Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки/женщины, объясните-сил нет

Я живу с парнем 4 года, он мне не муж, а сожитель. Сначала первые полгода была страсть и все хорошо. Потом ссоры и хуже, чем ссоры. Дело в том, что когда я сплю-он начинает меня насиловать. Я его спросила: может, ты и труп тоже можешь? Он смеётся и продолжает свое. Как такое возможно? Почему так? Я не могу больше терпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Татьяна Иншакова
Не можете- не терпите!! В чем проблема-то?!
СсылкаПожаловаться
Уйти некуда на данный момент времени. Вот в чем проблема.
Bomber
Тогда терпите.
Анна
Снимайте, хотя бы комнатушку.
Regina Litvinova
А обычный секс до сна Вы не пробовали с ним осуществить, чтобы он неголодный был. Реально не пойму
Аноним
Уйти некуда на данный момент времени. Вот в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 4 года назад он тебя где подобрал?
Аноним
Снимала, приехал, говорит-я все понял, нафиг тебе деньги тратить. И через короткое время все заново!
Аноним
Сейчас поймёте. Он приходит с работы поздно, когда я уже сплю. Но это не главное, прелюдия 3 секунды, точнее, её совсем нет. У меня началось отторжение к нему. И ему все равно, что меня пугает. Разговоры уже не помогут, тк я больше его не хочу.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
А 4 года назад он тебя где подобрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не знакомы, чтобы с вами на ты. Но отвечу на ваш вопрос-мы с ним были соседями, так и познакомились.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не знакомы, чтобы с вами на ты. Но отвечу на ваш вопрос-мы с ним были соседями, так и познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самый разгар действа спросите у него: "Милый, а сколько ты хочешь детей? Я - пятерых".
Beladonna@
Мотков некрофил?
Татьяна Иншакова
Где-то Вы жили же до этого?
Татьяна Иншакова
Где-то Вы жили же до этого?
СсылкаПожаловаться
Там уже жить нельзя, поменяны замки моей матерью и... Вообщем, не хочу вдаваться в подробности.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Там уже жить нельзя, поменяны замки моей матерью и... Вообщем, не хочу вдаваться в подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда непонятен смысл Вашей темы. Просто так, чтобы все знали, типа похвалились?
Татьяна Иншакова
Тогда непонятен смысл Вашей темы. Просто так, чтобы все знали, типа похвалились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл непонятен? Уж не думала. Смысл в том-почему мужчина так поступает и есть ли возможность изменить его поведение, если разговоры не помогают.
Lena
Если объяснят, почему он так поступает, то что это даст тебе? Ему покажешь?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл непонятен? Уж не думала. Смысл в том-почему мужчина так поступает и есть ли возможность изменить его поведение, если разговоры не помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ничего не помогает, то КАК?
Аноним
Я хочу знать-он Психопат или неграмотен в сексе. Есть ли смысл продолжать отношения или бежать. Ведь я не одна такая на свете, кто столкнулся с домашним насилием.
Татьяна Иншакова
Если ничего не помогает, то КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, никак. Очень обидно.
Аноним
Видимо, никак. Очень обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Те, кто не знает, с чем столкнулся, не называют это своими именами. Прекрасно знаешь, кто он, если и про домашнее насилие и про боль. Грамотен, не грамотен, если смеётся и не слушает, то что ещё объяснять? Только то, что ты тролль.
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Те, кто не знает, с чем столкнулся, не называют это своими именами. Прекрасно знаешь, кто он, если и про домашнее насилие и про боль. Грамотен, не грамотен, если смеётся и не слушает, то что ещё объяснять? Только то, что ты тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вы правы. Теперь я знаю кто он-Психопат с садисткими наклонности.
Panthera tigris
Ну, двинь ему по яйцам разок, раз разговоры не помогают.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, двинь ему по яйцам разок, раз разговоры не помогают.
СсылкаПожаловаться
Как все любят посмеяться. Ну-ну!
На связи
Засними на камеру. Только сильней сопротивляйся, пусть ударит. Потом можешь или шантажировать, или сразу в ментовку заявление накатать. Никто ни кого не имеет права насиловать, даже муж жену, а вы ему те более никто.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Засними на камеру. Только сильней сопротивляйся, пусть ударит. Потом можешь или шантажировать, или сразу в ментовку заявление накатать. Никто ни кого не имеет права насиловать, даже муж жену, а вы ему те более никто.
СсылкаПожаловаться
Вы не в себе? Когда на человека нападают-вряд ли нападавший даст возможность снимать. И если только возьмёшь тел-насильника это больше разозлит. Какие глупые советы :(
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не в себе? Когда на человека нападают-вряд ли нападавший даст возможность снимать. И если только возьмёшь тел-насильника это больше разозлит. Какие глупые советы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то в себе, в отличие от некоторых. Где я написал, что снимать на телефон? Тем более насильника? Ты жаловалась, что никто ничего не предлагают, тебе предложили, ты ещё хамит начинаешь. Если была бы умная, то не было таких проблем как у тебя, и не писала здесь темы. А может ты Тролль? Ты можешь и не снимать видео, можешь на диктофон сделать запись. Чтобы снова не начала х.. писать, сразу напишу, он жрёт ресурсов мало, и на каждом телефоне есть диктофон. Можешь хоть с вечера поставить на запись, а потом вырезать нужный кусок, это проще чем с камерой, доказывать тоже можно, но сложнее. А если и это тебе не нравится, то сопротивляйся сильнее, а по утру в ментовку заявление и направление на экспертизу. Там по следам на теле и в другом месте, сделают заключение. Да, не забуддь ноги сильнее сжимать, когда насиловать будет, сильнее будут повреждения в нужном месте. Если тебе и это не нравится, то только два варианта, ты тролль, или ура (не забудь букву "д" поставить в начале слова.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем