Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем вам чужие мужики?

Терпеть не могу, когда лезут в чужие отношения, стараясь занять места получше своей наглой упругой жопкой. Это все равно, что в чужой огород лезть. А вы этот баклажан вырастили? Вы его поливали прежде чем сорвать?! 
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
14567891026
татьяна поповаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Это все хорошо, лирика, конечно, по все-же. Если мужчина целенаправленно пошел искать замену своей жене и нашел, в чем виновата бедная любовница? Или надо сдерживать свои желания, нервничать, ненавидеть друг друга, но, быть вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А виновата она в том,что выше и шире других раздвигает ноги!И какие только мамы выращивают таких гнилых шалашовок!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
А виновата она в том,что выше и шире других раздвигает ноги!И какие только мамы выращивают таких гнилых шалашовок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чтож жена за годы брака не научилась раздвигать ноги, как нравится мужу?
татьяна поповаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ну чтож жена за годы брака не научилась раздвигать ноги, как нравится мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем напрягаться,для этого вы есть,нужду справит с умеющей,да и вернётся!Подумаешь беда какая!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
А зачем напрягаться,для этого вы есть,нужду справит с умеющей,да и вернётся!Подумаешь беда какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы? А зачем Вы стоите свое мнение о человеке, не зная, кто он? Я ни разу не была в отношениях с несвободным мужчиной, даже ни разу не была любовницей свободного мужчины, у меня было мало отношений и все серьезные. Просто я не считаю, что в лядстве мужа виноват еще кто-то кроме него.
Terenya GloomeВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
А зачем напрягаться,для этого вы есть,нужду справит с умеющей,да и вернётся!Подумаешь беда какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ж тогда ноете, что муж гуляет?
татьяна поповаВ ответ на Terenya Gloome
Terenya Gloome
А что ж тогда ноете, что муж гуляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ною,что гуляет муж?Вы это с чего взяли7
Terenya GloomeВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
Я ною,что гуляет муж?Вы это с чего взяли7
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего тогда столько негатива к совершенно не имеющим к Вам никакого отношения любовницам?
татьяна поповаВ ответ на Terenya Gloome
Terenya Gloome
А с чего тогда столько негатива к совершенно не имеющим к Вам никакого отношения любовницам?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, отношусь к ним без уважения
Ирина В ответ на татьяна попова
татьяна попова
А виновата она в том,что выше и шире других раздвигает ноги!И какие только мамы выращивают таких гнилых шалашовок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я вам с колокольни бывшей жены скажу, что дело не в том, кто как может ноги раздвигать, а в том, что чувства угасли...........а в этом виноваты только двое: муж и жена, а уж ни как ни любовницы-любовники
Akamuto HirovatoВ ответ на Ирина
Ирина
Знаете, я вам с колокольни бывшей жены скажу, что дело не в том, кто как может ноги раздвигать, а в том, что чувства угасли...........а в этом виноваты только двое: муж и жена, а уж ни как ни любовницы-любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот
адекватный ответ!
Ольга ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Знаете, я вам с колокольни бывшей жены скажу, что дело не в том, кто как может ноги раздвигать, а в том, что чувства угасли...........а в этом виноваты только двое: муж и жена, а уж ни как ни любовницы-любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна! а вот если в такой ситуации(угасли чувства) муж отставит все бывшей жене и детям я думаю молодой любовнице он не будет нужен. главное ведь мужчина этого не понимает думает другим местом
Ирина В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
согласна! а вот если в такой ситуации(угасли чувства) муж отставит все бывшей жене и детям я думаю молодой любовнице он не будет нужен. главное ведь мужчина этого не понимает думает другим местом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю столько семей, где мужья оставляли все в своих первых семьях, и в новых начинали все с нуля. Не стоит представлять всех любовниц исключительно алчными существами, падкими на чужое добро.
Роман КулиничВ ответ на Ирина
Ирина
Знаете, я вам с колокольни бывшей жены скажу, что дело не в том, кто как может ноги раздвигать, а в том, что чувства угасли...........а в этом виноваты только двое: муж и жена, а уж ни как ни любовницы-любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все верно ))
pearlВ ответ на Ирина
Ирина
Знаете, я вам с колокольни бывшей жены скажу, что дело не в том, кто как может ноги раздвигать, а в том, что чувства угасли...........а в этом виноваты только двое: муж и жена, а уж ни как ни любовницы-любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки7

адекватно и честно.
ЕленаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, надо скакать по постелям в поисках удовольствий))) Милая моя, проживите больше 10 лет с мужем, родите и вырастите детей, а потом говорите, когда придет молодая на ваше место...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и раньше готов был, но жена "потенциал" не разглядела
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, надо скакать по постелям в поисках удовольствий))) Милая моя, проживите больше 10 лет с мужем, родите и вырастите детей, а потом говорите, когда придет молодая на ваше место...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Вы не поверите, мне не 15 лет, в моей жизни был такой опыт, но уж кого-кого, а девушку я не виню вообще, даже не задумалась ни разу об этом, вся ответственность на бывшем муже целиком и полностью.
Приветик, пукни в пакетик
и Вы не поверите, мне не 15 лет, в моей жизни был такой опыт, но уж кого-кого, а девушку я не виню вообще, даже не задумалась ни разу об этом, вся ответственность на бывшем муже целиком и полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Молодца.
Бабушка Лори
Нет, я не про ответственность жен. И мужики-маменькины сыночки мне не интересны,впрочем как и любовницам. Им подавай состоятельных и успешных. Но прежде, чем таковым стать, он с женой прошел и огонь, и воду, и медные трубы. А любовницы приходят на все готовое. Я об этом, этого не понимаю и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все тут вопросы к мужику. С его подачи все происходит
сНежнаяВ ответ на Juli ?
Juli ?
Все тут вопросы к мужику. С его подачи все происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю женщину, которая от безысходности завела роман с женатиком. Просто её МЧ был в длительной командировке, у неё - зудело. Женатик долго пытался устоять, сводил её флирт в шутку. Ан нет. Так что не всегда жёнкам изменяют с подачи мужика. Увы.
Бабушка Лори
Нет, я не про ответственность жен. И мужики-маменькины сыночки мне не интересны,впрочем как и любовницам. Им подавай состоятельных и успешных. Но прежде, чем таковым стать, он с женой прошел и огонь, и воду, и медные трубы. А любовницы приходят на все готовое. Я об этом, этого не понимаю и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, с голой домой вас не оставят . По закону положена половина имущества
Бабка КоммунисткаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, я не про ответственность жен. И мужики-маменькины сыночки мне не интересны,впрочем как и любовницам. Им подавай состоятельных и успешных. Но прежде, чем таковым стать, он с женой прошел и огонь, и воду, и медные трубы. А любовницы приходят на все готовое. Я об этом, этого не понимаю и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от хорошего в этой жизни разве убегут ?видать мозги ты ему выносила не по детски ...
елена солоВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, я не про ответственность жен. И мужики-маменькины сыночки мне не интересны,впрочем как и любовницам. Им подавай состоятельных и успешных. Но прежде, чем таковым стать, он с женой прошел и огонь, и воду, и медные трубы. А любовницы приходят на все готовое. Я об этом, этого не понимаю и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовница может тоже прошла с другим огонь, воду и испытание славой, а нехороший любовник сорвал эту баклажану и уволок в свою норку!
Ольга ИвановаВ ответ на елена соло
елена соло
Любовница может тоже прошла с другим огонь, воду и испытание славой, а нехороший любовник сорвал эту баклажану и уволок в свою норку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда успела?
МисскаВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, я не про ответственность жен. И мужики-маменькины сыночки мне не интересны,впрочем как и любовницам. Им подавай состоятельных и успешных. Но прежде, чем таковым стать, он с женой прошел и огонь, и воду, и медные трубы. А любовницы приходят на все готовое. Я об этом, этого не понимаю и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон Бреда Пита бросила жена. Свободный богатый, берите
Бабушка ЛориВ ответ на Мисска
Мисска
вон Бреда Пита бросила жена. Свободный богатый, берите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он наркоша похоже, раз бросила
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем