Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки (женщины( а ваша личная жизнь изменилась после 30? Пояснение внутри.

Итак, к вопросу о том, что дамы 24=29 уже не первой свежести, а после 30 можно вешаться, мне интересно, а стало ли в вашей жизни больше или меньше внимания мужчин после 30. И вообще, стало ли у вас больше уверенности в себе, и стали ли вы лучше(хуже( выглядеть после 30.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Оля Киселёва
После 30 - всё только в лучшую сторону.
Ольга СВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
После 30 - всё только в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Куда оно, богом данное, денется после 30-то? Фигуру поддерживать просто, да и пособлазнительнее она в 30, чем в 18, у многих. Лицо еще в отличном состоянии, ума и обаяния больше. Самый чудный возраст для личной жизни - лет эдак 35. А уж внимания - весь спектр мужчин, от 18 до 70.
Альфия МацукВ ответ на Татьяна
Татьяна
Куда оно, богом данное, денется после 30-то? Фигуру поддерживать просто, да и пособлазнительнее она в 30, чем в 18, у многих. Лицо еще в отличном состоянии, ума и обаяния больше. Самый чудный возраст для личной жизни - лет эдак 35. А уж внимания - весь спектр мужчин, от 18 до 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу!!!
алла коржоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Куда оно, богом данное, денется после 30-то? Фигуру поддерживать просто, да и пособлазнительнее она в 30, чем в 18, у многих. Лицо еще в отличном состоянии, ума и обаяния больше. Самый чудный возраст для личной жизни - лет эдак 35. А уж внимания - весь спектр мужчин, от 18 до 70.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда девушке 18 лет, она чувствует себя королевой и свысока смотрит на 30-летних "старушек". Только вот проблема в том, что 30-летняя знает как она выглядит в 30 лет, а вот как будет выглядеть эта 18-ти летняя еще неизвестно. Я в ресторане однажды выслушала наглый наезд на мой возраст со стороны молоденькой девушки и спокойно ей ответила, дай тебе бог в 35 лет выглядеть так, как я сейчас выгляжу в свои 38. И все. Челюсть у молодости отвисла, осталась думать, то ли это комплимент, то ли оскорбление.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бред не гоните, мадам. что дано в 18? отсутствие ума? ну так к 30 его как раз в пору, и отсюда все вытекающее - и секс качественнее, и мужчины самодостаточные и ценности нужные.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По-разному бывает. Есть женщины, которые в 18 еще слегка полноваты и прыщеваты, а в 30 наоборот - гормоны в норме, найден правильный стиль в одежде, за фигурой тоже научились следить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лентяйка она, легких путей ищет. Думает, на руках отнесут. Вы уж ее вразумите, будьте ласковы! А то несправедливость налицо.
Темный ОхотникВ ответ на ?!
?!
Лентяйка она, легких путей ищет. Думает, на руках отнесут. Вы уж ее вразумите, будьте ласковы! А то несправедливость налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вобще народ обленился. Только и ждут 30, чтобы повеситься) А хто будет флэшмобы на кладбище организовывать? Кабута это только готам надо))
Темный Охотник
Да вобще народ обленился. Только и ждут 30, чтобы повеситься) А хто будет флэшмобы на кладбище организовывать? Кабута это только готам надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы в простынки завернемся, на кладбище приползем да и организуем там свой сообщество)) Будем вспоминать лихие годы юности и потихоньку веревки намыливать))) То-то весело будет)))
Темный ОхотникВ ответ на Finnka
Finnka
А мы в простынки завернемся, на кладбище приползем да и организуем там свой сообщество)) Будем вспоминать лихие годы юности и потихоньку веревки намыливать))) То-то весело будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна весело. Самый цвет общества соберецца))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Берите, а то как-то неудобно получится: все в простынях, а Вы в вечернем платье... Дресс-код не соблюден будет)))
Комментарий удален.Почему?
Привет, Кристофф! Я вроде как поползла...но по дороге , как раз в тридцать,вышла замуж... правда, во второй раз, но все равно, к кладбищу маршползок пока отложила. А вот , кстати, и суженый явился, пошла кормить. До завтра!
Темный ОхотникВ ответ на Лиса
Лиса
Привет, Кристофф! Я вроде как поползла...но по дороге , как раз в тридцать,вышла замуж... правда, во второй раз, но все равно, к кладбищу маршползок пока отложила. А вот , кстати, и суженый явился, пошла кормить. До завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Лисичка)) В смысле, пока. Блин, вот не дают о вечном подумать, кормить их надо. Ну разве есть после этого в мире справедливость?
Ольга ИвановаВ ответ на Лиса
Лиса
Привет, Кристофф! Я вроде как поползла...но по дороге , как раз в тридцать,вышла замуж... правда, во второй раз, но все равно, к кладбищу маршползок пока отложила. А вот , кстати, и суженый явился, пошла кормить. До завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лисичка! Ответ на 10 баллов! Мне 36 лет, и я сама кого хочешь на маршбросок подтолкну, особенно, если мне кровосос на шее надоест. Вот живу пока с МЧ уже полгода, а чувствую, что поползет он от меня пораньше, чем я от него. Надоел уже: уж лучше одной щи хлебать, так даже веселее, чем откармливать непонятно кого пирогами своими. Да и в свои 36 я по внешнему виду, да и по темпераменту фору любой 25-летней дам, не говоря уже о количестве и качестве мозгов во внутричерепной коробке....))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Вот блин, облом-то какой... Думала, что ышшшо жить да жить, а оно оказывается мне уж и прогулы на кладбище ставят... А ползти-то как: бочком аль по прямой? ;)))
Темный ОхотникВ ответ на Finnka
Finnka
Вот блин, облом-то какой... Думала, что ышшшо жить да жить, а оно оказывается мне уж и прогулы на кладбище ставят... А ползти-то как: бочком аль по прямой? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в простынку завернуться, там дрескод, могут не пустить без простынки) Что ж Вы одна за воротами то будете сидеть?
Темный Охотник
Главное в простынку завернуться, там дрескод, могут не пустить без простынки) Что ж Вы одна за воротами то будете сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога, так и сделаю. Простыночку щас себе забацаю и поползу, а то как вы там без меня? Кто ж протоколировать собрания будет и фолианты потом писать?)))
Темный ОхотникВ ответ на Finnka
Finnka
Ога, так и сделаю. Простыночку щас себе забацаю и поползу, а то как вы там без меня? Кто ж протоколировать собрания будет и фолианты потом писать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кагда потом то? Никакого потом нам уже не светит. Фсе, доползались)
Василий ПетровВ ответ на Темный Охотник
Комментарий удален.Почему?
если не замужем,или разведена, то да!..))
Оксана Ефимова (Пономарева)В ответ на Василий Петров
Василий Петров
если не замужем,или разведена, то да!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и нет! И есть возможность повыбирать из мужчин, ведь в этом возрасте мы состоявшиеся личности (ну или почти состоявшиеся), имеем право. А те кто считает наоборот, это просто завистницы и неудачники, которые понимают, что им ловить нечего!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем