Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем вам чужие мужики?

Терпеть не могу, когда лезут в чужие отношения, стараясь занять места получше своей наглой упругой жопкой. Это все равно, что в чужой огород лезть. А вы этот баклажан вырастили? Вы его поливали прежде чем сорвать?! 
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Абсолютное Зло
А вы?)))
Бабушка ЛориВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вы?)))
СсылкаПожаловаться
Конечно)
АлексМаркВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас сына кто то увел из семьи?
Бабушка ЛориВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
У вас сына кто то увел из семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, слава богу!) И муж при мне) Подруги плачутся, что любовницы отнимают у них жизнь, вот и рассуждаю.
АлексМаркВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Нет, слава богу!) И муж при мне) Подруги плачутся, что любовницы отнимают у них жизнь, вот и рассуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруг, у умной женщины вообще не должно быть.
Бабушка ЛориВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Подруг, у умной женщины вообще не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это кто сказал? Подруги умной женщине на то и нужны, чтобы анализировать на их ошибках)
АлексМаркВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Это кто сказал? Подруги умной женщине на то и нужны, чтобы анализировать на их ошибках)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если своих мозгов нет, да, надо жить чужими))))))
Комментарий удален.Почему?
АлексМаркВ ответ на Бабушка Лори
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у меня вообще аналитический склад ума, только вот на своих поступках анализ проводить предпочитаю, куда плодотворнее, для житейской мудрости. В чужие постели не лезу, как и в чужое грязное белье)))
Natali FomenkoВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А у меня вообще аналитический склад ума, только вот на своих поступках анализ проводить предпочитаю, куда плодотворнее, для житейской мудрости. В чужие постели не лезу, как и в чужое грязное белье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть хорошее выражение - мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки вообще не учатся
АлексМаркВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
есть хорошее выражение - мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки вообще не учатся
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть еще лучше выражение; Мудрые люди- ошибок не совершают, умные -их предвидят, дураки- ищут своим ошибкам мудрые объяснения, и умные оправдания))))
MargaritaВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Есть еще лучше выражение; Мудрые люди- ошибок не совершают, умные -их предвидят, дураки- ищут своим ошибкам мудрые объяснения, и умные оправдания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это мужской вариант.
Екатерина БогдановаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Есть еще лучше выражение; Мудрые люди- ошибок не совершают, умные -их предвидят, дураки- ищут своим ошибкам мудрые объяснения, и умные оправдания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ошибается тот,кто ничего не делают Не ошибаются только дураки.Им всегда все понятно.
Сауле Альжановна КинжебаеваВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Есть еще лучше выражение; Мудрые люди- ошибок не совершают, умные -их предвидят, дураки- ищут своим ошибкам мудрые объяснения, и умные оправдания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще говорят не зарекайся вроде как от сумы и от тюрьмы и еще от каких нибудь напастей, великие мистики и философы боялись зарекаться, точно вам говорю, но конечно же береженного Бог бережет
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Любовь Орлова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
разумеется. Но некоторые с годами становятся умнее, а некоторые - только старше.
Бабушка ЛориВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
А у меня вообще аналитический склад ума, только вот на своих поступках анализ проводить предпочитаю, куда плодотворнее, для житейской мудрости. В чужие постели не лезу, как и в чужое грязное белье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логично. А я предпочитаю и на своих учиться, и чужие жизни под лупой рассматривать. Про постели- похвально, придерживаюсь той же позиции.
mama miaВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Логично. А я предпочитаю и на своих учиться, и чужие жизни под лупой рассматривать. Про постели- похвально, придерживаюсь той же позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот. Тоже ..... Никогда ..... Не ...... "Понимала". Когда "Сиюминутное Любопытство" ....... Ставят ...... "Превыше ..... "Вечного
.PehtaВ ответ на Бабушка Лори
Бабушка Лори
Логично. А я предпочитаю и на своих учиться, и чужие жизни под лупой рассматривать. Про постели- похвально, придерживаюсь той же позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чувствуется вы умный человек,тогда скажите,пожалуйста: Кто и когда решил,что мужчина это предмет,который можно взять,присвоить,отдать,не отдать...? И еще: Где и когда было принято,что нельзя разлюбить,перестать желать этого человека и что надо до конца жизни нести крест и спать с не любимой женщиной (мужчиной) и от этого быть " счастливым"? Я здесь попыталась проанализировать одну ситуацию и сначала было встала на сторону женщины,но когда сын моей подруги сказал,что я уже три года ,исполняя супружеские обязанности,ощущаю,что она мне больше сестра,чем жена и всякий раз словно в бой (борюсь с собой),больше не хочу! Кто же здесь виноват,что после 18лет жизни произошли такие перемены?И вообще не лучше ли самой жене освободиться от этих уз,нежели всегда ощущать,что ты не желанна?
IrisВ ответ на .Pehta
.Pehta
Чувствуется вы умный человек,тогда скажите,пожалуйста: Кто и когда решил,что мужчина это предмет,который можно взять,присвоить,отдать,не отдать...? И еще: Где и когда было принято,что нельзя разлюбить,перестать желать этого человека и что надо до конца жизни нести крест и спать с не любимой женщиной (мужчиной) и от этого быть " счастливым"? Я здесь попыталась проанализировать одну ситуацию и сначала было встала на сторону женщины,но когда сын моей подруги сказал,что я уже три года ,исполняя супружеские обязанности,ощущаю,что она мне больше сестра,чем жена и всякий раз словно в бой (борюсь с собой),больше не хочу! Кто же здесь виноват,что после 18лет жизни произошли такие перемены?И вообще не лучше ли самой жене освободиться от этих уз,нежели всегда ощущать,что ты не желанна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна. Еще бывает магия взгляда, когда понимаешь, что у мужчины семья, а ничего сделать не можешь, да и не хочешь. Ну, что поделать, такая природа человека. Неизбежно наступает привычка, а с ней пропадает притяжение внутри пары. Хочется чего-то нового, радостного. Да и люди не могут являться предметом собственности.
Наталия СмирноваВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Если своих мозгов нет, да, надо жить чужими))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живут не только мозгами, но и опытом. Своим или чужим.
VladaВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Если своих мозгов нет, да, надо жить чужими))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну сказали. На чужих еще как можно учиться. Бред какой-то. Пока будете ждать свои ошибки....
Бабушка Лори
Это кто сказал? Подруги умной женщине на то и нужны, чтобы анализировать на их ошибках)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для этого достаточно знакомых и приятельниц...
Екатерина АлдошинаВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Подруг, у умной женщины вообще не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет...уже! но , а на счет мужика...так я не осуждаю...если уводят... он же не козел...если бы не хотел не ушел! только уходить надо красиво...честно сказать...любовь типа
Елена ГригорьеваВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
нет...уже! но , а на счет мужика...так я не осуждаю...если уводят... он же не козел...если бы не хотел не ушел! только уходить надо красиво...честно сказать...любовь типа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он наверное бычок на веревочке,захотел и повел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем