Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки запомните!!!

Занимаясь сексом на первом свидании вы себе обеспечиваете второе. Не отказывайте себе и вашему партнёру в удовольствии. Кто придумал что если девушка долго ломается то я захочу на ней жениться, это пережитки прошлого! Любите друг друга страстно и почаще!
сосед !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Василиса
Не считаю возможным спать с первым встречным.
Туся Иванова
Моя племяшка сейчас сказала: " не считаю нужным спать с первым встречным";)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Моя племяшка сейчас сказала: " не считаю нужным спать с первым встречным";)))
СсылкаПожаловаться
Вы чё, с Василисой родственники? О_о
Туся ИвановаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вы чё, с Василисой родственники? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Василиса сказала "не считаю ВОЗМОЖНЫМ", а моя племяшка -" не считаю НУЖНЫМ";)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Нет. Василиса сказала "не считаю ВОЗМОЖНЫМ", а моя племяшка -" не считаю НУЖНЫМ";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та это я заметил! ))
Но, думаю, а вдруг все же просто слово забыли, а потом перепутали... ))
Туся ИвановаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Та это я заметил! ))
Но, думаю, а вдруг все же просто слово забыли, а потом перепутали... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, склкроз-маразм начинается?.. Так вроде нет..Ммм..К врачу што-ли сходить...на всяеий пожарный..))
Светлана
А кто придумал, что девушке непременно надо замуж? Пережитки прошлого?
Ася Райская
1. А партнер 100% уверен, что будет хорошо не только ему....
2. Спать с кем попало только для швалей
мария титчева
ври дальше... так же неоригинально
Влюбленная в жизнь
а справку готовы предъявить по первому требованию?
Aire
Ну, если мне захочется секса на первом свидании - то не откажу)) А, если не захочется, то, конечно, откажу))) На фига мне нежеланный секс?)
отшельник
а ежили не хоца на первом свидании? ежили хоца человека узнать, хорошо ли с ним опосля секасу будет? жисть она ведь не тока из секаса состоит. с человеком приятно пообчаться надоть, интересы обчие определить. да и вааще вывод сделать, стоит ли он того, чтобы с ним у люлю падать, али разумнее послать в долгое эротическое путешествие от проблем подале. а ежили просто сильно секаса хоца, так умные люди на ентот счет вибратор изобрели. с ним говорить не нуна, от него не залетишь и заразу всяку не подхватишь. мой тока опосля употребления и батареки меняй вовремя. вишь, дорогой соседушка, скока выгод.
Ира НебогинаВ ответ на отшельник
отшельник
а ежили не хоца на первом свидании? ежили хоца человека узнать, хорошо ли с ним опосля секасу будет? жисть она ведь не тока из секаса состоит. с человеком приятно пообчаться надоть, интересы обчие определить. да и вааще вывод сделать, стоит ли он того, чтобы с ним у люлю падать, али разумнее послать в долгое эротическое путешествие от проблем подале. а ежили просто сильно секаса хоца, так умные люди на ентот счет вибратор изобрели. с ним говорить не нуна, от него не залетишь и заразу всяку не подхватишь. мой тока опосля употребления и батареки меняй вовремя. вишь, дорогой соседушка, скока выгод.
СсылкаПожаловаться
Узнать, пообчаться, обчие интересы - это человекам только хоца... А приматам узколобым - сразу сношаться хоца... Им не объяснишь....
Татьяна СВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Узнать, пообчаться, обчие интересы - это человекам только хоца... А приматам узколобым - сразу сношаться хоца... Им не объяснишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все мужики - приматы! Потому как им сначала сношаться xочется, а уж потом пообщаться про общие интересы....Очень точно эту мысль выразил один парень в своём статусе соц.сети - "девушки, никого не интересует ваш внутренний мир, учитесь сосать и готовить!"
Ира НебогинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Тогда все мужики - приматы! Потому как им сначала сношаться xочется, а уж потом пообщаться про общие интересы....Очень точно эту мысль выразил один парень в своём статусе соц.сети - "девушки, никого не интересует ваш внутренний мир, учитесь сосать и готовить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит обобщать....Не все приматы....Пообщаться им, видите ли, после....От девушки зависит, что сначала, а что после...Неча баловать.
Татьяна СВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Не стоит обобщать....Не все приматы....Пообщаться им, видите ли, после....От девушки зависит, что сначала, а что после...Неча баловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна не даст - даст другая... За брюлик, ужин в кафе, бутылку пива или просто так, но найти давалку мужику сейчас легче лёгкого. Поэтому девушке не стоит долго ломаться, ни один современный мужик этого не оценит.
Ира НебогинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Одна не даст - даст другая... За брюлик, ужин в кафе, бутылку пива или просто так, но найти давалку мужику сейчас легче лёгкого. Поэтому девушке не стоит долго ломаться, ни один современный мужик этого не оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужик давалку ищет, допустим, а девушке что надо? Бутылку пива? Ужин? Брюлик? Извините. девушки тож разного сорта бывают....Так что каждому примату - по приматке... и удачи обоим...
Татьяна СВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Мужик давалку ищет, допустим, а девушке что надо? Бутылку пива? Ужин? Брюлик? Извините. девушки тож разного сорта бывают....Так что каждому примату - по приматке... и удачи обоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики ищут секс, девушки - серьёзных отношений, хотя обычно эти серьёзные отношения именно после секса и складываются, много таких пар знаю.
Ира НебогинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Мужики ищут секс, девушки - серьёзных отношений, хотя обычно эти серьёзные отношения именно после секса и складываются, много таких пар знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только ясновидящая скажет наперед, чего захочет мужик после секса : 1) серьезных отношений , 2) повторного секса, 3) просто слиняет....
dfyz bdfyjd
токсикоз?...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
токсикоз?...
СсылкаПожаловаться
))) Первой половины беременности, весьма мучительный. И нам того же желает злонравный автор )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
))) Первой половины беременности, весьма мучительный. И нам того же желает злонравный автор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нам такой "радости" не надо...))) понималось "спермотоксикоз" со в семи вытекающими...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
вот нам такой "радости" не надо...))) понималось "спермотоксикоз" со в семи вытекающими...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела остроумно пошутить, обыграть двоякое значение слова "токсикоз" и заодно обозвать автора женщиной )))
Не вышло. А ведь знаю, что кухонный комбайн гораздо хуже, чем отдельно мясорубка, миксер и что он там еще в себе совмещает )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Хотела остроумно пошутить, обыграть двоякое значение слова "токсикоз" и заодно обозвать автора женщиной )))
Не вышло. А ведь знаю, что кухонный комбайн гораздо хуже, чем отдельно мясорубка, миксер и что он там еще в себе совмещает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...и заодно обозвать автора женщиной ))) ..." да ето комплимент...))) а ведь баба писала...
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...и заодно обозвать автора женщиной ))) ..." да ето комплимент...))) а ведь баба писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не факт вовсе ))) Если учесть, с каким постоянством автор плодит похожие темы, это вполне может оказаться любимец детворы с мякой шелковистой шерстью и длинными ушами - игривая крольчишка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем