Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

Девушки.., женщины, скажите, а вы довольны своим возрастом..?

.. Хотелось бы вам стать на несколько лет моложе, ну появись вдруг такая возможность...?Или вас вполне устраивают количество прожитых лет..?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Лорд
Карла Бруни - жена президента французкого даже не парется в свои 30. Бабы, вы опять за своё.!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы знаете как Соркази с ней познакомился?. Бруни похожа на его первую любовь. Её спецслужбы ему подсунули. Но он по этому поводу тоже не парится. А как Бруни помотало за эти 30 лет по жизни. оооооооооооооооооооо. Прошла огни, воды и медные трубы. Биография очень хорошая, первый признак ,что там, что-то не так. Вобщем поправили её биографию.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Карла Бруни - жена президента французкого даже не парется в свои 30. Бабы, вы опять за своё.!!!
СсылкаПожаловаться

Карла Бруни родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж,
И кому 30 лет?
СсылкаПожаловаться
Mila

Карла Бруни родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж,
И кому 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она класно смотрится в свои 40
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В свои 42!
Да, с этим я согласна. И я о том же - классно смотреться в своем возрасте гораздо лучше, чем просто по волшебству стать моложе на 10 лет....
СсылкаПожаловаться
ElviraВ ответ на Mila
Mila

В свои 42!
Да, с этим я согласна. И я о том же - классно смотреться в своем возрасте гораздо лучше, чем просто по волшебству стать моложе на 10 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что же вы ей год прибавили) 42 ей будет больше, чем через 11 месяцев)
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Elvira
Elvira
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Женская зависть... что ещё могу ответить?))))_)
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
Лордик, везде о ней, идеал твой что ли? А может здесь у нас САРКОЗИ????)))))))))))))))))))))))))))))))))Овациииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты о ком, Демон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мрачный ты
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
Лордик, везде о ней, идеал твой что ли? А может здесь у нас САРКОЗИ????)))))))))))))))))))))))))))))))))Овациииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Бала у меня когда-то девушка похожая на Бруни, но пришлось уйти. У неё были проблемы с головой. Клинический случий. Ну знаете шизофрения передается по женской лини детям, а тем более острая. Ну в общем я подумал и решил , что лучьше не надо.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Да нет. Бала у меня когда-то девушка похожая на Бруни, но пришлось уйти. У неё были проблемы с головой. Клинический случий. Ну знаете шизофрения передается по женской лини детям, а тем более острая. Ну в общем я подумал и решил , что лучьше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты еще здесь? Придумщик ты наш
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может ты сам в чём-то виноват? что довёл человека до шизофрении
СсылкаПожаловаться
с к
а может ты сам в чём-то виноват? что довёл человека до шизофрении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да недоводил я её. О том что она лечилась я узнал только через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Да недоводил я её. О том что она лечилась я узнал только через 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сочувствую и вам и бывшей девушке.
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
тока ей 40:)
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
Не 30, а почти 40, точнее 39 лет. Это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
а вам сколько лет????
СсылкаПожаловаться
Mila
Моложе - нет, не хотелось бы. А вот, в своем возрасте выглядеть привлекательнее - это да. Чертовски хорошая вещь - эти прожитые годы! Какой-никакой жизненный опыт. Часто замечаю на сайтах знакомств, что женщины занижают свой возраст на пять, а то и десять лет. Не могу понять, зачем? Мне 50. Главное- чтобы ничего не болело. А все остальное - в наших руках!
СсылкаПожаловаться
Mila
Моложе - нет, не хотелось бы. А вот, в своем возрасте выглядеть привлекательнее - это да. Чертовски хорошая вещь - эти прожитые годы! Какой-никакой жизненный опыт. Часто замечаю на сайтах знакомств, что женщины занижают свой возраст на пять, а то и десять лет. Не могу понять, зачем? Мне 50. Главное- чтобы ничего не болело. А все остальное - в наших руках!
СсылкаПожаловаться
Совершенно солидарна с Вами Мила! Никогда не скрывала свой возраст! И не понимаю,зачем? Неужели есть смысл сказать,что тебе 35,а выглядеть при этом на 50? Может лучше в 50-на 35?)))Хотябы ощущать себя так! Даже ,если и всё давно болит и разваливается!))Главное ,ребята-сердцем не стареть! (и не "обабеть";).
СсылкаПожаловаться
абигаль
Совершенно солидарна с Вами Мила! Никогда не скрывала свой возраст! И не понимаю,зачем? Неужели есть смысл сказать,что тебе 35,а выглядеть при этом на 50? Может лучше в 50-на 35?)))Хотябы ощущать себя так! Даже ,если и всё давно болит и разваливается!))Главное ,ребята-сердцем не стареть! (и не "обабеть";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mne 53 ,ne zadumivajusj.Prosto net vremeni,nu i konechno sebja ljubitj i balovatj nado.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru