Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, Женщины... Ваши отцы Вас били ? Когда Вы уже не были детьми? Тиранили?

нет пояснений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Захария
НИКОГДА
Феминистка
нет. ни разу
Mar Fa
не были детьми


это какой возраст?
Осенняя
Нет, даже в детстве, даже когда было за что.
Елена Манго
Да. Я была беременной, он бросил в меня нож...
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да. Я была беременной, он бросил в меня нож...
СсылкаПожаловаться
за что? почему? нежеланная беременность?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
за что? почему? нежеланная беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я убирала в их огороде свеклу. Он зачем-то бросался на маму, я попыталась её защитить.
Все у меня нормально было, и замужество, и беременность запланированная, вторая уже.
Mar FaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да. Я была беременной, он бросил в меня нож...
СсылкаПожаловаться
пздц...
он жив ещё?
Елена МангоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
пздц...
он жив ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Незадолго до смерти просил прощения за то, каким он был отцом, со слезами. Вроде что-то осознал. В конце стал другим, добрым, непривередливым.
Mar FaВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Нет. Незадолго до смерти просил прощения за то, каким он был отцом, со слезами. Вроде что-то осознал. В конце стал другим, добрым, непривередливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно.
Зато таких родителей хоронить не больно.
Оксана КротоваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ясно.
Зато таких родителей хоронить не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я над гробом своего отца вряд ли заплачу! Бежал пьяный за мамой, а на пути-я. Схватил за левую руку/ногу и бросил на диван. Долго потом правая ключица болела((( Разные были ситуации, когда мы рисковали быть от*ижденными!
Оксана Кротова
Вот и я над гробом своего отца вряд ли заплачу! Бежал пьяный за мамой, а на пути-я. Схватил за левую руку/ногу и бросил на диван. Долго потом правая ключица болела((( Разные были ситуации, когда мы рисковали быть от*ижденными!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть...
а потом удивляются - чего ты нас забыла/бросила...
Оксана КротоваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Жесть...
а потом удивляются - чего ты нас забыла/бросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вообще нет к нему чувств никаких! И не будет уже. С детства помню мат, крик, рёв, психоз и ВЕЧНЫЙ страх оттого, что дурак-дураком был, когда напьётся! Мамины слёзы, синяки... По ней в среду 5 лет. В том и его заслуга, однозначно(((
КошмараВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот вообще нет к нему чувств никаких! И не будет уже. С детства помню мат, крик, рёв, психоз и ВЕЧНЫЙ страх оттого, что дурак-дураком был, когда напьётся! Мамины слёзы, синяки... По ней в среду 5 лет. В том и его заслуга, однозначно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это МАМИН выбор.
КошмараВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот и я над гробом своего отца вряд ли заплачу! Бежал пьяный за мамой, а на пути-я. Схватил за левую руку/ногу и бросил на диван. Долго потом правая ключица болела((( Разные были ситуации, когда мы рисковали быть от*ижденными!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это выбор вашей мамы-жить с таким человеком.И их отношения.Нравиться ей когда за ней бегает пьяница с тумаками-отойдите, не мешайте.Вы третья лишняя.
about blankВ ответ на Кошмара
Кошмара
Это выбор вашей мамы-жить с таким человеком.И их отношения.Нравиться ей когда за ней бегает пьяница с тумаками-отойдите, не мешайте.Вы третья лишняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда ей отойти-то? Матери нет уже 5 лет.
Оксана КротоваВ ответ на about blank
about blank
Куда ей отойти-то? Матери нет уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я взрослая уже-35 лет. Но:как всё вспомню-так вздрогну! А он считает себя хорошим отцом. А меня отвернуло ещё тогда от него-в детстве/отрочестве.
КошмараВ ответ на about blank
about blank
Куда ей отойти-то? Матери нет уже 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так он и не сейчас за ней с кулаками гоняется, верно? Матери которые позволяют себе роскошь жить с алкоголиками и психопатами сами выбирают эту жизнь.И ни за что не уходят от благоверных,сочиняя все разные и новые предлоги почему это невозможно.Видимо на воспитание детей им глубоко плевать.
Оксана КротоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Это выбор вашей мамы-жить с таким человеком.И их отношения.Нравиться ей когда за ней бегает пьяница с тумаками-отойдите, не мешайте.Вы третья лишняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По маме в среду 5 лет. Не третья лишняя. Жили в деревне, где нужно было за плугом ходить... Она боялась остаться одна в 26 лет..., вот и вышла замуж 80-Е... Она врачом была, а он-с*ганый зоотехник.
КошмараВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
По маме в среду 5 лет. Не третья лишняя. Жили в деревне, где нужно было за плугом ходить... Она боялась остаться одна в 26 лет..., вот и вышла замуж 80-Е... Она врачом была, а он-с*ганый зоотехник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, если человека что-то не устраивает-он находит выход из ситуации.Жены алкоголиков или психопатов-созависимые женщины, они НИ ЗА ЧТО не уйдут от своих тиранов.Найдут причину.Но это их выбор.За что мучаются дети-а нормального детства в этих условиях нет,этих женщин не волнует.И дети всегда вовлекаются, и жалеют мать,девочки заступаются,мальчики начинают драться или того хуже..Я не понимаю этих женщин-они жизнь не только свою но и своих детей положить готовы лишь бы алкоголику было хорошо.
about blankВ ответ на Кошмара
Кошмара
Понимаете, если человека что-то не устраивает-он находит выход из ситуации.Жены алкоголиков или психопатов-созависимые женщины, они НИ ЗА ЧТО не уйдут от своих тиранов.Найдут причину.Но это их выбор.За что мучаются дети-а нормального детства в этих условиях нет,этих женщин не волнует.И дети всегда вовлекаются, и жалеют мать,девочки заступаются,мальчики начинают драться или того хуже..Я не понимаю этих женщин-они жизнь не только свою но и своих детей положить готовы лишь бы алкоголику было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да матери-то живут. А ребенку до определенного возраста отойти просто некуда.
У нас соседка вот с таким мужем вставную челюсть делала в 41 год. Выбил напрочь зубы. Бил, гонял, пил, не просыхал. Дочь как позорил, стыдища, вечно домой на рогах. А дочь его любила без ума. Хотя иногда бежала из дома в слезах. Дочь он не бил, только жену. А потом допился, сердце, суставы, старые спортивные травмы дали о себе знать... и быстренько слёг и стал инвалидом. Ещё несколько лет ворочали его. Умер вот пару лет назад. Самое ужасное, что у этой подруги такой же муж. Но его их дочка ненавидит за все его пьянки и скандалы.
КошмараВ ответ на about blank
about blank
Да матери-то живут. А ребенку до определенного возраста отойти просто некуда.
У нас соседка вот с таким мужем вставную челюсть делала в 41 год. Выбил напрочь зубы. Бил, гонял, пил, не просыхал. Дочь как позорил, стыдища, вечно домой на рогах. А дочь его любила без ума. Хотя иногда бежала из дома в слезах. Дочь он не бил, только жену. А потом допился, сердце, суставы, старые спортивные травмы дали о себе знать... и быстренько слёг и стал инвалидом. Ещё несколько лет ворочали его. Умер вот пару лет назад. Самое ужасное, что у этой подруги такой же муж. Но его их дочка ненавидит за все его пьянки и скандалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
18462015297179А девочки из подобных семей часто выбирают себе в мужья алкоголиков.Об этом матери, видимо, тоже не думают. Девочки из таких семей рано приучаются быть самостоятельными, "заслуживать" любовь,привыкают к адреналину,к роли спасательницы и матери Терезы..И нормальные, беспроблемные мужчины их не интересуют.Нужен драйв, бежать спасать, перевоспитывать,заслуживать любовь изображая хорошую жену,контролировать каждый шаг..ииии..они находят себе требуемое.Тоже алкоголика.

п
about blankВ ответ на Кошмара
Кошмара
18462015297179А девочки из подобных семей часто выбирают себе в мужья алкоголиков.Об этом матери, видимо, тоже не думают. Девочки из таких семей рано приучаются быть самостоятельными, "заслуживать" любовь,привыкают к адреналину,к роли спасательницы и матери Терезы..И нормальные, беспроблемные мужчины их не интересуют.Нужен драйв, бежать спасать, перевоспитывать,заслуживать любовь изображая хорошую жену,контролировать каждый шаг..ииии..они находят себе требуемое.Тоже алкоголика.

п
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ведь замуж, что интересно, выходят когда - они же не такие. Это как-то надо человека прочувствовать, что он станет таким потом.
КошмараВ ответ на about blank
about blank
Да ведь замуж, что интересно, выходят когда - они же не такие. Это как-то надо человека прочувствовать, что он станет таким потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие.Этих девочек привлекают на интуитивном уровне только неполноценные мужчины-которых надо спасать, ну а любитель выпить в связке с такой контролирующей женой спивается в разы быстрее чем если бы он был один.
liliya-vera
Нет. Помню любовь с которой папа смотрел на меня. До сих пор... Всегда ласковый и добрый был со мной. Бывало и ругал, но не лупил... Нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем