Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки,женщины!!!Может у кого то была подобная ситтуация...Подскажите!!!

Девушки подскажите все ли мужчины такие инфантильные или мне на это просто особенно "везет"?
У меня сейчас отношения с молодым человеком,который старше меня на 3 года.Но тем неменее я чувствую себя намного старше и зрелее его.Иногда у меня такое ощущение,что его вообще ничего не волнует.
Все разговоры всегда завожу я.И о нашем возможном будущем,о планах на выходные,об отношениях к семье и т.д.Такое ощущение,что сам по себе он не знает вообще что делать.Хотя делает все о чем я его прошу.Но мне надоело просить.Хочется,чтобы он проявил инициативу,а не просто плыл по течению.
Может быть у кого нибудь была такая проблемма,поделитесь как расшевилить тихого мужика,заставить его быть лидером в отношениях и не бояться взять инициативу в свои руки...
olga generalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Вован Иванов
Отвяжись от него,задрала наверняка своей инициативой..ему и так хорошо, а тут все время гундит над ухом..
Тебе надо, ты и копыть.
Маргоша
ну, можно заставить мусор вынести, в кино пойти (если поныть как следует), а вот ЗАСТАВИТЬ БЫТЬ ЛИДЕРОМ - это что-то новенькое... Если он не проявляет ни в чем инициативу - значит ему это не надо. Зачем навязывать?
Marina Lindholm
Логично... Вы его мама, вот такие у вас отношения, инцест... Займет лет 20, если вообще повезет, пока он чего-то захочет сам... Если захочет...
Алина Дудчик
Если мужчина по натуре не лидер, то лидером Вы его не сделаете никогда. Бесполезно шевелить. Или миритесь с таким положением вещей или уходите.
Александр Рахманин
"Но тем неменее я чувствую себя намного старше и зрелее его."
"Иногда у меня такое ощущение,что его вообще ничего не волнует."

Понимаете, все проблемы у вас в голове. У вас психоз, а не у него. Ему все ок.
Яблоко
Не хочет он жить по-Вашему и все. Зачем свое навязывать, особенно когда он не поддается совсем? Не Ваш это человек, видимо.
Светлана Тимощук
Ну и зачем Вам человек с которым не интересно?
Юлия Блинова
Есть мужчины Ведущие и ведомые.В вашем случае второе и его это устраивает!У меня была подобная ситуация.Когда он был у меня на поводу,только пальчиками щелкни и тут как тут,все сделано,как и просила.По началу мне это нравилось,потом начало меня бесить,ни хрю и не мууу не мог мне возразить.Но хоть и характер у меня не ангельский,всеже предпочитаю чтобы мужчина руководил,но прислушивался и учитывал мое мнение тоже.
Дарья Ануфриенко
никак не заставите, или ищите другого, более инициативного мужчину или оставайтесь со своим МЧ и смиритесь с ролью лидера
mika
Просто не ваш мужчина.
Первая слева
Вам особенно везет.
Видимо вы изачально подсознательно ищете именно этот тип людей. Почему - вам видней. Может проще завязать отношения, может легче удержать таких. Подумайте. Может - причина в чем-нибудь другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем