Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, женщины..понимаю , что дурочка , но опять нужен ваш совет

Если кто ответил вчера, то продолжение к той теме...Знакомство на сайте...Вчера мы встретились ..второй раз...Свидание было странное...из-за пробок встретились поздно...Гуляли до полуночи...Не знаю что у него в голове..до меня не дотронулся..уж не говорю о том что даже про поцелуй и намеков не было..даже близко очень не подходил...С ним как-то легко и хорошо..(наверное первый признак что мерзавец))))..Потом мы разъехались по домам..и через час где-то пошли смс...спрашивал как мои ощущения и прочее..потом позвонил....проговорили с ним до пол пятого утра..стало даже светать...и если бы не отказ мозгов по причине времени..проболтали бы еще...Что это за игра такая..не знаю...Ваши советы..мнения ..выслушаю...
Я очень боюсь втянуться в это....Очень давно у меня был подобный парень...конечно это другое, но боюсь что тянет меня к вот таким не форматным мужчинам..а нормальные, адекватные и среднестатистические меня не привлекают...Так как я познакомилась еще с одним...переписывались и один раз встретились..видно что обычный..нормальный..без фокусов и вывертов...но мне блин не интересен..может заставить себя на это общение...?Как не попасться в ловушку чувств опять?
Оля .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Оля .В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Это -то конечно..но как жить..если вот такая жопа..
ЛАНочкА
Такое часто бывает, когда парень ОЧ сильно обжегся в предыдущих отношениях(( И прежде чем начать строить с девушкой отношения, он пытеется узнать какая она, каким она его видит! Рассказывать о себе можно сколько угодно, а жизнь она штука непредсказуемая, и своё покажет...
Оля .В ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
Такое часто бывает, когда парень ОЧ сильно обжегся в предыдущих отношениях(( И прежде чем начать строить с девушкой отношения, он пытеется узнать какая она, каким она его видит! Рассказывать о себе можно сколько угодно, а жизнь она штука непредсказуемая, и своё покажет...
СсылкаПожаловаться
Вот вы правы - он все пытается узнать..куча вопросов и как мне кажется проверок...ум видно присутствует еще -вот и вижу))) только не пойму зачем ему это..если как тут многие говорят развод на секс и не более
Лигейя
У вас слишком много лишних эмоций. Именно лишних, застилающих глаза. При таком положении вещей о настоящих чувствах вряд ли можно говорить. Если не хотите снова плакать в подушку, возьмите себя в руки и не трепещите, когда он позвонит снова. Если он все время лепечет сладостные нежности или сыплет харизмой, показывая, как вам весело и хорошо, это - явный признак пускания пыли в ваши глаза.

Мой совет - не надо. Вы ничего не потеряете. Он не достоин вас.
Оля .В ответ на Лигейя
Лигейя
У вас слишком много лишних эмоций. Именно лишних, застилающих глаза. При таком положении вещей о настоящих чувствах вряд ли можно говорить. Если не хотите снова плакать в подушку, возьмите себя в руки и не трепещите, когда он позвонит снова. Если он все время лепечет сладостные нежности или сыплет харизмой, показывая, как вам весело и хорошо, это - явный признак пускания пыли в ваши глаза.

Мой совет - не надо. Вы ничего не потеряете. Он не достоин вас.
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю..Одно только решила - никаких близких пока отношений...а встречи ни к чему не обязывают..а там видно будет..правильно?
ЛигейяВ ответ на Оля .
Оля .
Даже и не знаю..Одно только решила - никаких близких пока отношений...а встречи ни к чему не обязывают..а там видно будет..правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам так кажется, что встречи ни к чему не обязывают. Там очень тонкая грань, которую вы, скорее всего, не заметите в нужный момент. Сами не заметите, как попадётесь на удочку, а потом будете себя уговаривать и оправдывать - да мы понарошку, да ничего серьёзного, да я, да нет...
Конечно, там будет видно - только смотреть лучше без розовых очков. Я знаю, чего вы боитесь - потерять его внимание, когда вновь обретёте нормальную человеческую бдительность. А этого бояться не нужно - если вы ему нужны, он будет завоёвывать. Если нет - пусть катится колбаской.

Я говорю, может быть, немного резко, но только потому, что хочу оградить вас от возможной боли. Я всю жизнь наступаю на эти грабли - только сейчас, вроде, научилась противостоять. И совершенно счастлива)))
Оля .В ответ на Лигейя
Лигейя
Это вам так кажется, что встречи ни к чему не обязывают. Там очень тонкая грань, которую вы, скорее всего, не заметите в нужный момент. Сами не заметите, как попадётесь на удочку, а потом будете себя уговаривать и оправдывать - да мы понарошку, да ничего серьёзного, да я, да нет...
Конечно, там будет видно - только смотреть лучше без розовых очков. Я знаю, чего вы боитесь - потерять его внимание, когда вновь обретёте нормальную человеческую бдительность. А этого бояться не нужно - если вы ему нужны, он будет завоёвывать. Если нет - пусть катится колбаской.

Я говорю, может быть, немного резко, но только потому, что хочу оградить вас от возможной боли. Я всю жизнь наступаю на эти грабли - только сейчас, вроде, научилась противостоять. И совершенно счастлива)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я все время по граблям хожу....С одной стороны хочу посмотреть на отношения....Мне очень тяжело понравиться..привлечь мое внимание....по -этому бросаться не хочу..А с другой стороны боюсь попасть в зависимость ...что опять получу плевок в душу....Бывает -держишься...держишься...все нормально..как расслабишься и получаешь сразу ..Короче все просто и банально как всегда..Куча вопросов и никаких ответов..
ЛигейяВ ответ на Оля .
Оля .
Вот и я все время по граблям хожу....С одной стороны хочу посмотреть на отношения....Мне очень тяжело понравиться..привлечь мое внимание....по -этому бросаться не хочу..А с другой стороны боюсь попасть в зависимость ...что опять получу плевок в душу....Бывает -держишься...держишься...все нормально..как расслабишься и получаешь сразу ..Короче все просто и банально как всегда..Куча вопросов и никаких ответов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто живите своей жизнью, и тот, кто надо, обязательно окажется рядом, и произойдёт это отнюдь не благодая судорожным лазаниям по сайтам знакомств и прилежным ответам на звонки и смс всяких проходимцев ("а вдруг это ОН?...";). ОН не пройдёт мимо, вы обязательно это почувствуете))) а все эти эмоции должны лишь развлекать время от времени, но никогда не становиться предметом переживаний и обсуждений на женских форумах, т.е. не должны становиться проблемой. )))
Оля .В ответ на Лигейя
Лигейя
Просто живите своей жизнью, и тот, кто надо, обязательно окажется рядом, и произойдёт это отнюдь не благодая судорожным лазаниям по сайтам знакомств и прилежным ответам на звонки и смс всяких проходимцев ("а вдруг это ОН?...";). ОН не пройдёт мимо, вы обязательно это почувствуете))) а все эти эмоции должны лишь развлекать время от времени, но никогда не становиться предметом переживаний и обсуждений на женских форумах, т.е. не должны становиться проблемой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы..не стоит грузиться...Может это у меня просто паника от того , что он занимает больше места в голове чем положено
Рыжий Песец
Оля!
Как там у пикаперов?
сначала - заинтриговать (не прикасался к Вам), потом - выслушать (болтали до утра), потом - охладеть, потом - секс, потом - бросить.
Первые два пункта у вас уже есть. Как только охладеет (если охладеет) - делайте ноги со страшной скоростью, роняя тапки.
Рыжий Песец
Оля!
Как там у пикаперов?
сначала - заинтриговать (не прикасался к Вам), потом - выслушать (болтали до утра), потом - охладеть, потом - секс, потом - бросить.
Первые два пункта у вас уже есть. Как только охладеет (если охладеет) - делайте ноги со страшной скоростью, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Ха..вот и посмотрим...Спасибо за коммент
ЛигейяВ ответ на Оля .
Оля .
Ха..вот и посмотрим...Спасибо за коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, этого лучше не дожидаться))))) хотя, как хотите)
Ураган Катрина (ИИ)
два раза перечитала, к сожалению, так и не поняла суть проблемы. правда, так изложен текст, что не понять что вас не устроило, что вы встретились поздно? не поняли что у него в голове? что он не приставал?
лично я ничего необычного не увидела, ну, или почти ничего ))))
Ураган Катрина (ИИ)
два раза перечитала, к сожалению, так и не поняла суть проблемы. правда, так изложен текст, что не понять что вас не устроило, что вы встретились поздно? не поняли что у него в голове? что он не приставал?
лично я ничего необычного не увидела, ну, или почти ничего ))))
СсылкаПожаловаться
Да не пойму я -игра это или нет..конечно говнюков много..почти все...Вопрос в том это сценарий или просто жизнь..а там уж куда кривая выведет..или изначально накол
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оля .
Оля .
Да не пойму я -игра это или нет..конечно говнюков много..почти все...Вопрос в том это сценарий или просто жизнь..а там уж куда кривая выведет..или изначально накол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы играйте. кто вам-то мешает? ))
а там уж куда выведет кривая))
чего вы паритесь по-этому поводу?
)))
ЛАНочкА
По-моему, он не пикапер... Просто боиться привязаться к человеку, а потом его потерять! Поэтому и хочет побыстрее узнать её как можно лучше))
ЛигейяВ ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
По-моему, он не пикапер... Просто боиться привязаться к человеку, а потом его потерять! Поэтому и хочет побыстрее узнать её как можно лучше))
СсылкаПожаловаться
От этого "боится" и происходит самое неприятное))
Кисилёва Екатерина
Вот вы такая пишите: Даже и не знаю..Одно только решила - никаких близких пока отношений...а встречи ни к чему не обязывают..а там видно будет.
а может он точно такое же загадал? странные женщины...пристанет на первом свидании с сексом - отбиваются...не намекнет даже опять позмущаются.
Никогда не додумывайте за другого....вы можете ошибиться...может он так вовсе и не думал а может и подавно думал не так. Только дальнейшие отношения могут что-то показать. Хороший фильм есть "тариф на лунный свет"...очень смешной. Там герои тоже все время простраивали ситуации и длиалоги додумывая друг за друга и оба оказались не правы...а как много времени потеряли на все эти догадки.
АНАСТАСИЯ
А что страшного происходит?И что в нем неформального?
Что смутило,что он Вас в гостиницу так и не отвел???))
Я вообще думаю,что это была шутка на грани - по поводу предложения встретиться в гостинице.
Воспринимайте Вы это спокойнее,держите свои эмоции пока при себе-общайтесь-и ничего не пока не ждите взамен...))
Это же прикольно-просто не грузитесь!!!
АНАСТАСИЯ
А что страшного происходит?И что в нем неформального?
Что смутило,что он Вас в гостиницу так и не отвел???))
Я вообще думаю,что это была шутка на грани - по поводу предложения встретиться в гостинице.
Воспринимайте Вы это спокойнее,держите свои эмоции пока при себе-общайтесь-и ничего не пока не ждите взамен...))
Это же прикольно-просто не грузитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Долорес Клейборн
Не пойму, а что в парне ненормального и странного - то, что с места в карьер в койку вас не потащил? Парень как парень.
Юлия Михайловна)))В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Не пойму, а что в парне ненормального и странного - то, что с места в карьер в койку вас не потащил? Парень как парень.
СсылкаПожаловаться
Хосподи, слава тебе о великий)))))))) Я уж думала я тут одна такая мммм старомодная, читаю каменты и офигеваю - о чем они))))) Нормальная свиданка, нормальные телефонные разговоры до зари....эээх прикольно
Юлия Михайловна)))
Хосподи, слава тебе о великий)))))))) Я уж думала я тут одна такая мммм старомодная, читаю каменты и офигеваю - о чем они))))) Нормальная свиданка, нормальные телефонные разговоры до зари....эээх прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы так думаете?
Расскажу - зашла к нему с другого файла и предложила секс услуги - согласился и очень активно..Вот так
Юлия Михайловна)))В ответ на Оля .
Оля .
Неужели вы так думаете?
Расскажу - зашла к нему с другого файла и предложила секс услуги - согласился и очень активно..Вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От оно как оказывается)))) Я уже сказала, что первой Вашей темы не читала, потому мне показалось несколько странной обстановка в этом топике, так сказать. А сейчас Вы мне хотите сказать, что вы под другим именем предложили еум, так??? Ну и что, он же мужчина таки, а с девушкой, которую он предполагает в длительные отношения, он хочет познакомится поближе. Короче, пока что я остаюсь при своем мнении
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем