Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем вам чужие мужики?

Терпеть не могу, когда лезут в чужие отношения, стараясь занять места получше своей наглой упругой жопкой. Это все равно, что в чужой огород лезть. А вы этот баклажан вырастили? Вы его поливали прежде чем сорвать?! 
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
1345678926
Абсолютное ЗлоВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А может у мужика спросить- Я тебя "вырастила" Я тебя " Сделала" Че ж ты **** на другую-то меня поменял???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем мужиков выращивать и делать, лучше делать себя, тогда и любовницы не страшны.
АлексМаркВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чем мужиков выращивать и делать, лучше делать себя, тогда и любовницы не страшны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, но до этого просто дорасти нужно, некоторые, даже став бабушками, так и не дорастают))
Бабушка ЛориВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чем мужиков выращивать и делать, лучше делать себя, тогда и любовницы не страшны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота не показатель. Меладзе старший вон ушел к Вере Брежневой, а у него жена не уродина, не зачуханка была
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Красота не показатель. Меладзе старший вон ушел к Вере Брежневой, а у него жена не уродина, не зачуханка была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А красота при чем?
Бабушка ЛориВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А красота при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы писали, что нужно делать себя, тогда и мужик не уйдет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Ну вы писали, что нужно делать себя, тогда и мужик не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я имела в виду в профессиональном и материальном плане))))
ЕленаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Красота не показатель. Меладзе старший вон ушел к Вере Брежневой, а у него жена не уродина, не зачуханка была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще, что нашли две такие красавицы в этом обрюзгшем несколькоподбородочном мужике - лично мне не понятно.
Бабушка Лори
Красота не показатель. Меладзе старший вон ушел к Вере Брежневой, а у него жена не уродина, не зачуханка была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём брежнева страшила на фейс.
Бабушка ЛориВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А может у мужика спросить- Я тебя "вырастила" Я тебя " Сделала" Че ж ты **** на другую-то меня поменял???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужика страсть) Они в этот период не соображают ни черта, толку спрашивать...
АлексМаркВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
У мужика страсть) Они в этот период не соображают ни черта, толку спрашивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, и не надо лезть к мужику, его член, сует туда, куда считает нужным сунуть!
Бабушка ЛориВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Вот именно, и не надо лезть к мужику, его член, сует туда, куда считает нужным сунуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

насмешили)
... ибоВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Вот именно, и не надо лезть к мужику, его член, сует туда, куда считает нужным сунуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой "член"?) написано же - "баклажан" ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, я не про ответственность жен. И мужики-маменькины сыночки мне не интересны,впрочем как и любовницам. Им подавай состоятельных и успешных. Но прежде, чем таковым стать, он с женой прошел и огонь, и воду, и медные трубы. А любовницы приходят на все готовое. Я об этом, этого не понимаю и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? теперь до конца жизни быть вместе? Что мужчине делать, если после огня, воды и медных труб, женушка, мягко говоря, истрепалась? Совершенно не понимаю, в чем вина любовниц, любой человек получить все готовое без труб этих.
Бабушка ЛориВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
И что? теперь до конца жизни быть вместе? Что мужчине делать, если после огня, воды и медных труб, женушка, мягко говоря, истрепалась? Совершенно не понимаю, в чем вина любовниц, любой человек получить все готовое без труб этих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, надо скакать по постелям в поисках удовольствий))) Милая моя, проживите больше 10 лет с мужем, родите и вырастите детей, а потом говорите, когда придет молодая на ваше место...)
Бабушка Лори
Нет, надо скакать по постелям в поисках удовольствий))) Милая моя, проживите больше 10 лет с мужем, родите и вырастите детей, а потом говорите, когда придет молодая на ваше место...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а мужик невинная овечка? что вы претензии молодой предьявляете?
Бабушка ЛориВ ответ на Juli ?
Juli ?
так а мужик невинная овечка? что вы претензии молодой предьявляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я виню обоих. Просто рассуждаю: зачем молодой лезть в отношения, когда можно создать свои?
Бабушка Лори
Нет, я виню обоих. Просто рассуждаю: зачем молодой лезть в отношения, когда можно создать свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может влюбилась, бывает и такое
Ольга ИвановаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Может влюбилась, бывает и такое
СсылкаПожаловаться
История переписки7
влюбилась в деньги и благополучие скорее всего, а ложиться в постель со старым обрюзгшим телом ей как?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
влюбилась в деньги и благополучие скорее всего, а ложиться в постель со старым обрюзгшим телом ей как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все обрюзгшие
АлексМаркВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, я виню обоих. Просто рассуждаю: зачем молодой лезть в отношения, когда можно создать свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За деньгами и за сексом, вам же ответили.
ЗанусяВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, я виню обоих. Просто рассуждаю: зачем молодой лезть в отношения, когда можно создать свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем молодой начинать с нищеты, когда можно прийти на все готовое?:-)
Бабушка Лори
Нет, я виню обоих. Просто рассуждаю: зачем молодой лезть в отношения, когда можно создать свои?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встретила, влюбилась. Возможно он тоже. Она в общем никого не обманывает, она свободная женщина. Обманывает он. Это он женатый мужчина, это у него брак, это он клятву верности давал и теперь нарушает.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, надо скакать по постелям в поисках удовольствий))) Милая моя, проживите больше 10 лет с мужем, родите и вырастите детей, а потом говорите, когда придет молодая на ваше место...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все хорошо, лирика, конечно, по все-же. Если мужчина целенаправленно пошел искать замену своей жене и нашел, в чем виновата бедная любовница? Или надо сдерживать свои желания, нервничать, ненавидеть друг друга, но, быть вместе?
Приветик, пукни в пакетик
Это все хорошо, лирика, конечно, по все-же. Если мужчина целенаправленно пошел искать замену своей жене и нашел, в чем виновата бедная любовница? Или надо сдерживать свои желания, нервничать, ненавидеть друг друга, но, быть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедная любовница... бугагашеньки...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на lina
lina
бедная любовница... бугагашеньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а как, автор уже всех собак спустила на любую красивую молодую девушку, которая может понравится ее мужу, девушка может даже не знать об этом, но будет виновата(((
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем