Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, женщины не верьте в сказки

Привет! Мне 37лет(сразу сообщаю) Муж оставил 2 года назад, мама умерла 10лет назад, на моей шеи висит папа (с нами не жил, алкоголик, не работал свыше 15 лет) Теперь он (папа) инвалид и я за ним .г....таскаю. Муж ( моложе меня на 4года) прожили 8лет, детей нет, причины не выяснили, т.к. я зарабатывала деньги, в барах и официанткой (в барах ,это будучи за стойкой бара) а он по 6 месяцев в год не работал. и проигрывал деньги в игровых автоматах. Прокормить их обоих + выплатить долги за проигрыш,было очень сложно.Бросил когда мне поставили диагноз гломерулонефрит, врача нефролога в городе нет, а ездить нужно за 200 км, анализы обошлись в 7000руб. плюс лекарства 6000руб. , на нач. период и ежемесячно 3000руб. тяжелое таскать нельзя.( будучи официанткой на руках выношу до 12кг).Он сказал что надоело смотреть на мою кислую морду.(Морда ,скорее всего и была кислая, но я уверена вы поймете, в один миг ты осознаешь что у тебя и не будет детей, и ты одна)Но и морду он выносил только две недели, после того как установили диагноз. Но за 2года до этого мы купили дом, 2/3 моих денег 1/3его.Вернее я отдала деньги, а 1/3 ему мама подарила ( я по глупости дом купила у свекрови). Ну а теперь мы проживаем в одном доме,благо с 2 раздельными ходами,и мне всё время говорят как без меня хорошо жить. Девушки, женщины не верьте в сказки, про любовь, это мы за милым в Сибирь но уж не как они за нами. Всегда найдется моложе, умнее и красивее, в моем случае и здоровее. Но жить,с этим, очень тяжело.
Елена Моргунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Lisa
А малыша взять не думали, раз двух мужиков кормили, то и ребеночка прокормите, он Вам утешением будет, а Вы ему всю любовь нерастраченную отдадите.
Елена Моргунова
С моим прогрессирующим диагнозом, отсутствием родственников, мне не дают. Да и я не могу взять, как говорят врачи -Всё в руках Бога.
Дарья
Мужчины разные бывают, просто культивирут сейчас, что жить надо в удовольствие и без обязательств и проблем. Держитесь.
Маша Кошкина
Жестоко, но все же: перестаньте таскать г....за папой, которому Вы ничего не должны, и сразу станет полегче и в жизни и со здоровьем. Сдайте папу надлежащим службам.
Марина Маланина
Сказать и посоветовать легко-сдай папу,а потом кто-то так поступить с тобой!Молодежь нетерпелива....
Марина Маланина
Сказать и посоветовать легко-сдай папу,а потом кто-то так поступить с тобой!Молодежь нетерпелива....
СсылкаПожаловаться
а почему нет? папа ее саму уже давно сдал
Ласточка Небесная
чего уж кулаками махать после драки то..8 лет штаны рядом устраивали,а как бросил-так разу и обиделись..
без обид..жаль,что так и не поняли своей ошибки даже сейчас..мужиков вините во всём..с себя нужно начинать,с себя..
вас же такое положние дел и дальше бы устраивало,если бы не бросил..так в ком проблема то??в вас или в мужиках?
Елена МоргуноваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
чего уж кулаками махать после драки то..8 лет штаны рядом устраивали,а как бросил-так разу и обиделись..
без обид..жаль,что так и не поняли своей ошибки даже сейчас..мужиков вините во всём..с себя нужно начинать,с себя..
вас же такое положние дел и дальше бы устраивало,если бы не бросил..так в ком проблема то??в вас или в мужиках?
СсылкаПожаловаться
Все вы правильно написали, Я для того и написала это письмо, должна была думать о себе, И правильно сделал что ушел.Жалко что не раньше, Спасибо.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Елена Моргунова
Елена Моргунова
Все вы правильно написали, Я для того и написала это письмо, должна была думать о себе, И правильно сделал что ушел.Жалко что не раньше, Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильно мыслите..
не правильно сделал что ушел!а спасибо,что пиявка насытилась и отвалилась!потому что сама слаба от себя отодрать.
Людмила
знаете, не ваш это мужчина был и все, может я оптимистка, но я верю, что вы еще свое счастье встретите!
Мирандолина
А в каком месте здесь была сказка? Как называется Ваша сказка? Я такую не читала.
Кикимора (ritorna )В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А в каком месте здесь была сказка? Как называется Ваша сказка? Я такую не читала.
СсылкаПожаловаться
...В черной-черной комнате....
Слышали такую? Из этой серии, похоже...
МирандолинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
...В черной-черной комнате....
Слышали такую? Из этой серии, похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда остается узнать с кем в этой сказке себя ассоциирует автор темы...
марина кашина
Сказка у вас ,честно говоря, страшная. Мне вас очень жаль. Я думаю, что вам нужно настаивать на продаже дома .Деньги поделить в соответствии с тем ,как изначально вкладывали. Так вы хоть избавитесь от своих неприятных соседей. Зачем вы возитесь со своим папой , учитывая то ,что не жил с вами ,пил и не работал, не понимаю. Сдавайте в дом престарелых или в хоспис. И занимайтесь своим здоровьем. А там и мужик , дай Бог, нормальный подвернется.
ЖеневьЕва
Удачи вам!
Не идеальна, но реальна
Вам просто, попался козел, но вы еще и дали козлу сесть на голову, так что, не снимайте с себя вины) Предложите мужу продать дом, а если откажется, пообещайте продать свою часть веселым людям) Насчет папы трудно советовать. Если сложится с деньгами, может, сиделку ему нанять? А насчет мужчины - полюбите себя, займитесь здоровьем и вы встретите своего человека! Главное, не замыкаться и не озлобляться.
ns
я вам искренне сочувствую, но вы же сами создали эту ситуацию, посадив себе на шею двух мужиков....
рассматривайте свою болезнь , как сигнал о том , что надо менять жизнь и перестать быть ломовой лошадью
Julia
Елена, есть такое понятие- психосоматика...т.е.болезнь - это проявление душевной дисгормонии..ваши мысли приводят к болезни...в вашем случае - гломерулонефрит и вообще заболевания почек -критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребенка.( не мной придумано) Подумайте над этим, проведите работу над ошибками...вы сами из себя сделали рабочую лошадь...зачем? деньги должен зарабатывать мужчина...не хочет? зачем тогда он вам, если он не хочет о вас заботиться...это просто не ваш мужчина..о чем говорить, если он вас бросил в тяжелой ситуации...хотя все это прекрасно лечится, а главное- измените мысли!!! это реально работает..это касается и отца- если что то и делаете, то делайте от чистого сердца....либо примите эту ситуацию и ухаживайте за своим биологическим родителем, либо не делайте это...вы же его ненавидите и этой обязанностью разрушаете себя еще больше...есть сиделки - пенсионерки за небольшие деньги в конце концов...все у вас еще впереди- и новые отношения ребенок....
Ольга МатвееваВ ответ на Julia
Julia
Елена, есть такое понятие- психосоматика...т.е.болезнь - это проявление душевной дисгормонии..ваши мысли приводят к болезни...в вашем случае - гломерулонефрит и вообще заболевания почек -критика, разочарование, неудачи. Позор. Реакция, как у маленького ребенка.( не мной придумано) Подумайте над этим, проведите работу над ошибками...вы сами из себя сделали рабочую лошадь...зачем? деньги должен зарабатывать мужчина...не хочет? зачем тогда он вам, если он не хочет о вас заботиться...это просто не ваш мужчина..о чем говорить, если он вас бросил в тяжелой ситуации...хотя все это прекрасно лечится, а главное- измените мысли!!! это реально работает..это касается и отца- если что то и делаете, то делайте от чистого сердца....либо примите эту ситуацию и ухаживайте за своим биологическим родителем, либо не делайте это...вы же его ненавидите и этой обязанностью разрушаете себя еще больше...есть сиделки - пенсионерки за небольшие деньги в конце концов...все у вас еще впереди- и новые отношения ребенок....
СсылкаПожаловаться
"психосоматика...т.е.болезнь - это проявление душевной дисгармонии..." - замечательный комментарий и очень правильный. Развелась я в 44 года, заглянула к психологу, задумалась....через 4 месяца забыла про фотодерматит, стала спать, как пожарная лошадь, давление уравновесилось, желудок передумал обзаводиться гастритом....просто потому, что поняла, что погрузила на себя неподъёмный воз, скинула этот воз в ближайшую канаву, повесила улыбку на морду, стала общаться с одноклассниками - однокурсниками, залезла на Мамбу (сайт знакомств) -там собеседников нашла....оказалось, что мужики то есть, даже есть из чего выбрать. А свобода очень даже не лишняя.
СветЛана Белова
Я сам обманываться рад....
Елена Моргунова
Огромное спасибо Всем кто ответил! Спасибо Юлии Великодной за понятие психосоматика. Я именно хочу выйти из этой ситуации, Поэтому благодарна за помощь.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
просто парень не достойный попался есть и хорошие
Яна Иванова
Папу в сад. Алкаш с Вами в детстве не жил , а сейчас жить мешает. И пусть совесть не мучает. Слава Богу, что муж- козел отвалился. Сама-еще молодая, энергичная женщина, трудяга. Заработать можете (2/3 дома, долги мужа, все Вы тянули). Теперь можете только на себя тратить. Те же лекарства. А еще можно себя чем-нибудь баловать. Вам поставили диагноз. Ведь не смертельная болезнь. Но себя должны пожалеть, а не из-под козла нагулявшегося в молодости говно выгребать. А по жизни ищите мужчину, может друга, которому дети не нужны, или уже у него есть. Не всем мужикам дети нужны. Есть много семей бездетных. Ничего, живут друг для друга.
Ольга Дмитревская
Елена, пусть у Вас все будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья.
Aire
А так тебе и надо, дура)) На фига ты одного мудака содержала и за другим говно таскала?)

Умные женщины за мудаками говно не таскают и альфонсов-игроманов не содержат.

А таким дурам, как ты, твои дурьи советы не помогут))) Они как были дурами, так дурами и останутся. И также будет говно за мудаками выгребать, содержать их и позволять вытирать об себя ноги)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем