Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, зачем вы занимаетесь сесом с мужчинами своих подруг.

Всем привет. Я дважды была в браке . И что в первом браке что во втором у меня были подозрения что мой муж иногда спит с моей лучшей подругой. Точных доказательств у меня нет, но я почти уверена что секс был. Подругу которую я подозревала с первым мужем я вычеркнула из жизни , с подругой которая спала со вторым мужем я общаюсь. Вопрос вот в чем хочется узнать: девушки если вы спите с мужьями своих подруг зачем вы это делаете? Это спортивный интерес, просто нравится, просто в данный момент захотелось он подвернулся , или есть другие причины. Должны же быть какие то рамки все таки подруги !
ira bobr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
DINA
если третий муж бъет тебя по морде то виноват не муж а морда.
V NВ ответ на DINA
DINA
если третий муж бъет тебя по морде то виноват не муж а морда.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!
КрошкаВ ответ на DINA
DINA
если третий муж бъет тебя по морде то виноват не муж а морда.
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ХОТЕЛА ТОЖЕ САМОЕ НАПИСАТЬ)))))))))))))))
Наталия МихайловаВ ответ на DINA
DINA
если третий муж бъет тебя по морде то виноват не муж а морда.
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна, хотя не дай Бог такого
мария
А вторая подруга Вам сазала,что спала с Вашим мужем?Не пойму,почему Вы с ней общаетесь?
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на мария
мария
А вторая подруга Вам сазала,что спала с Вашим мужем?Не пойму,почему Вы с ней общаетесь?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не пойму. Нафига с ней общаться? А вообще, это аморально и подло, спать с мужьями подруг. Просто есть такие девушки, которым нужно поставить очередную галочку в своем списке завоеванных мужчин. А как известно, завоевать мужа подруги немного сложнее чем просто женатого мужчину. Вот и хочется покорить эту ГОРУ. Только они видимо не в курсе того, что в жизни все возвращается, и придет день, когда уже их мужья поступят с ними точно также.
Алиса+Ахмед Ашуровы
Вот и я не пойму. Нафига с ней общаться? А вообще, это аморально и подло, спать с мужьями подруг. Просто есть такие девушки, которым нужно поставить очередную галочку в своем списке завоеванных мужчин. А как известно, завоевать мужа подруги немного сложнее чем просто женатого мужчину. Вот и хочется покорить эту ГОРУ. Только они видимо не в курсе того, что в жизни все возвращается, и придет день, когда уже их мужья поступят с ними точно также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ira bobr мне не ответила!Видимо ее вторая подруга не входит в те рамки,о которых пишет героиня!
Алиса+Ахмед Ашуровы
Вот и я не пойму. Нафига с ней общаться? А вообще, это аморально и подло, спать с мужьями подруг. Просто есть такие девушки, которым нужно поставить очередную галочку в своем списке завоеванных мужчин. А как известно, завоевать мужа подруги немного сложнее чем просто женатого мужчину. Вот и хочется покорить эту ГОРУ. Только они видимо не в курсе того, что в жизни все возвращается, и придет день, когда уже их мужья поступят с ними точно также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужей правильно выбирать надо. Я своему мужу верю и знаю, что он налево не пойдет.А с мужем подруги переспала просто захотелось, не отказывать же себе в минутных слабостях
с кВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
мужей правильно выбирать надо. Я своему мужу верю и знаю, что он налево не пойдет.А с мужем подруги переспала просто захотелось, не отказывать же себе в минутных слабостях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично
МамонтенокВ ответ на Алиса+Ахмед Ашуровы
Алиса+Ахмед Ашуровы
Вот и я не пойму. Нафига с ней общаться? А вообще, это аморально и подло, спать с мужьями подруг. Просто есть такие девушки, которым нужно поставить очередную галочку в своем списке завоеванных мужчин. А как известно, завоевать мужа подруги немного сложнее чем просто женатого мужчину. Вот и хочется покорить эту ГОРУ. Только они видимо не в курсе того, что в жизни все возвращается, и придет день, когда уже их мужья поступят с ними точно также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аморально вообще спать с женатыми, конечно если жена сама этого не хочет
эльвира ахмерова
полностью согласна с диной-молодец!
СВЕТЛАНА
Подруги нужны для поддержки в трудную минуту. А это не подруги, приятельницы. Они вам ничего не должны, и вы им тоже, кстати.
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Подруги нужны для поддержки в трудную минуту. А это не подруги, приятельницы. Они вам ничего не должны, и вы им тоже, кстати.
СсылкаПожаловаться
Какая бы хорошая подруга не была, нельзя ее слишком близко подпускать к своему мужу. Люди могут жить до старости вместе, и даже тогда могут не знать полностью друг друга. Нельзя быть ни в ком уверенным никогда, это касается и мужа, и подруги.
Оксана Глусцова
И где вы берете таких подруг?
Дарт ВейдерВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
И где вы берете таких подруг?
СсылкаПожаловаться
И таких мужей!
АнютаВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
И таких мужей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку!!!
masha kp
y ne otnoshus k chislu takix podrug ,no znay otvet-vi sami xvastaetes kakoy u vas mug(kakie podarki darit ,chto v dom pokupaet,kak zabotitsya)i u podrugi voznikaet lubopitstvo -sportivniy interes- ustoit li vash blagoverniy? takoy li on pushistiu?i nakonec genskay zavist -razbit vawe schaste.xolostay genwina zamugney -ne podruga!
Люба Матвейчук
Я всегда советую не иметь подруг,от них одни неприятности,то уведут мужа,то переспят,то гадостей из завести про тебя наговорят,то договор расстроят,короче,вон всех подруг.А почему спят?Это чаще всего месть.Мне одна приятельница на работе плакалась.Пригласила ее на ДР мужа подруга.Она пришла,поздравила,стала тост говорить,а уже под шафе были,вот она и ляпнула,желаю здоровья,денег и любовницу хорошую.А потом оказалось что на ДР у мужа и правда была его любовница с мужем.Так вот одна другой притензии предъявила,что ты мол все знала,поэтому так и сказала.Долго в себе это носила,хотя сказала что простила за пьяный бред.И отомстила по полной,целый год с ее мужем трахалась в ее же квартире, а потом и сказала почему.
Люба Матвейчук
Я всегда советую не иметь подруг,от них одни неприятности,то уведут мужа,то переспят,то гадостей из завести про тебя наговорят,то договор расстроят,короче,вон всех подруг.А почему спят?Это чаще всего месть.Мне одна приятельница на работе плакалась.Пригласила ее на ДР мужа подруга.Она пришла,поздравила,стала тост говорить,а уже под шафе были,вот она и ляпнула,желаю здоровья,денег и любовницу хорошую.А потом оказалось что на ДР у мужа и правда была его любовница с мужем.Так вот одна другой притензии предъявила,что ты мол все знала,поэтому так и сказала.Долго в себе это носила,хотя сказала что простила за пьяный бред.И отомстила по полной,целый год с ее мужем трахалась в ее же квартире, а потом и сказала почему.
СсылкаПожаловаться
Люба, ну вы прям как моя свекруха говорите про подруг - слово в слово! И в другом посте видела ваш коммент про чужую грешную жизнь - прям ее слова. Вот только узнав историю ее жизни, поняла, что она других по себе меряла, и подруг себе под стать выбирала.
П.С. сейчас она через день мне жалуется, что ей даже поговорить не с кем, что подруг то у нее нет, родственники то от нее отвернулись...
Будете так к людям относиться, так же закончите.
Люба МатвейчукВ ответ на Мила
Мила
Люба, ну вы прям как моя свекруха говорите про подруг - слово в слово! И в другом посте видела ваш коммент про чужую грешную жизнь - прям ее слова. Вот только узнав историю ее жизни, поняла, что она других по себе меряла, и подруг себе под стать выбирала.
П.С. сейчас она через день мне жалуется, что ей даже поговорить не с кем, что подруг то у нее нет, родственники то от нее отвернулись...
Будете так к людям относиться, так же закончите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поживем увидим,не исключено что и ты мои слова вспомнишь. А подруг (душевных) со школы не имею,а приятельнец полно и общения хватает.Предпочитаю с мамой поделиться наболевшим,а поплакать и в подушку можно,зато оглядываться не приходится.На жизненном пути и так очень много колдобин.
Люба Матвейчук
Поживем увидим,не исключено что и ты мои слова вспомнишь. А подруг (душевных) со школы не имею,а приятельнец полно и общения хватает.Предпочитаю с мамой поделиться наболевшим,а поплакать и в подушку можно,зато оглядываться не приходится.На жизненном пути и так очень много колдобин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, прямо копия свекровь! Вот она и плачет в подушку каждый день - какая раньше популярная была, а в семьдесят не нужна никому кроме сына. Меня пытается учить, чтоб я от подруг отказалась, вот только мои то подруги выбирались по прочным жизненным установкам, проверенными временем.
Тыкать будешь своим приятельцам.
Люба МатвейчукВ ответ на Мила
Мила
О, прямо копия свекровь! Вот она и плачет в подушку каждый день - какая раньше популярная была, а в семьдесят не нужна никому кроме сына. Меня пытается учить, чтоб я от подруг отказалась, вот только мои то подруги выбирались по прочным жизненным установкам, проверенными временем.
Тыкать будешь своим приятельцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила,не будте такой озлобленной,каждый имеет право на свое мнение.Слава богу что у вас замечательные подруги,а меня вот предала в школе,с тех пор не имею.Жаль что вы так к свекрови относитесь,если бы так рассуждала ваша мама.возможно вы бы задумались.а свекровь она конечно же никто.хотя и вырастила для вас мужа.И простите,какое оно ваше время,вам что 70 лет?Жизнь еще 100 раз может тряхнуть,вы еще на старте.Удачи и любви вам.
Люба Матвейчук
Мила,не будте такой озлобленной,каждый имеет право на свое мнение.Слава богу что у вас замечательные подруги,а меня вот предала в школе,с тех пор не имею.Жаль что вы так к свекрови относитесь,если бы так рассуждала ваша мама.возможно вы бы задумались.а свекровь она конечно же никто.хотя и вырастила для вас мужа.И простите,какое оно ваше время,вам что 70 лет?Жизнь еще 100 раз может тряхнуть,вы еще на старте.Удачи и любви вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо конечно, вас с праздником. Вот только не озлоблена я, а наоборот вполне позитивна. Свекровь я не люблю по объективным причинам, она сделала и продолжает создавать мне много проблем, но я все же отношусь к ней с уважением. Свою маму постоянно сравниваю с ней, и мама выигрывает по всем параметрам. удачи и вам.
Kodi DВ ответ на Мила
Мила
Спасибо конечно, вас с праздником. Вот только не озлоблена я, а наоборот вполне позитивна. Свекровь я не люблю по объективным причинам, она сделала и продолжает создавать мне много проблем, но я все же отношусь к ней с уважением. Свою маму постоянно сравниваю с ней, и мама выигрывает по всем параметрам. удачи и вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила, моя бывшая свекровь считала всех женщин гулящими. Постоянно твердила мне и главное, моему бывшему мужу. По-моему слово свекровь переводится - пьющая кровь невестки!: -)))
Люба Матвейчук
Мила,не будте такой озлобленной,каждый имеет право на свое мнение.Слава богу что у вас замечательные подруги,а меня вот предала в школе,с тех пор не имею.Жаль что вы так к свекрови относитесь,если бы так рассуждала ваша мама.возможно вы бы задумались.а свекровь она конечно же никто.хотя и вырастила для вас мужа.И простите,какое оно ваше время,вам что 70 лет?Жизнь еще 100 раз может тряхнуть,вы еще на старте.Удачи и любви вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне вас жаль... вы вообще занете что дружба это тоже работа в ком то смысле, так же как семья.. это другая разновидность любви... есть любовь к родителям, любовь к мужу, к детям, к друзьям и родставенникам , к работе и личным увлечениям... и то все разные категории / грани жизни которые нельзя смешивать и нельзя одно другим подменить или противопоставить. мне жаль что у вас нет друзей - друзья это прекрасно и никогда я с мамой и сестрой и с подушкой тем более не могу так выговарится.. как с близким другом... мне 27 - я дружу 18 лет с 3 мя и 1 ой 8....а что бы мужа не уводили - смотрите в себя и не допускайте таких ситуаций если недоверяете мужу- что б он с вашими подругми один оставался....я как правила встечаюсь с подругми одна - нам там вообще мужские уши не в тему.. или парами ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем