Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки.., женщины, скажите, а вы довольны своим возрастом..?

.. Хотелось бы вам стать на несколько лет моложе, ну появись вдруг такая возможность...?Или вас вполне устраивают количество прожитых лет..?
Елена Гроза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Карла Бруни - жена президента французкого даже не парется в свои 30. Бабы, вы опять за своё.!!!

Карла Бруни родилась 23 декабря 1968 года в Турине, Италия. В пятилетнем возрасте переехала с семьей в Париж,
И кому 30 лет?
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
она класно смотрится в свои 40

В свои 42!
Да, с этим я согласна. И я о том же - классно смотреться в своем возрасте гораздо лучше, чем просто по волшебству стать моложе на 10 лет....
ElviraВ ответ на Mila
Mila
она класно смотрится в свои 40

В свои 42!
Да, с этим я согласна. И я о том же - классно смотреться в своем возрасте гораздо лучше, чем просто по волшебству стать моложе на 10 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что же вы ей год прибавили) 42 ей будет больше, чем через 11 месяцев)
MilaВ ответ на Elvira
Elvira
ну что же вы ей год прибавили) 42 ей будет больше, чем через 11 месяцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что же вы ей год прибавили) 42 ей будет больше, чем через 11 месяцев)

Женская зависть... что ещё могу ответить?))))_)
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Лордик, везде о ней, идеал твой что ли? А может здесь у нас САРКОЗИ????)))))))))))))))))))))))))))))))))Овациииии....
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты о ком, Демон?
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на демон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мрачный ты
Комментарий удален.Почему?
Марисабель ЛВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты еще здесь? Придумщик ты наш
с кВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а может ты сам в чём-то виноват? что довёл человека до шизофрении
Комментарий удален.Почему?
с кВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сочувствую и вам и бывшей девушке.
Dolly_HazeВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
тока ей 40:)
Елена СергееваВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
Не 30, а почти 40, точнее 39 лет. Это разные вещи!
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
а вам сколько лет????
Mila
Моложе - нет, не хотелось бы. А вот, в своем возрасте выглядеть привлекательнее - это да. Чертовски хорошая вещь - эти прожитые годы! Какой-никакой жизненный опыт. Часто замечаю на сайтах знакомств, что женщины занижают свой возраст на пять, а то и десять лет. Не могу понять, зачем? Мне 50. Главное- чтобы ничего не болело. А все остальное - в наших руках!
абигальВ ответ на Mila
Mila
Моложе - нет, не хотелось бы. А вот, в своем возрасте выглядеть привлекательнее - это да. Чертовски хорошая вещь - эти прожитые годы! Какой-никакой жизненный опыт. Часто замечаю на сайтах знакомств, что женщины занижают свой возраст на пять, а то и десять лет. Не могу понять, зачем? Мне 50. Главное- чтобы ничего не болело. А все остальное - в наших руках!
СсылкаПожаловаться
Совершенно солидарна с Вами Мила! Никогда не скрывала свой возраст! И не понимаю,зачем? Неужели есть смысл сказать,что тебе 35,а выглядеть при этом на 50? Может лучше в 50-на 35?)))Хотябы ощущать себя так! Даже ,если и всё давно болит и разваливается!))Главное ,ребята-сердцем не стареть! (и не "обабеть";).
Skarlett *В ответ на абигаль
абигаль
Совершенно солидарна с Вами Мила! Никогда не скрывала свой возраст! И не понимаю,зачем? Неужели есть смысл сказать,что тебе 35,а выглядеть при этом на 50? Может лучше в 50-на 35?)))Хотябы ощущать себя так! Даже ,если и всё давно болит и разваливается!))Главное ,ребята-сердцем не стареть! (и не "обабеть";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mne 53 ,ne zadumivajusj.Prosto net vremeni,nu i konechno sebja ljubitj i balovatj nado.
абигальВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Mne 53 ,ne zadumivajusj.Prosto net vremeni,nu i konechno sebja ljubitj i balovatj nado.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглядите прекрасно! Так держать!
К великому сожалению не всегда и не у всех есть возможность баловать себя..Есть ещё и болезни тяжкие,к примеру...Тут уж балуй-не балуй...
Но и я не зацикливаюсь и не парюсь! Одеваюсь и веду себя не в соответствии с возрастом,а в соответствии с состоянием души и характером!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем