Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки , жалеете ли о вещах, которые по каким-то причинам не купили?

Бывает ли у вас такое, что  из-за каких либо соображений вы не купили понравившуюся вещь, а потом вспоминаете о ней с сожалением?  Вот у меня раньше такого не было, а где-то месяца два назад увидела в магазине браслет из малахита: померила -  красиво. Но не купила из-за того, что были нужны деньги на покупку бытовой техники. Когда пришла в очередной раз, то его уже не было. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
алиса алиса
У меня наоборот. Я радуюсь что отговорила себя. Потому что иногда совершаю бесконтрольные покупки
КлючикВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
У меня наоборот. Я радуюсь что отговорила себя. Потому что иногда совершаю бесконтрольные покупки
СсылкаПожаловаться
Умничка..
К
А я жалею о платье которое не купила, когда мне было 14 лет, мама уговаривала, а я отказалась( Тёмно-синее вельветовое, с белым воротником( Оно мне очень шло...Теперь вспомнила и жалею - может быть моя жизнь по-другому сложилась!
КлючикВ ответ на К
К
А я жалею о платье которое не купила, когда мне было 14 лет, мама уговаривала, а я отказалась( Тёмно-синее вельветовое, с белым воротником( Оно мне очень шло...Теперь вспомнила и жалею - может быть моя жизнь по-другому сложилась!
СсылкаПожаловаться
Да интересно, если было бы все по другому.
Комментарий удален.Почему?
КВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
всё равно жалко( м.б. куплю теперь что-то подобное
eva braun
Жалеете, потому что его не было. А если бы лежал, то посмотрели бы и возможно отложили опять покупку. У меня наоборот, бывает, что-то куплю, до дому еще радуюсь, а потом могу поставить в угол или бросить и пару дней не открывать. Но с другой стороны, только, назанимавшись вдоволь сексом, можно сказать, что секс не главное в жизни .
КлючикВ ответ на eva braun
eva braun
Жалеете, потому что его не было. А если бы лежал, то посмотрели бы и возможно отложили опять покупку. У меня наоборот, бывает, что-то куплю, до дому еще радуюсь, а потом могу поставить в угол или бросить и пару дней не открывать. Но с другой стороны, только, назанимавшись вдоволь сексом, можно сказать, что секс не главное в жизни .
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно и голода тоже
Эйве
я жалею что выкинула кое какие вещи, дура. кожаную ковбойскую юбку, например, тигровые вельветовые джинсы-клёш....мешок туфель на шпильках
Йеннифер
Бывает. Еще и как бывает!!! И украшения разные и одежда и косметика. Утешаюсь тем, что всегда больше всего хочешь то, чего у тебя нет. По-моему женщины вообще по своей натуре немного вороны - надо всего и побольше. Так что иногда надо останавливать себя. Как правило, даже если вещь очень нравится, купишь - радости на два раза надеть, а потом валяется без дела как и всё остальное...
Это вообще такие качели. Сначала - ой нет, у меня и так полно хлама. Вот доношу что есть, тогда куплю. И вообще мы на ремонт копим... А потом - да блин, пошло всё нафиг! Надо себя баловать хоть иногда. Хочу и куплю!=)
Самая счастливаяВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Бывает. Еще и как бывает!!! И украшения разные и одежда и косметика. Утешаюсь тем, что всегда больше всего хочешь то, чего у тебя нет. По-моему женщины вообще по своей натуре немного вороны - надо всего и побольше. Так что иногда надо останавливать себя. Как правило, даже если вещь очень нравится, купишь - радости на два раза надеть, а потом валяется без дела как и всё остальное...
Это вообще такие качели. Сначала - ой нет, у меня и так полно хлама. Вот доношу что есть, тогда куплю. И вообще мы на ремонт копим... А потом - да блин, пошло всё нафиг! Надо себя баловать хоть иногда. Хочу и куплю!=)
СсылкаПожаловаться
Вот это - правильный подход к жизни!Пошло все на фиг!Почему это должно меня заботить:не доделан балкон 15 лет - и хрен с ним!Зато муж 2 машину купил.А я что,рыженькая?Буду экономить копейки на шмотках?
КлючикВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Бывает. Еще и как бывает!!! И украшения разные и одежда и косметика. Утешаюсь тем, что всегда больше всего хочешь то, чего у тебя нет. По-моему женщины вообще по своей натуре немного вороны - надо всего и побольше. Так что иногда надо останавливать себя. Как правило, даже если вещь очень нравится, купишь - радости на два раза надеть, а потом валяется без дела как и всё остальное...
Это вообще такие качели. Сначала - ой нет, у меня и так полно хлама. Вот доношу что есть, тогда куплю. И вообще мы на ремонт копим... А потом - да блин, пошло всё нафиг! Надо себя баловать хоть иногда. Хочу и куплю!=)
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Йеннифер
Йеннифер
Бывает. Еще и как бывает!!! И украшения разные и одежда и косметика. Утешаюсь тем, что всегда больше всего хочешь то, чего у тебя нет. По-моему женщины вообще по своей натуре немного вороны - надо всего и побольше. Так что иногда надо останавливать себя. Как правило, даже если вещь очень нравится, купишь - радости на два раза надеть, а потом валяется без дела как и всё остальное...
Это вообще такие качели. Сначала - ой нет, у меня и так полно хлама. Вот доношу что есть, тогда куплю. И вообще мы на ремонт копим... А потом - да блин, пошло всё нафиг! Надо себя баловать хоть иногда. Хочу и куплю!=)
СсылкаПожаловаться

Елена Л.
чаще жалею, что нет именно моего размера
КлючикВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
чаще жалею, что нет именно моего размера
СсылкаПожаловаться

T
Да нет, не жалею. У меня если с покупкой не складывается - однозначно не моё. Уверена - моё меня дождалось бы)
КлючикВ ответ на T
T
Да нет, не жалею. У меня если с покупкой не складывается - однозначно не моё. Уверена - моё меня дождалось бы)
СсылкаПожаловаться
Значит не мое..
Самая счастливая
Хау ду ю ду,Светик!Не надо жалеть.Малахит - камешек не простой,и не всем знакам Зодиака подходит.Его,например,категорически запрещено носить мне - Раку,а также Девам.Но Тельцы его оценят по достоинству.
Он является отражателем нашего душевного состояния,концентрирует энергетику.Поэтому,если настроение хреновое,а ты в малахите,он тебе добавит *овна в жизни.И конкретно.

Кроме того,оказывая сильное влияние на психику,может вызвать нервные срывы и приступы головной боли,а также стать источником необоснованной и внезапной тяги с перемене места.Как рабочего,так и вообще.
Камни вообще надо выбирать очень осторожно:они сами знают,к кому идти...Если им не комфортно,они "убегают"(теряются,ломаются),жемчуг и бирюза - так и вовсе портятся.
Да:если браслетец был не в серебре - грош ему цена:все лучшие свойства малахит проводит только через серебро,или медь.А так - от него пользы немного:разве что при месячных боли будут меньше.
Самая счастливая
Хау ду ю ду,Светик!Не надо жалеть.Малахит - камешек не простой,и не всем знакам Зодиака подходит.Его,например,категорически запрещено носить мне - Раку,а также Девам.Но Тельцы его оценят по достоинству.
Он является отражателем нашего душевного состояния,концентрирует энергетику.Поэтому,если настроение хреновое,а ты в малахите,он тебе добавит *овна в жизни.И конкретно.

Кроме того,оказывая сильное влияние на психику,может вызвать нервные срывы и приступы головной боли,а также стать источником необоснованной и внезапной тяги с перемене места.Как рабочего,так и вообще.
Камни вообще надо выбирать очень осторожно:они сами знают,к кому идти...Если им не комфортно,они "убегают"(теряются,ломаются),жемчуг и бирюза - так и вовсе портятся.
Да:если браслетец был не в серебре - грош ему цена:все лучшие свойства малахит проводит только через серебро,или медь.А так - от него пользы немного:разве что при месячных боли будут меньше.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо большое за подсказку.
NataliaВ ответ на Ключик
Ключик
Cпасибо большое за подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала что камни надо дарить, а не самой покупать, чтобы действовали.
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Слышала что камни надо дарить, а не самой покупать, чтобы действовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем