Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем столько пить?

Девушки, милые, ну зачем так? Ехала по своим делам на машине, 3 часа дня, боковым зрением увидела девушку, идущую по обочине. Пока я стояла на светофоре, она "впечаталась" в мое лобовое стекло и умоляла подвезти до дома. Сопли, слюни, пьяная речь. Еле уселась на переднее сиденье... пришлось затаскивать ее в машину за руку.
Девочке 19 лет, телефон разрядился, куртку потеряла, умоляла отвезти к маме, адрес не помнит, где сама не знает, с парнем поругались, и он ее бросил на дороге.
В итоге, телефон зарядили в машине, нашли маму, отвезли потеряшку домой.
Муж ехал на другой машине впереди меня (боится со мной ездить, бедняга) и все видел в зеркало, ругается на меня, мол "пьянь подбираю всякую... а вдруг она б меня задушила и т.д." Заставляет теперь двери блокировать.
А куда её было девать?!
Мне 24 года, знаю, что звучу, как старая бабка, но ХВАТИТ СТОЛЬКО ПИТЬ!!!! Думайте о своей безопасности и о родителях, которые седеют на глазах, когда вас видят в стельку пьяными, выползающими из чужих машин. Неужели, понты дороже собственной жизни?
На моем месте мог бы оказаться маньяк.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Татьяна Март
Оооой, история из разряда *помогла одной девчонке, выполнила свой пятилетний план по милосердию*. Ещё и нравоучения начались!! Ну, не напивались Вы - и все очень рады за вас! И очень хорошо, ч муж у вас любимый и в школе Вы были отличницей и т.д и т.п
Для меня Вы и муж ваш - *моя хата с краю*, тихони правильные.
АнонимВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Оооой, история из разряда *помогла одной девчонке, выполнила свой пятилетний план по милосердию*. Ещё и нравоучения начались!! Ну, не напивались Вы - и все очень рады за вас! И очень хорошо, ч муж у вас любимый и в школе Вы были отличницей и т.д и т.п
Для меня Вы и муж ваш - *моя хата с краю*, тихони правильные.
СсылкаПожаловаться
А вы для меня - злюка.
Татьяна МартВ ответ на Аноним
Аноним
А вы для меня - злюка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было ожидаемо
Nothing Else MattersВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Оооой, история из разряда *помогла одной девчонке, выполнила свой пятилетний план по милосердию*. Ещё и нравоучения начались!! Ну, не напивались Вы - и все очень рады за вас! И очень хорошо, ч муж у вас любимый и в школе Вы были отличницей и т.д и т.п
Для меня Вы и муж ваш - *моя хата с краю*, тихони правильные.
СсылкаПожаловаться
Ага, жизнь прожили и в луже пьяные не повалялись, не испытали кайфа отрыва... Я не шучу.))
Татьяна МартВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ага, жизнь прожили и в луже пьяные не повалялись, не испытали кайфа отрыва... Я не шучу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интеллигенция тем и отличается, ч не валяется в грязи, НО не тыкает людей своей порядочностью..... а так, понахватаются верхушек.....ну, нафиг...даже не хочу разворачивать тему /лично мне всё ясно/
Go Sve
это называется опыт, может допрет, что оказалась в дурацком положении и надо знать меру..либо не допрет.
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
это называется опыт, может допрет, что оказалась в дурацком положении и надо знать меру..либо не допрет.
СсылкаПожаловаться
Не вспомнит ничего ))
Lady StervaВ ответ на Go Sve
Go Sve
это называется опыт, может допрет, что оказалась в дурацком положении и надо знать меру..либо не допрет.
СсылкаПожаловаться
да о чем ты? допрет она... не смеши меня- таким людям по ***ю мороз , как говорится.
Мила
...вы поступили очень правильно ....именно вы ..удачи вам!
Осенняя
Я, только 1 раз напилась до подобного состояния ( 20 лет) когда умер отец....
koshka mainecoon
Гляньте на меня - совершенно не пьющий человек. Но и то припоминаю пару ситуаций по молодости, как-раз в районе 18-19 лет, когда идти самостоятельно не могла, меня нужно было тащить. Организм не привыкший, алкоголь не качественный плюс беспечность молодых во время попойки.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Гляньте на меня - совершенно не пьющий человек. Но и то припоминаю пару ситуаций по молодости, как-раз в районе 18-19 лет, когда идти самостоятельно не могла, меня нужно было тащить. Организм не привыкший, алкоголь не качественный плюс беспечность молодых во время попойки.
СсылкаПожаловаться
Меня, наверное, больше всего удивило время на часах ))
Спешу я
Автор,это был один из способов подготовки вашей машины к угону.
Муж ваш был совершенно прав.
От этой девушки только пахло спиртным,а она всё трезво соображала-подложила в вашу машину "маячок",по которому легко вычисляют местонахождение машины.А под видом зарядки телефона-используют не телефон,а замаскированный под него считывающее устройство,которое "считало" информацию с вашего бортового компа-какая у вас сигналка и КОДЫ к ней))
На днях вашу тачку уведут)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,это был один из способов подготовки вашей машины к угону.
Муж ваш был совершенно прав.
От этой девушки только пахло спиртным,а она всё трезво соображала-подложила в вашу машину "маячок",по которому легко вычисляют местонахождение машины.А под видом зарядки телефона-используют не телефон,а замаскированный под него считывающее устройство,которое "считало" информацию с вашего бортового компа-какая у вас сигналка и КОДЫ к ней))
На днях вашу тачку уведут)))
СсылкаПожаловаться
Я б вам поверила, но моей старушке 15 лет :))) я только недавно за руль села и это моя первая машина))))
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Я б вам поверила, но моей старушке 15 лет :))) я только недавно за руль села и это моя первая машина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А новые сейчас не угоняют,потому что с ними проблемы на "разборке машин на запчасти" )) Вы же два дня машину брать не будете,8 и 9-а придёте за ней,а её тю-тююю,уже разобрали))
Ведь не в гараже она у вас стоит..
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А новые сейчас не угоняют,потому что с ними проблемы на "разборке машин на запчасти" )) Вы же два дня машину брать не будете,8 и 9-а придёте за ней,а её тю-тююю,уже разобрали))
Ведь не в гараже она у вас стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любители ржавых запчастей разберут))
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
любители ржавых запчастей разберут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко.
Кризис в стране,не до новых запчастей.
Да и старые запчасти как то надёжней "новых" штамповок- из сырца,которые даже не ржавеют,так как в ним металла нет,непонятно из чего их делают-толи из старых пивных банок,толи из опилок))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Легко.
Кризис в стране,не до новых запчастей.
Да и старые запчасти как то надёжней "новых" штамповок- из сырца,которые даже не ржавеют,так как в ним металла нет,непонятно из чего их делают-толи из старых пивных банок,толи из опилок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда придется моему мужу со мной в одной машине ездить. Поседеет, бедняга, за неделю и купит мне новую ))))))
... ибо
Все правильно сделали! Не дай бог чья-то дочь не пришла бы домой, вы бы этого себе не простили.
Тем более, муж вас подстраховывал.
Но если бы вы одна ехали - надо было бы лучше вызвать какие-то службы и подождать их приезда.
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
Все правильно сделали! Не дай бог чья-то дочь не пришла бы домой, вы бы этого себе не простили.
Тем более, муж вас подстраховывал.
Но если бы вы одна ехали - надо было бы лучше вызвать какие-то службы и подождать их приезда.
СсылкаПожаловаться
а при чем тут автор? у этой пьяной швали есть родители! вот ка кони ее так воспитали? ну не сегодня, так это быд ло найдет приключения на свою ***пу днем позже-это же уже стиль жизни, раз человек себя так ведет!
Lady Sterva
и что? моя дочь- 22, будет 23 , вообще не пьет. она может выпить спиртное, но это сухое вино и бокал ( то есть 2/3 бокала, так же наливают вино по правилам дегистации))) но она не тянется к этому... и все ее подруги такие же. есть конечно быд ло, которое считает как Федя из фильма Джентельмены удачи- Скучно без водки... но такими она просто брезгует, вот реально брезгует- она так и говорит, я ими брезгую- пьяная баб 3,14зде не хозяйка, кто таких знает- может они заразные какие нибудь, может , их кто только не шпокал, и они теперь нечистые?
Думайте о своей безопасности и о родителях, которые седеют на глазах, когда вас видят в стельку пьяными, выползающими из чужих машин.- а что жалеть таких родителей, которые не смогли достойно воспитать свою дочь?!!! они получают по заслугам...
... ибоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что? моя дочь- 22, будет 23 , вообще не пьет. она может выпить спиртное, но это сухое вино и бокал ( то есть 2/3 бокала, так же наливают вино по правилам дегистации))) но она не тянется к этому... и все ее подруги такие же. есть конечно быд ло, которое считает как Федя из фильма Джентельмены удачи- Скучно без водки... но такими она просто брезгует, вот реально брезгует- она так и говорит, я ими брезгую- пьяная баб 3,14зде не хозяйка, кто таких знает- может они заразные какие нибудь, может , их кто только не шпокал, и они теперь нечистые?
Думайте о своей безопасности и о родителях, которые седеют на глазах, когда вас видят в стельку пьяными, выползающими из чужих машин.- а что жалеть таких родителей, которые не смогли достойно воспитать свою дочь?!!! они получают по заслугам...
СсылкаПожаловаться
родители про своих детей узнают самыми последними, не знай ещё что ваша творит трезвая-то)
У людей вообще слова часто с делами расходятся
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
родители про своих детей узнают самыми последними, не знай ещё что ваша творит трезвая-то)
У людей вообще слова часто с делами расходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты за своими смотри! плох родитель, который не знает о своем ребенке- таких надо привлекать...особенно в общаге- там все все видят кто и чем занимается, и если про нее гооврят -а этой не то что полезь куда руами- слово не так скажи- она тебе покажет- научит Родину любить))) тоже, значит, врали?))))
ну да. все вокруг о моей Инне врут- и учителя, и ее товарищи, и ее приятели, и ее МЧ тоже все врет- все, следуя твоей логике, мне брешут-перед ней, наверное, выслуживаются!!
она вообще у меня такая- она не пьет и не курит-это принципиальная жизненная позиция, она очень щепетильна в вопросах чести-это тоже ее позиция в жизни. так было и так есть- при ней хлопцы даже не матерятся ( хотя она, иной раз бывает, может загнуть матом, так что ее приходится тормозить- магвай, тормозни, но это когда она уже в великом гневе, как говорится))))
... ибоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты за своими смотри! плох родитель, который не знает о своем ребенке- таких надо привлекать...особенно в общаге- там все все видят кто и чем занимается, и если про нее гооврят -а этой не то что полезь куда руами- слово не так скажи- она тебе покажет- научит Родину любить))) тоже, значит, врали?))))
ну да. все вокруг о моей Инне врут- и учителя, и ее товарищи, и ее приятели, и ее МЧ тоже все врет- все, следуя твоей логике, мне брешут-перед ней, наверное, выслуживаются!!
она вообще у меня такая- она не пьет и не курит-это принципиальная жизненная позиция, она очень щепетильна в вопросах чести-это тоже ее позиция в жизни. так было и так есть- при ней хлопцы даже не матерятся ( хотя она, иной раз бывает, может загнуть матом, так что ее приходится тормозить- магвай, тормозни, но это когда она уже в великом гневе, как говорится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем, ваша дочь молодец - не огорчает маму, знает, что говорить, чтобы вам спокойно спалось.
Так, изменщики мужья на словах - самые верные мужчины, они так бдительность усыпляют своих жен))
Lady StervaВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, в общем, ваша дочь молодец - не огорчает маму, знает, что говорить, чтобы вам спокойно спалось.
Так, изменщики мужья на словах - самые верные мужчины, они так бдительность усыпляют своих жен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она живет так как считает нужным- она взрослый человек и сама отвечает перед законом за себя и свои действия...
причем учитывай один очень важный момент- на территории вашей страны она- ИНОСТРАНЕЦ. то есть последствия ее плохого поведения будут другими чем для ваших детей. ну что могут сделать твоему ребенку если он бухой идет? заберут в милицию- это максимум, ну заберут- да отпустят через 10 минут.... а что будет с нашими- ИНОСТРАНЦАМИ?это сразу звонок в консульство, и в деканат по иностранным студентам- со всеми вытекающими отсюда последствиями- деканат- ректорат ее ВУЗа сразу узнают о том что случилось, опять же- со всеми последствиями...это все не так просто- ты прсото не знаешь об этом- тебя это не касалось, ты гражданин страны где ты живешь. а у нас ИНОСТРАНЦЕВ все по другому- мы живем по другим правилам и понятиям, потому что мы ИНОСТРАНЦЫ, и у нс что случись- тут же твоя милиция псотавит в известность моего Дежурного Консула - ваш гражданин задержан и причина задержания... думаешь, вкусно мне потом будет- после приезда моего представительства консульства?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем