Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем столько пить?

Девушки, милые, ну зачем так? Ехала по своим делам на машине, 3 часа дня, боковым зрением увидела девушку, идущую по обочине. Пока я стояла на светофоре, она "впечаталась" в мое лобовое стекло и умоляла подвезти до дома. Сопли, слюни, пьяная речь. Еле уселась на переднее сиденье... пришлось затаскивать ее в машину за руку.
Девочке 19 лет, телефон разрядился, куртку потеряла, умоляла отвезти к маме, адрес не помнит, где сама не знает, с парнем поругались, и он ее бросил на дороге.
В итоге, телефон зарядили в машине, нашли маму, отвезли потеряшку домой.
Муж ехал на другой машине впереди меня (боится со мной ездить, бедняга) и все видел в зеркало, ругается на меня, мол "пьянь подбираю всякую... а вдруг она б меня задушила и т.д." Заставляет теперь двери блокировать.
А куда её было девать?!
Мне 24 года, знаю, что звучу, как старая бабка, но ХВАТИТ СТОЛЬКО ПИТЬ!!!! Думайте о своей безопасности и о родителях, которые седеют на глазах, когда вас видят в стельку пьяными, выползающими из чужих машин. Неужели, понты дороже собственной жизни?
На моем месте мог бы оказаться маньяк.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Тёмная Сторона
Хорошо что машину не заблевала
Тёмная Сторона
Хорошо что машину не заблевала
СсылкаПожаловаться
Вот это, кстати, да!
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это, кстати, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не рискнула сажать к себе, но не бросила бы. Вызвать ментов или скорую побыть неподалеку пока не приедут
Тёмная Сторона
Я б не рискнула сажать к себе, но не бросила бы. Вызвать ментов или скорую побыть неподалеку пока не приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда никого не подвожу... даже разговоры в пробках игнорирую, а здесь меня как-будто что-то заставило. Уже дома поняла, что тоже опрометчиво поступила.
Менты б ее загребли, а скорая сами знаете сколько едет, особенно на такие вызовы.
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда никого не подвожу... даже разговоры в пробках игнорирую, а здесь меня как-будто что-то заставило. Уже дома поняла, что тоже опрометчиво поступила.
Менты б ее загребли, а скорая сами знаете сколько едет, особенно на такие вызовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю, поэтому когда вижу валяющегося пьяного не говорю: приезжайте тут пьяный лежит - могут вобще не приехать. Говорю что человек с сердечным приступом, алкоголем не пахнет, лишь бы приехали, там на месте разберутся.
Тёмная Сторона
Знаю, поэтому когда вижу валяющегося пьяного не говорю: приезжайте тут пьяный лежит - могут вобще не приехать. Говорю что человек с сердечным приступом, алкоголем не пахнет, лишь бы приехали, там на месте разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку, спасибо! А за это не штрафуют? Типо ложный вызов?
Тёмная СторонаВ ответ на Аноним
Аноним
Возьму на заметку, спасибо! А за это не штрафуют? Типо ложный вызов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых не штрафуют, а во вторых если представить что шрафуют, то кого? Меня? Да я никого не вызывала, я только подошла, тут рядом стою просто смотрю))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда никого не подвожу... даже разговоры в пробках игнорирую, а здесь меня как-будто что-то заставило. Уже дома поняла, что тоже опрометчиво поступила.
Менты б ее загребли, а скорая сами знаете сколько едет, особенно на такие вызовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менты б ее загребли, а скорая сами знаете сколько едет, особенно на такие вызовы.- и правильно- чем такое быд ло откачивать, лучше спасти чью то жизнь и здоровье. я вообще считаю, что к таким скорая вообще выезжать не должна- меньше бухать будут? пока к такому едет доктор, кто то может умереть имея проблему не по своей вине. а пить-это уже сам человек себе проблемы выбирает
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда никого не подвожу... даже разговоры в пробках игнорирую, а здесь меня как-будто что-то заставило. Уже дома поняла, что тоже опрометчиво поступила.
Менты б ее загребли, а скорая сами знаете сколько едет, особенно на такие вызовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты моя умничка, молодец, добрая душа!
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда никого не подвожу... даже разговоры в пробках игнорирую, а здесь меня как-будто что-то заставило. Уже дома поняла, что тоже опрометчиво поступила.
Менты б ее загребли, а скорая сами знаете сколько едет, особенно на такие вызовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы поступили очень благородно. Неизвестно чем бы могла закончиться такая"прогулка"для девушки. Вы рисковали, но все равно это гуманно...Девушку не оправдываю.
Тёмная Сторона
Хорошо что машину не заблевала
СсылкаПожаловаться
прикинь, автору было бы потом - отмывать последствия этой пьянки посторонней бабешки))))))
Лисичкин
Для таких главное, что за ними бегает большое количество мальчиков.
Lady StervaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Для таких главное, что за ними бегает большое количество мальчиков.
СсылкаПожаловаться
хорошие хлопцы за такими не бегают.
ЛисичкинВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хорошие хлопцы за такими не бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для них главное факт.
Жужа
Одну пьянчужку подобрали, а столько пафоса. В праздники такое случается. Как-то звучала статистика по пропажам без вести детей, девушек, да и молодых людей тоже в праздничные дни. Удручающе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Одну пьянчужку подобрали, а столько пафоса. В праздники такое случается. Как-то звучала статистика по пропажам без вести детей, девушек, да и молодых людей тоже в праздничные дни. Удручающе.
СсылкаПожаловаться
Никакого пафоса. Просто хочу понять, что ими движет.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого пафоса. Просто хочу понять, что ими движет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголь, что еще. Начала пить и не остановится.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Алкоголь, что еще. Начала пить и не остановится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не остановиться, то надо уже к наркологу ...
это алкоголизм
Ирида Ирида
если не остановиться, то надо уже к наркологу ...
это алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да брось! Что никогда не веселилась на студенческих вечеринках? И не такое бывало.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Да брось! Что никогда не веселилась на студенческих вечеринках? И не такое бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь, вот у меня есть какой-то клапан. я никогда не напивалась, чтобы не понимать кто я и где я и терять вещи и т.д.
хотя и выпить много могу. но четко знаю когда ВСЕ. Достаточно.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ты знаешь, вот у меня есть какой-то клапан. я никогда не напивалась, чтобы не понимать кто я и где я и терять вещи и т.д.
хотя и выпить много могу. но четко знаю когда ВСЕ. Достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я тоже так никогда не напивалась. Теперь сижу и думаю: может у меня молодость какая-то неполноценная была?)))))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я тоже так никогда не напивалась. Теперь сижу и думаю: может у меня молодость какая-то неполноценная была?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я задумалась....
может я молодость пропустила? если не валялась, не блевала, не теряла куртки, не шлялась по обочинам дорог....
я могу выпить бутылку вина в одно лицо и буду пьяная, но не буду блевать, шататься, буду точно знать куда мне надо и возьму такси, если надо, нет - на автобусе/маршрутке доеду
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вот и я задумалась....
может я молодость пропустила? если не валялась, не блевала, не теряла куртки, не шлялась по обочинам дорог....
я могу выпить бутылку вина в одно лицо и буду пьяная, но не буду блевать, шататься, буду точно знать куда мне надо и возьму такси, если надо, нет - на автобусе/маршрутке доеду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще стараюсь только дома пить, если честно)
Как-то до 18 алкоголь был интересен, потому-что было чувство, что я иду против закона, а в 18 как отшибло ))))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще стараюсь только дома пить, если честно)
Как-то до 18 алкоголь был интересен, потому-что было чувство, что я иду против закона, а в 18 как отшибло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дома как раз в 19 лет мало кто пьет. у себя дома, я имею ввиду.
я впервые водку попробовала в 19 лет на ДР подружки. ей как раз тоже 19 стукнуло. не пили до этого, так как не хотелось. лет с 14 я пила сангрию....она 7 градусов.
и лет с 16 пила шампанское
Ирида Ирида
ты знаешь, вот у меня есть какой-то клапан. я никогда не напивалась, чтобы не понимать кто я и где я и терять вещи и т.д.
хотя и выпить много могу. но четко знаю когда ВСЕ. Достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У многих этого клапана нет и в помине. Тем более, когда компания гудит на всю катушку, что из себя великую трезвеницу строить будешь. Потом многим, особенно юным, немного алкоголя то надо, а если еще без закуски и на голодный желудок, то с 3-4-х бокалов "уедут". На счет маньяков, то на Руси всегда говорили, что дуракам и пьяницам везёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем