой крем вы используете для лица?

Реально, без рекламы, поделитесь своими марками кремов, и отзывами) Уже пора думать о полноценном "антистарении", а к определенному мнению не приду....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана КолесникВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Детынька, красота после 30 - этоимного времени и много денег, одним кремом не спастись. Здесь целая система ухода за кожей. Но есть и бюджетный вариант (при наличии собственной дачи). Все что созревает складывайте на морду и будет вам полноценный уход, а зимой всячески защищайте кожу и питайте. Увлажнение также очень важно. А крем... Ценовой диапазон любой, лишь бы вам подходил. У меня крем для лица за 42 рубля, но с натуральным составом и дело своё делает отлично.
СсылкаПожаловаться
Колитесь, что за крем?
Чухня и подстава
Использую увлажнение летом и питание зимой. Марка Lancôme
Эйве
крема не помогут от старения так же как всякие процедуры. поможет или ваша наследственность или операция.
Оля
Крем это все ерунда) так что можете выбрать любой. После 30 одни кремы точно не спасают.
Бу
к своей коже прислушайтесь. насоветовать можно миллион вариантов. я довольно часто меняю, т.к. кожа капризничать начинает. из российских - черный жемчуг, эколаб, из нероссийских - клиник, эсти лауде.
Елена
Амарантовое масло. Ланком на ночь, под него гилауронка ТЕТЕ. На день с защитой 50UF- покупапаю в аптеке.
Пилинг Wamiles прекрасно очищает.
Удивилась тут нашему Геронтол - 37 руб! фабрики Свобода. Очень не плох)
NinaВ ответ на Елена
Елена
Амарантовое масло. Ланком на ночь, под него гилауронка ТЕТЕ. На день с защитой 50UF- покупапаю в аптеке.
Пилинг Wamiles прекрасно очищает.
Удивилась тут нашему Геронтол - 37 руб! фабрики Свобода. Очень не плох)
СсылкаПожаловаться
Да, вамилес класс! Заказала на пробу какой-то новый японский, по механизму воздействия схож. Есть схожий бенова, но вамилес все же лучше.
Эйве
Чистая линия.
Это я
Academie
Venera
когда за 30... это уже не девушка... Если генетика хорошая, то и старение кожи будет медленным, а так, никакие крема не помогут.
ДиНочка
Детский "Алиса" с добавлением гиалуронки в ампулах ( добавляю сама).
arcoirisВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Детский "Алиса" с добавлением гиалуронки в ампулах ( добавляю сама).
СсылкаПожаловаться
а где вы берете гиалуронку и какую? я один раз купила, при ближайшем рассмотрении оказалось что это раствор на основе глицерина ( причём концентрация этого раствора даже не указана, "а был ли мальчик" называется) и началась сильная аллергия. я буду рада если вы фирму какую-нибудь назовёте или магазин или аптеку
ДиНочкаВ ответ на arcoiris
arcoiris
а где вы берете гиалуронку и какую? я один раз купила, при ближайшем рассмотрении оказалось что это раствор на основе глицерина ( причём концентрация этого раствора даже не указана, "а был ли мальчик" называется) и началась сильная аллергия. я буду рада если вы фирму какую-нибудь назовёте или магазин или аптеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирму не скажу, Китай, беру в интернет-магазине на сайте "ОК", расфасовка 10мл с дозатором, есть и большие упаковки 3*10мл, не знаю, мне нравится очень, никакой аллергии,хотя я жуткий аллергик, пользуюсь с удовольствием.
ДиНочкаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Фирму не скажу, Китай, беру в интернет-магазине на сайте "ОК", расфасовка 10мл с дозатором, есть и большие упаковки 3*10мл, не знаю, мне нравится очень, никакой аллергии,хотя я жуткий аллергик, пользуюсь с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото к сожалению не крепится (((
arcoirisВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Фирму не скажу, Китай, беру в интернет-магазине на сайте "ОК", расфасовка 10мл с дозатором, есть и большие упаковки 3*10мл, не знаю, мне нравится очень, никакой аллергии,хотя я жуткий аллергик, пользуюсь с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!! а что это за сайт такой "ОК" извините за серость)))
ДиНочкаВ ответ на arcoiris
arcoiris
спасибо!! а что это за сайт такой "ОК" извините за серость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одноклассники )))
arcoirisВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Одноклассники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа) спасибо большое ещё раз!))
Кристина
у меня Мизон с соплей черной улитки... Мне нравится, с соплей обычной улитки (коричневый тюбик) менее жирный и больше на лето подходит, а черный на очень-зиму самое-то))
Дачница
Сперматозоидный........Ой,не правильно !Спермацетовый.
DmitriВ ответ на Дачница
Дачница
Сперматозоидный........Ой,не правильно !Спермацетовый.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший ответ
arcoiris
кокосовое масло
Наталья
MBR,вальмонт, ла прейе
кто?кто? Я!
витаминки е,а витамины группы В, на кожу, иногда внутрь, высыпаться надо - это очень влияет на кожу, больше ни чего, умываюсь обычным мылом, маски не делаю, крем не использую лет мне уже за 30 выгляжу ну на 25
Самая МеркантильнаяВ ответ на кто?кто? Я!
кто?кто? Я!
витаминки е,а витамины группы В, на кожу, иногда внутрь, высыпаться надо - это очень влияет на кожу, больше ни чего, умываюсь обычным мылом, маски не делаю, крем не использую лет мне уже за 30 выгляжу ну на 25
СсылкаПожаловаться
мне уже за 30 выгляжу ну на 25


ну. наконец-то хоть кто-то написал
Name
Клиник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем