Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, женщины, бабушки, помогите пожалуйста советом

Проблема такая, Живу с парнем около 3 месяцев. Все вроде хорошо, но вот секс - его количество, меня напрягает. Он может не больше 3-х раз в день, даже если бы захотел больше, все равно не может. 1половой акт у нас может длится до 1 часу и не меньше 30 мин - все это время, мне кажется, он больше мучает себя. Из чего я сделала такие выводы - в процессе он может у него раза три упасть и я удивляюсь тому, что у него получается довести меня до оргазма. Я размышляла над тем, что может что-то со мной не так, но он говорит, что у него так всегда, а у меня с парнем так первый раз. Если через пол часа я к нему подхожу и говорю, что хочу еще, он с сожалением мне говорит, что это не возможно, либо мы решаем этот вопрос вручную. Мне бы хотелось, помочь ему, доказать, что секс может быть лучше. Может ему какие-то травки надо попить или еще что-то??
Anyutyna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мария Иванова
Твоему парню могу порекомендовать прочитать "Дао любви".Загрузи в поисковике и почитайте оба.Информация будет полезна обоим.
Но тогда парню необходимо будет все взвесить и решить - желает ли он изменить свою сексуальную жизнь,чтобы в будущем стать прекрасным любовником для женщин?.Этой книгой - мудрости однажды воспользовался мой муж.Нет проблем и секс для нас всегда в радость.Но мужу потребовалось 2года на практику и на занятием методикой по книге.
ОбаснуйВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Твоему парню могу порекомендовать прочитать "Дао любви".Загрузи в поисковике и почитайте оба.Информация будет полезна обоим.
Но тогда парню необходимо будет все взвесить и решить - желает ли он изменить свою сексуальную жизнь,чтобы в будущем стать прекрасным любовником для женщин?.Этой книгой - мудрости однажды воспользовался мой муж.Нет проблем и секс для нас всегда в радость.Но мужу потребовалось 2года на практику и на занятием методикой по книге.
СсылкаПожаловаться
Этой книгой - мудрости однажды воспользовался мой муж
Это он там вычитал, что нужно кухонный стол таскать из комнаты в комнату? :))))))))))
Anyutyna
Спасибо, я посмотрю :) Как вы думаете, а на это не может влиять его телосложение? Он в детстве был дестрофиком - болел очень. Теперь он у меня худенький. До этого у меня парни были всегда втеле - может ему энергии какой-то не хватает???
Сбыча МечтВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Спасибо, я посмотрю :) Как вы думаете, а на это не может влиять его телосложение? Он в детстве был дестрофиком - болел очень. Теперь он у меня худенький. До этого у меня парни были всегда втеле - может ему энергии какой-то не хватает???
СсылкаПожаловаться
3 раза в день? Не многовато ли? Да еще и по часу! спит то он когда? Работает?
AnyutynaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
3 раза в день? Не многовато ли? Да еще и по часу! спит то он когда? Работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что это нормально - 3 раза в день. По часу - это не моя прихоть. Спит он ночью, еще и меня может разбудить ради этого, работает не напрягаясь :)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Спасибо, я посмотрю :) Как вы думаете, а на это не может влиять его телосложение? Он в детстве был дестрофиком - болел очень. Теперь он у меня худенький. До этого у меня парни были всегда втеле - может ему энергии какой-то не хватает???
СсылкаПожаловаться
Вы только с этим "Дао" не переберите))) у меня один знакомый просто умом поехал на этих "техниках". в результате возомнил себя великим любовником. и помешался на всяких "тренировках". ими же мне полоскал мозги. но только до оргазма меня не довел ни разу))) а говорить мог только об этом))) вобщем я его довольно быстро перевела в ранг "друзей". и потом - доведение ВАс до оргазма и особенности его организма - это 2 разные проблемы. у него явно проблема со здоровьем раз о так долго не может кончить и эрекция у него периодически слабеет. а вот доводить женщину до оргазма - это уже вопрос умения. Вы определите какой у Вас тип оргазма, проштудируйте пару книжогок на эту тему. и методом "проб" выбирите себе позу, в которой Вы этот самый оргазм можете получить. и после этого по большому счету нужен будет всего лишь здоровый мужчина)))
Хороша Маша да не наша
Вы только с этим "Дао" не переберите))) у меня один знакомый просто умом поехал на этих "техниках". в результате возомнил себя великим любовником. и помешался на всяких "тренировках". ими же мне полоскал мозги. но только до оргазма меня не довел ни разу))) а говорить мог только об этом))) вобщем я его довольно быстро перевела в ранг "друзей". и потом - доведение ВАс до оргазма и особенности его организма - это 2 разные проблемы. у него явно проблема со здоровьем раз о так долго не может кончить и эрекция у него периодически слабеет. а вот доводить женщину до оргазма - это уже вопрос умения. Вы определите какой у Вас тип оргазма, проштудируйте пару книжогок на эту тему. и методом "проб" выбирите себе позу, в которой Вы этот самый оргазм можете получить. и после этого по большому счету нужен будет всего лишь здоровый мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет :). Я писала: в процессе он может у него раза три упасть и я удивляюсь тому, что У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ДОВЕСТИ МЕНЯ ДО ОРГАЗМА - я писала так вообще-то. Вопрос в том, как его сделать здоровым, если он считает, что у него все нормально?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Спасибо за совет :). Я писала: в процессе он может у него раза три упасть и я удивляюсь тому, что У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ ДОВЕСТИ МЕНЯ ДО ОРГАЗМА - я писала так вообще-то. Вопрос в том, как его сделать здоровым, если он считает, что у него все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сделать" на мой взгляд невозможно. это как с алкоголизмом - пока человек САМ не осознает, что у него проблема и не захочет ее лечить - ничьи доводы и уговоры равно как и принудительное лечение не помогут. к тому же если Вы попытаетесь более-менее внятно ему НАМЕКНУТЬ на существование у него проблем в этой сфере - он или замкнется в себе или выскажет ВАм "в ответку" такое, что мало не покажется. попробуйте прикинуться "женщиной в поисках дополнительных удовольствий" и оставьте на видном месте правильную книжонку на эту тему. или вскользь расскажите, что взялись ее читать и она "очень по делу" для Вас. "вот бы вместе попробовать";))) только сначала конечно сами прочтите и убедитесь, что там именно ТО написано, что Вам нужно. в этом смысле - повыбирайте что Вам кажется более "на тему".
Мария Иванова
Н телосложение не влияет.Влияет на его мировоззрение и отношение к женщинам.Главное парень поймет,как правильно удовлетворить женщину.И поверь,он на многое изменит свое отношение.А главное ты тоже прочитав книгу древних китайцев пересмотришь отношение к миру.
Мария Иванова
Н телосложение не влияет.Влияет на его мировоззрение и отношение к женщинам.Главное парень поймет,как правильно удовлетворить женщину.И поверь,он на многое изменит свое отношение.А главное ты тоже прочитав книгу древних китайцев пересмотришь отношение к миру.
СсылкаПожаловаться
Меня-то он удовлетворяет, чувствую, что он старается, сам к сексу относится положительно, меньше чем два раза в день его не устраивает, но я думаю, что он все равно не до конца понимает насколько это может прекрасно - получается во время секса удовольствие получаю только я, не смотря на то что он кончает. Такое ощущение, что это дается ему с трудом..
snamama
А вы не думали что парню еще и работать надо? Или вы святом духом питаетесь и ужин на батарее разогреваете? Три раза в день в течении трех месяцев - скоро его с горшка сдувать будет!)))
AnyutynaВ ответ на snamama
snamama
А вы не думали что парню еще и работать надо? Или вы святом духом питаетесь и ужин на батарее разогреваете? Три раза в день в течении трех месяцев - скоро его с горшка сдувать будет!)))
СсылкаПожаловаться
По-поводу работы - работает он у меня так, что особо не перетруждается в отличии от парней которые у меня были до этого, а ест он у меня за четверых - так что в этом плане все хорошо. И три раза в день - этого даже не я хочу - мне ближе было бы 5 раз подряд, но он этого не может. По большей части, может я неправильно вопрос поставила, разговор идет о том, что даже в течении 1 полового акта ему как-то сложнова-то кончить. При всем при этом даже не столько я к нему пристаю, сколько он сам меня хочет. Получается для него приятен конец и начало акта, а серидина - это все для меня. И даже ни какие ласки не улудшают ситуацию.
snamamaВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
По-поводу работы - работает он у меня так, что особо не перетруждается в отличии от парней которые у меня были до этого, а ест он у меня за четверых - так что в этом плане все хорошо. И три раза в день - этого даже не я хочу - мне ближе было бы 5 раз подряд, но он этого не может. По большей части, может я неправильно вопрос поставила, разговор идет о том, что даже в течении 1 полового акта ему как-то сложнова-то кончить. При всем при этом даже не столько я к нему пристаю, сколько он сам меня хочет. Получается для него приятен конец и начало акта, а серидина - это все для меня. И даже ни какие ласки не улудшают ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если у вас долгая середина, именно для вас, то ему поэтому и сложновато. А пять раз подряд - вы же должны понимать что мужчине требуется время на восстановление, затрахаете бедного.
AnyutynaВ ответ на snamama
snamama
Так если у вас долгая середина, именно для вас, то ему поэтому и сложновато. А пять раз подряд - вы же должны понимать что мужчине требуется время на восстановление, затрахаете бедного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я начинаю думать, что до этого с парнями мне просто везло в этом плане. У меня был парень, который работал на шахте, мы занимались с ним сексом пусть 3 раза в неделю и не менее 3 раз подряд - что-то с ним ни чего не случалось. И другие парни которые у меня были - с кем-то я встречалась через день и могла заниматься с ним сексом в течении 5 часов всей ночи, с кем-то раз в неделю и заниматься сексом чуть ли не сутки напролет. Я понимаю, если бы сначала у нас был бурный секс, а потом он бы стих - как это обычно бывает, но этого не было изначально, хотя до меня он месяц сексом не занимался.
snamamaВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Что-то я начинаю думать, что до этого с парнями мне просто везло в этом плане. У меня был парень, который работал на шахте, мы занимались с ним сексом пусть 3 раза в неделю и не менее 3 раз подряд - что-то с ним ни чего не случалось. И другие парни которые у меня были - с кем-то я встречалась через день и могла заниматься с ним сексом в течении 5 часов всей ночи, с кем-то раз в неделю и заниматься сексом чуть ли не сутки напролет. Я понимаю, если бы сначала у нас был бурный секс, а потом он бы стих - как это обычно бывает, но этого не было изначально, хотя до меня он месяц сексом не занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенности организма у всех разные.))
AnyutynaВ ответ на snamama
snamama
Особенности организма у всех разные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. с этим нет смысла бороться? Я правильно понимаю?
snamamaВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Т.е. с этим нет смысла бороться? Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вы можете бороться? веревочкой перевязать?)) Желание идет от мозгов, а если он уже не может, то тут хоть на уши встань. Поймите, мужчина живой человек, а не секс-машина. Влечение может колебаться. Бывает всплеск, а бывает наоборот, затишье. Регламент и график здесь никакого значения не имеет. А если он заранее знает и понимает что вы сегодня опять его будете использовать, то навряд ли это придаст ему силы. Не может мужчина отрабатывать "трудовую повинность". Возможно у вас разный темперамент.
AnyutynaВ ответ на snamama
snamama
А как вы можете бороться? веревочкой перевязать?)) Желание идет от мозгов, а если он уже не может, то тут хоть на уши встань. Поймите, мужчина живой человек, а не секс-машина. Влечение может колебаться. Бывает всплеск, а бывает наоборот, затишье. Регламент и график здесь никакого значения не имеет. А если он заранее знает и понимает что вы сегодня опять его будете использовать, то навряд ли это придаст ему силы. Не может мужчина отрабатывать "трудовую повинность". Возможно у вас разный темперамент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже говорила о том, что я его даже не прошу уже ни о чем, это было пару раз в первый месяц, потом я поняла, что толку просить о том, чего он не может мне дать. В данный момент это происходит два, максимум три раза в день, если я не отдыхаю и только по его желанию. Но меня бы больше устроило, если бы эти три раза были пдряд, а не с перерывом в шесть часов. И даже если бы мы занимались с ним сексом не каждый день, а раз в неделю, то это так же было бы три раза в день с перерывом в шесть часов. Мне все-таки кажется, что тут вопрос в здоровье... Ну или может в психологии. Когда я на работе, ему все время скучно, иногда на него нападает хандра, я думала что может здесь нужно что-то менять??..Но до меня даже когда ему не было скучно, все равно это ни чего не меняло. Я ему уже говорила, что если тебе тяжело, давай 3 раза по 10-5 мин, меня бы даже это устроило, чем осознавать, что он уже все, в изнеможении. А он мне говорит, хоть три минуты, я больше не смогу.
Bat
3 раза в день? По часу? Завидую белой завистью. Мой муж снисходит до секса всего-то пару раз в месяц. Работает, конечно, много, но все-таки в 26 лет это непорядок:(((
AnyutynaВ ответ на Bat
Bat
3 раза в день? По часу? Завидую белой завистью. Мой муж снисходит до секса всего-то пару раз в месяц. Работает, конечно, много, но все-таки в 26 лет это непорядок:(((
СсылкаПожаловаться
Качество и количество во многом зависят от женщины. До этого у меня был мужчина, который тоже много работал, уставал и мало очень хотел меня. Я перелистала уйму книг и журналов и добилась того, что мы стали заниматься сексом хотя бы раз в день по 15 мин.
Василиса
проверьте его на глистов.
AnyutynaВ ответ на Василиса
Василиса
проверьте его на глистов.
СсылкаПожаловаться
Проверяла, все в порядке :)
DURВ ответ на Anyutyna
Anyutyna
Проверяла, все в порядке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще на лямблии, на трихомоноз, гардонеоллы, полипы, гемеррой и т.д.
ЖеневьЕва
блин а я и не знала что можно несколько раз подряд((((
AnyutynaВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
блин а я и не знала что можно несколько раз подряд((((
СсылкаПожаловаться
Это зависит от желания женщины и от того, что она делает для того, чтобы изминить ситуацию. Мне раньше тоже говорили, что это не реально, такое бывает только в кино. Не надо только говорить мужчине, что вы хотите несколько раз подряд, просто после первого раза, заведите его второй раз, вот и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем