Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, Женщины... Ваши отцы Вас били ? Когда Вы уже не были детьми? Тиранили?

нет пояснений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Yulia-S
Словесно один раз попытался потиранить меня, но я дала отпор и еще сверху прошлась.
Анрика
Не бил,но тиранил и унижал морально,говорил мне-ребенку,что я крыса и тд и тп.много чего делал,а бил ремнем.
Любовь Пяткова
Подзопника получала пару раз за чтение книжек без обложки. Но это в деццве. Обиды не случилось.))) А вообще мои родители мне давали свободу. Поэтому я училась, занималась спортом, а когда уже стала совершеннолетней, не приходила домой поздно, заранее об этом не предупредив.
Фантик фунтик
Нет. А Вас отец был?
stillness
не помню когда бить перестал а вот тиранил помню уже замужем была естесственно отдельно жила. но щас могу сказать отличный отец и дед. сама в шоке
Натали Волкова
Меня в 5 классе отец сильно избил. За то, что я исправила оценки в дневнике. Тройки на пятёрки. Я знала , что будут ругать и ничего лучшего не придумала. Бил долго.
С тех пор, я его отцом не зову. Не знаю как это произошло , но результат один.
Emilli
никогда.
Porfishka
нет, никогда.
МарТa
неееет, мама бывало, но не много
Светлана Гамарц
Меня отец бил зверски...Закрывал дверь,раздевал до гола ,зажимал между ног моё тело и бил зверски ремнём или рукой...Теперь опущение почки и с этим в старости проблемы по здоровью...Стоя в 1 классе писала.Все на до мной смеялись...Один раз загноились раны. На уроке потеряла сознание,очнулась в больнице.Врач хирург увидел моё тело...его вызвал к себе и сказал ,что посадит!После этого его посадили и мы его выписали из квартиры...Мама его очень боялась,он гонял всю семью,когда выписали ,то вздохнули свободно и лишили родительских прав!Потом у меня наступило счастливое детство...Самое удивительное мне пришлось его хоронить,так как все отказались....На всю жизнь это осталось в памяти!Марина.
Елена СамокишВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
Меня отец бил зверски...Закрывал дверь,раздевал до гола ,зажимал между ног моё тело и бил зверски ремнём или рукой...Теперь опущение почки и с этим в старости проблемы по здоровью...Стоя в 1 классе писала.Все на до мной смеялись...Один раз загноились раны. На уроке потеряла сознание,очнулась в больнице.Врач хирург увидел моё тело...его вызвал к себе и сказал ,что посадит!После этого его посадили и мы его выписали из квартиры...Мама его очень боялась,он гонял всю семью,когда выписали ,то вздохнули свободно и лишили родительских прав!Потом у меня наступило счастливое детство...Самое удивительное мне пришлось его хоронить,так как все отказались....На всю жизнь это осталось в памяти!Марина.
СсылкаПожаловаться
О Господи! Весьма сочувствую!
Galka
Не. Я замуж по-быстренькому сбежала. Потом развелась (я когда выходила, знала, что это не насовсем).
Mariya
Максимально кричали - и то пару раз когда сильно нашкодила.
MariyaВ ответ на Mariya
Mariya
Максимально кричали - и то пару раз когда сильно нашкодила.
СсылкаПожаловаться
Хотя одну мою подружку папа ремнем воспитывал аж лет до 18.
about blank
Нет. И когда детьми были - тоже никогда. У нас даже голос в семье редко повышали.
Литота
Нет.
Л.И.
Китайская пословица: Берегите слёзы своих детей, чтобы им было что проливать на вашей могиле.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Л.И.
Л.И.
Китайская пословица: Берегите слёзы своих детей, чтобы им было что проливать на вашей могиле.
СсылкаПожаловаться
Очень мудрая пословица. Бывший отец выдавил из меня столько слез, что известие о его смерти меня очень порадовало.
Роза
Нет. Не тиранил. Не бил. Просто строгий папа. Может быть орал с психу иногда. С мамой както ласковее ближе и теплее. Спокойной ночи! Это ты?
Елена Самокиш
Нас с братом мама периодически слегонца так по попе стегала собачьим поводком. Никаких претензий к ней по этому поводу мы не имеем. Разумеется, речь не идёт о каких то избиениях детей, лишь о " показательной лёгкой порке". Наблюдая некоторых детей в современном обществе считаю, что небольшой волшебный пендель мог бы решить множество проблем с их воспитанием. Отец серьёзно пил, но рук никогда не распускал. Да и мы мало его видели-работа была связана с постоянными командировками.
Эйве
1 раз отец меня побил потому что мать ему так сказала
Voodoo
Нет, но отец рано умер, может, и колотил бы. Мои мужчины меня никогда не били.
Tatjana Miosga
Мой папа извинился передо мной после смерти и я смогла ему все простить.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мой папа извинился передо мной после смерти и я смогла ему все простить.
СсылкаПожаловаться
После смерти???
Tatjana MiosgaВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
После смерти???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, где - то полтора года спустя после смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем