Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки.., женщины, скажите, а вы довольны своим возрастом..?

.. Хотелось бы вам стать на несколько лет моложе, ну появись вдруг такая возможность...?Или вас вполне устраивают количество прожитых лет..?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Если б молодость знала...если б старость могла...";)))))
Ирина Олеговна
Мне 41,как было выше сказано,опыт вот оно истинное богатство,правда для того кто может с умом им распорядится!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Напрягает, когда говорят - ой, как здорово, ты выглядишь моложе своих лет!
Я для своих лет выгляжу так, как надо выглядеть. Хорошо, то есть.
Мне тоже сорок один.
snamama
Возраст женщины: 10 лет - девочка,
20 лет - девушка,
30 лет - молодая женщина,
40 лет - молодая женщина,
50 лет - женщина еще молодая,
60 лет - женщина еще молодая,
70 лет - сколько Бог еще даст. Давно как-то что-то типа анекдота прочитала.
liudmila glyshenkovaВ ответ на snamama
snamama
Возраст женщины: 10 лет - девочка,
20 лет - девушка,
30 лет - молодая женщина,
40 лет - молодая женщина,
50 лет - женщина еще молодая,
60 лет - женщина еще молодая,
70 лет - сколько Бог еще даст. Давно как-то что-то типа анекдота прочитала.
СсылкаПожаловаться
ага...молодая девушка, молодая женщина...старушка умерла";))))
Наталья Райкова
Помоему в каждом возрасте есть свои плюсы.От времени никуда не деться,не стоит париться по этому поводу.А вот хорошо выглядеть в любом возрасте- это да!!!Но даже это не вегда зависит от человека и его финансов.Посмотрите на Гурченко,красавицу СССР ее не спасли даже пластические хирурги!Лично я задумываюсь только над тем как быстро летят годы,а так много еще хочеться сделать!! :-)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Райкова
Наталья Райкова
Помоему в каждом возрасте есть свои плюсы.От времени никуда не деться,не стоит париться по этому поводу.А вот хорошо выглядеть в любом возрасте- это да!!!Но даже это не вегда зависит от человека и его финансов.Посмотрите на Гурченко,красавицу СССР ее не спасли даже пластические хирурги!Лично я задумываюсь только над тем как быстро летят годы,а так много еще хочеться сделать!! :-)))
СсылкаПожаловаться
.Посмотрите на Гурченко,красавицу СССР ее не спасли даже пластические хирурги!)
То они перестарались.
Наталья Райкова
Помоему в каждом возрасте есть свои плюсы.От времени никуда не деться,не стоит париться по этому поводу.А вот хорошо выглядеть в любом возрасте- это да!!!Но даже это не вегда зависит от человека и его финансов.Посмотрите на Гурченко,красавицу СССР ее не спасли даже пластические хирурги!Лично я задумываюсь только над тем как быстро летят годы,а так много еще хочеться сделать!! :-)))
СсылкаПожаловаться
.Посмотрите на Гурченко,красавицу СССР ее не спасли даже пластические хирурги!

По-моему, здесь бы не помогли даже самые- самые хирурги, потому что выглядеть в 70 на 20 невозможно, даже при помощи скальпеля.
Комментарий удален.Почему?
ZalyaВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да угомонитесь Вы, блин "ангел "смерти. Может Вы еще и не рождались. Всё в нашей жизни последовательно и весна, и осень, и зима. Все там будем!
Наталья Райкова
Помоему в каждом возрасте есть свои плюсы.От времени никуда не деться,не стоит париться по этому поводу.А вот хорошо выглядеть в любом возрасте- это да!!!Но даже это не вегда зависит от человека и его финансов.Посмотрите на Гурченко,красавицу СССР ее не спасли даже пластические хирурги!Лично я задумываюсь только над тем как быстро летят годы,а так много еще хочеться сделать!! :-)))
СсылкаПожаловаться
по-моему, ее ровесница Бриджит Бардо, которая принципиально отказалась от пластики, гораздо симпатичнее. По-моему лучше быть симпатичной бабушкой, чем теткой-мутантом.
Bogdalova
Во многом Очень правильно сказано - Ninoй .
Мне 43 года и хотя многие говорят, что выгляжу моложе - на душе тоскливо все равно . Уж очень не хочется выглядеть старше своего возраста , какие бы не были комплименты. А после 40 - внешность начинает сама напоминать о себе.Старость еще никого не украшала, не говоря уже о здоровье.
snamamaВ ответ на Bogdalova
Bogdalova
Во многом Очень правильно сказано - Ninoй .
Мне 43 года и хотя многие говорят, что выгляжу моложе - на душе тоскливо все равно . Уж очень не хочется выглядеть старше своего возраста , какие бы не были комплименты. А после 40 - внешность начинает сама напоминать о себе.Старость еще никого не украшала, не говоря уже о здоровье.
СсылкаПожаловаться
Когда я заметила признаки старения, села, задумалась и вывела для себя такую формулу - родители и дети это сообщающиеся сосуды (в школе все учили). Что у меня убывает, то у детей прибывает. Согрело моментально! Смотрю на сынулю, а сейчас и на внучку - душа поет. Вот куда ушло и я этому очень рада.
NinaВ ответ на snamama
snamama
Когда я заметила признаки старения, села, задумалась и вывела для себя такую формулу - родители и дети это сообщающиеся сосуды (в школе все учили). Что у меня убывает, то у детей прибывает. Согрело моментально! Смотрю на сынулю, а сейчас и на внучку - душа поет. Вот куда ушло и я этому очень рада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже очень важно видеть себя в своих детях - я не чувствую опустошения, когда вижу, что это наполнило жизнь моих детей - у меня их трое, жду четвертого - и для меня сейчас вся жизнь впереди, хоть мне и сорок.
Люба МатвейчукВ ответ на Nina
Nina
Мне тоже очень важно видеть себя в своих детях - я не чувствую опустошения, когда вижу, что это наполнило жизнь моих детей - у меня их трое, жду четвертого - и для меня сейчас вся жизнь впереди, хоть мне и сорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роды омолаживают.А вот мне грустно,совсем не хочется стареть.Посмотрю на деток,вспомню себя и грустно так,хоть плачь.
snamama
Я восхищаюсь Элиной Быстрицкой, в апреле 82 года, а как выглядит! и никакой пластики. Вот это истинная красавица!
абигальВ ответ на snamama
snamama
Я восхищаюсь Элиной Быстрицкой, в апреле 82 года, а как выглядит! и никакой пластики. Вот это истинная красавица!
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал,что не было пластики?! Посмотрите внимательно! Там сплошная хирургия!
Но женщина она красивая и харизматичная и без этого...
Алина Дудчик
Мне 35. И возраст и внешность меня устраивает, но иногда так хочется вернуться назад на 15 лет, но чтобы ум был сегодняшний:)))). Я бы тогда не совершила некоторых ошибок и наворотила столько бы делов!!!!
незнакомка
Я с удовольствием вспоминаю любой свой возраст, а сейчас мне нравится говорить сколько мне лет (50) и видеть удивление и восторг, прикольно так :))
Зоя З
Я считаю лучше быть не моложе,а здоровее. Толку например если человеку 20 а он насквозь болен,нафиг такая молодость. К нам в город часто приезжают иностранцы пенсионного возраста,путешествующие по миру,вот им я завидую, лет по 70-80 а носяться как молодые.
Наталья Жмурко
Мы выглядим на столько лет сколько у нас было бед.Подруге 35лет, а выглядит на 40 с хвостиком.Послушала ее ,врагу не пожелаешь такие переживания.Хотя ухаживает за собой всячески. Заметила за собой что уже кожа не молоденькой девочки. Переживаний в этом году было предостаточно.Счастья вам девочки.
абигальВ ответ на Наталья Жмурко
Наталья Жмурко
Мы выглядим на столько лет сколько у нас было бед.Подруге 35лет, а выглядит на 40 с хвостиком.Послушала ее ,врагу не пожелаешь такие переживания.Хотя ухаживает за собой всячески. Заметила за собой что уже кожа не молоденькой девочки. Переживаний в этом году было предостаточно.Счастья вам девочки.
СсылкаПожаловаться
Не верно! Не сколько бед и болезней! А как к этому относиться! И на инвалидном кресле не стоит забывать,что мы-женщины!
КошаВ ответ на абигаль
абигаль
Не верно! Не сколько бед и болезней! А как к этому относиться! И на инвалидном кресле не стоит забывать,что мы-женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верно! Не сколько бед и болезней! А как к этому относиться!

Как раз векрно, а вот Вы, абигаль, неправы. Относиться можно как угодно хорошо, но организм-то подорван, что ни говори. Как говорил Райкин, "если меня в теплом месте прижать к теплой стенке, со мной еще о-о-чень даже можно поговорить..." Именно в теплом месте. Молодиться и изображать из себя целку-невидимку при том, что километры морщин и плохое состояние здоровья - смешно и грустно. Есть годы за плечами - достойно встретить свой возраст и относиться к нему как к объективной реальности, а не косички заплетать, как некоторые бабушки (есть такая родственница, запрещает внуку называть себя бабушкой - ой-ой-ой, какие мы "молодые";).
Skarlett *В ответ на Коша
Коша
Не верно! Не сколько бед и болезней! А как к этому относиться!

Как раз векрно, а вот Вы, абигаль, неправы. Относиться можно как угодно хорошо, но организм-то подорван, что ни говори. Как говорил Райкин, "если меня в теплом месте прижать к теплой стенке, со мной еще о-о-чень даже можно поговорить..." Именно в теплом месте. Молодиться и изображать из себя целку-невидимку при том, что километры морщин и плохое состояние здоровья - смешно и грустно. Есть годы за плечами - достойно встретить свой возраст и относиться к нему как к объективной реальности, а не косички заплетать, как некоторые бабушки (есть такая родственница, запрещает внуку называть себя бабушкой - ой-ой-ой, какие мы "молодые";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ja ne zaprechaju zvatj babuchkoi,vnuki zovut po imeni..)))I kosichki ja zapletaju i hvost konskii zavjazivaju ..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем