Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки за 30, какой крем вы используете для лица?

Реально, без рекламы, поделитесь своими марками кремов, и отзывами) Уже пора думать о полноценном "антистарении", а к определенному мнению не приду....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Самая Меркантильная
да какой-то там за 19 рублей с распродажи
Лагерта Лодброк
У меня не атистарение, а просто хорошая увлажнюля. Арнауд с оранжевой крышечкой. И флюид Арнауд в холодную погоду.
PS: очень важно скрабиться своевременно, удалять отжившие свое клетки, тогда и румянчик, и свежий цвет лица всегда с тобой)))
PPS: девочки с пигментными пятнами, делитесь эффективными открытиями!!!
Морская игуанаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня не атистарение, а просто хорошая увлажнюля. Арнауд с оранжевой крышечкой. И флюид Арнауд в холодную погоду.
PS: очень важно скрабиться своевременно, удалять отжившие свое клетки, тогда и румянчик, и свежий цвет лица всегда с тобой)))
PPS: девочки с пигментными пятнами, делитесь эффективными открытиями!!!
СсылкаПожаловаться
На счет очень эффективного не скажу. Но вот точно могу сказать, что серия "Белый лен" о которой так много пишут- полное овно!!! Приехала после отдыха в феврале с веснушками (на смуглой коже). Ну ессно после поездки денег впритык, на нормальное средство, которое точно помогает не хватало, дорого(( Почитала и в кои века решила поверить в чудо, что дешевая косметика тоже бывает хороша. Наивная блин еврейская девушка! Подхожу ко всему основательно, купила всю серию, чтобы потом не говорили, что не помогла, потому что не в комплексе использовала: умывалка, скраб, крем дневной, ночной, сыворотку и точечную эмульсию для особо сильных пятен. Четыре месяца от и до ежедневно все это мазала на себя!!! И что? И ничего... Вот абсолютно!!! Так что ищите хорошее средство, но это не берите. Клиник сыворотка "Эвен бетте" помогает, не так как в рекламе, но помогает. Действительно чтобы АХ и прям белоснежка- такого не знаю((
Солнечный слон
100% масло какао
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
100% масло какао
СсылкаПожаловаться
Он же только увлажняет?
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он же только увлажняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто он?))
Kaspa JonesВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Кто он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло какао сырого отжима.
Солнечный слонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Масло какао сырого отжима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он, то масел, а не масло))
НатальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Кто он?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каспа)))
КристинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
100% масло какао
СсылкаПожаловаться
а оно вам поры не забивает?? я вот масло попробовала и вся покрылась прыщом((
Солнечный слонВ ответ на Кристина
Кристина
а оно вам поры не забивает?? я вот масло попробовала и вся покрылась прыщом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, мне нормально) я еще миндальное масло люблю, но его надо горячим влажным ватным диском наносить
КристинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да нет, мне нормально) я еще миндальное масло люблю, но его надо горячим влажным ватным диском наносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого не знала... Видимо, зависит от начального состояния кожи(( Обидно, от масла вся краснота прошла, кода нежная, как попка у младенца... И так целую неделю, а потом как началось...
Солнечный слонВ ответ на Кристина
Кристина
вот этого не знала... Видимо, зависит от начального состояния кожи(( Обидно, от масла вся краснота прошла, кода нежная, как попка у младенца... И так целую неделю, а потом как началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще половину урожая огурцов перевела на кубики льда и по утрам протираю мордочку) освежает)
КристинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я еще половину урожая огурцов перевела на кубики льда и по утрам протираю мордочку) освежает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне лед нельзя, у меня от него сосуды лопаются(( не кожа, а оторвать и выбросить)))
PulcinellaВ ответ на Кристина
Кристина
а оно вам поры не забивает?? я вот масло попробовала и вся покрылась прыщом((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что- бы поры не забивались мне мой косметолог посоветовала от кремов отказаться полностью и пользоваться серумами. Стало лучше, но есть ещё куда стремиться. Масла стороной обхожу ибо тоже сильно простреливает... Купила тоник от Авене, он выработку подкожного сала нормализует
КристинаВ ответ на Pulcinella
Pulcinella
что- бы поры не забивались мне мой косметолог посоветовала от кремов отказаться полностью и пользоваться серумами. Стало лучше, но есть ещё куда стремиться. Масла стороной обхожу ибо тоже сильно простреливает... Купила тоник от Авене, он выработку подкожного сала нормализует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне без крема никак - сохнет((( и серума маловато, лицо стягивает..
PulcinellaВ ответ на Кристина
Кристина
мне без крема никак - сохнет((( и серума маловато, лицо стягивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин... сочувствую ((( Может стоит увлажняющий спрей попробовать чтоб не стягивало?
КристинаВ ответ на Pulcinella
Pulcinella
блин... сочувствую ((( Может стоит увлажняющий спрей попробовать чтоб не стягивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот не знаю, но на зиму-то его нельзя наверное?
PulcinellaВ ответ на Кристина
Кристина
вот не знаю, но на зиму-то его нельзя наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм наверное действительно не стоит. Вдруг обветрится ещё вдобавок... Короче я советчик так себе
КристинаВ ответ на Pulcinella
Pulcinella
хм наверное действительно не стоит. Вдруг обветрится ещё вдобавок... Короче я советчик так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все равно спасибо))
Kaspa Jones
Белковый
МиленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Белковый
СсылкаПожаловаться
Откуда Вы все знаете? Вы, случайно, не женщина?
Kaspa JonesВ ответ на Милена
Милена
Откуда Вы все знаете? Вы, случайно, не женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, может и женщина.
Енотик Филя
копите сразу на подтяжку, крема все туфта
Галина Гербер
Детынька, красота после 30 - этоимного времени и много денег, одним кремом не спастись. Здесь целая система ухода за кожей. Но есть и бюджетный вариант (при наличии собственной дачи). Все что созревает складывайте на морду и будет вам полноценный уход, а зимой всячески защищайте кожу и питайте. Увлажнение также очень важно. А крем... Ценовой диапазон любой, лишь бы вам подходил. У меня крем для лица за 42 рубля, но с натуральным составом и дело своё делает отлично.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем