Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушку из деревни можно вывезти, а деревню из девушки?

У меня есть подруга,она хорошая,добрая,мы с ней столько всего пережили,столько слез пролили,типичная крепкая женская дружба. Но есть только один нюанс!!! Она сама из деревни,одевается,не смотря на то что живёт в городе 10 лет, в лучших традициях села. Вся ходит в массивных золотых украшениях,леопард,стразы,"абибас". Макияж тоже постоянно кричащий,тени с блестками голубые до бровей,губы малиновые,румяна кирпичные. Она без косметике лучше выглядит,чем с ней. И ещё она любит бредны. Ну нелепо смотрится на кофточке с торчащими нитками логотип известного бренда. Сколько бы я не пыталась ей тактичено намекнуть на смену имиджа,она не помает. Дарила ей нормальные вещи,палетку наборную Инглот с оттенками теней и помады,которая ей подходит,она ей не пользуется. Предложила ей накраситься у визажисты,тот сделал ей нюдовый макияж,она что подруга фыркнула,что зачем ей макияж,которого не видно. Что бы не подарила ей,она фыркает,и носит свои "уникальные" вещи. Можно ли как-то "вывезти деревню из девушки"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Anna AvonarThiS
она же Ваша подруга, оставьте ее в покое. Вы ведь не из-за "стиля" с ней дружите, верно?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
она же Ваша подруга, оставьте ее в покое. Вы ведь не из-за "стиля" с ней дружите, верно?
СсылкаПожаловаться
Верно,но когда она сказала,что купила "палетку Нейкед всего лишь за 200 рублей", а потом месяц лежала в больнице с аллергией. Мне её жалко(((
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Верно,но когда она сказала,что купила "палетку Нейкед всего лишь за 200 рублей", а потом месяц лежала в больнице с аллергией. Мне её жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ведь большая девочка, должна сама понимать, как вредны бывают эксперименты за 200 рублей. а Вы, если хотите помочь, выбирайте подарки с ней вместе, чтобы было качественно, как хочется Вам, и "красиво", как хочется ей)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
она ведь большая девочка, должна сама понимать, как вредны бывают эксперименты за 200 рублей. а Вы, если хотите помочь, выбирайте подарки с ней вместе, чтобы было качественно, как хочется Вам, и "красиво", как хочется ей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей обычные магазины кажутся дорогими,ей лучше Диор за 100,чем неизвестную белорусскую косметику или "без пантовый" Мейбелин
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ей обычные магазины кажутся дорогими,ей лучше Диор за 100,чем неизвестную белорусскую косметику или "без пантовый" Мейбелин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100 рублей в смысле
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
100 рублей в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда просто отстаньте, пусть живет, как ей нравится)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
100 рублей в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла про Диор и 100 рублей.. или она покупает Деор?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не поняла про Диор и 100 рублей.. или она покупает Деор?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диор за 100 рублей,купленный в переходе((((
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Верно,но когда она сказала,что купила "палетку Нейкед всего лишь за 200 рублей", а потом месяц лежала в больнице с аллергией. Мне её жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если она знает о такой палетке, значит не все так запущено
Василиса
Нет, у неё своё понятие красоты, у меня есть такая знакомая, он тоже выглядит как прости господи на пенсии.....
Рыжаякрасотка
Фотку подруги...иначе просто зловредство....куча рыжего золота-это и правда..кич....но еще и мейк и леопарды-такого давно не видела...вы придумали...
Рыжаякрасотка
Фотку подруги...иначе просто зловредство....куча рыжего золота-это и правда..кич....но еще и мейк и леопарды-такого давно не видела...вы придумали...
СсылкаПожаловаться
я один раз видела как девушка надела леопардовое платье из тонкого трикотажа, короткое, с декольте, с кружевом, со сборочками. не хватало только блесток и прозрачности. зато было и золото на всех пальцах, и суперногти, и пергидроль, и сапоги до колен.... я была в шоке если честно)))
Софи_В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я один раз видела как девушка надела леопардовое платье из тонкого трикотажа, короткое, с декольте, с кружевом, со сборочками. не хватало только блесток и прозрачности. зато было и золото на всех пальцах, и суперногти, и пергидроль, и сапоги до колен.... я была в шоке если честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы сегодня едем на машине,дорогу переходит девушка в сплошном обтягивающем леопардовом спортивном костюме.Так ржали! Ей только хвостика сзади недоставало
Rex RexovichВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я один раз видела как девушка надела леопардовое платье из тонкого трикотажа, короткое, с декольте, с кружевом, со сборочками. не хватало только блесток и прозрачности. зато было и золото на всех пальцах, и суперногти, и пергидроль, и сапоги до колен.... я была в шоке если честно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я однажды видела пианистку в леопардовом мини платье с разрезом на боку и в золотых туфлях на каблуках:) ! Она исполняла «Пляску смерти » Сен–Санса в переложении Листа в Рахманиновском зале Московской консерватории. Студентка класса профессора Айрапетяна. Ничего из того концерта не помню, а ее до гробовой доски буду помнить:)
Рыжаякрасотка
Фотку подруги...иначе просто зловредство....куча рыжего золота-это и правда..кич....но еще и мейк и леопарды-такого давно не видела...вы придумали...
СсылкаПожаловаться
Вы не ездили в метро, там такие раскрЫсавици и крЫсавци - "мама не горюй!"
РыжаякрасоткаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вы не ездили в метро, там такие раскрЫсавици и крЫсавци - "мама не горюй!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь-давно не ездила в метро..даже затруднюсь..куда талон на проезд запихивать...но когда езжу-криминального не вижу..все одеты скромно и в телефонах торчат..
Рыжаякрасотка
Признаюсь-давно не ездила в метро..даже затруднюсь..куда талон на проезд запихивать...но когда езжу-криминального не вижу..все одеты скромно и в телефонах торчат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот поэтому не видите, а я на одной ветке раза 2-3 в неделю вижу очень занятных персонажей, сейчас что то бабульки активизировались, шляпы чулки балахоны интересные на себя надевают, очень "миленько"
Любовь Пяткова
Читать тяжело текст. Тож, наверно, не вывезли что-то...
Любовь Пяткова
Читать тяжело текст. Тож, наверно, не вывезли что-то...
СсылкаПожаловаться

Елена МарковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Читать тяжело текст. Тож, наверно, не вывезли что-то...
СсылкаПожаловаться
Или наоборот - не завезли)))
Наталья Леонова
Есть люди со вкусом и понятиями, а есть такие, как ваша подруга. И место рождения тут ни при чем. Сколько вульгарных в столице! Человек рождается с талантом, с музыкальным слухом, с чувством прекрасного.... или нет.
Наталья Леонова
Есть люди со вкусом и понятиями, а есть такие, как ваша подруга. И место рождения тут ни при чем. Сколько вульгарных в столице! Человек рождается с талантом, с музыкальным слухом, с чувством прекрасного.... или нет.
СсылкаПожаловаться
в столице вульгарных много, потому что понаехавших много. Прямая зависимость, между прочим))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кристина
Кристина
в столице вульгарных много, потому что понаехавших много. Прямая зависимость, между прочим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые приезжают в столицу и учатся, через год не отличишь от городского. А есть городской, как из глухомани. Все дело в восприимчивости. В общем развитии.
Наталья Леонова
Некоторые приезжают в столицу и учатся, через год не отличишь от городского. А есть городской, как из глухомани. Все дело в восприимчивости. В общем развитии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще столичная прописка не является гарантом вкуса. С чего вообще взяли, что если столица, то тут все должны быть с иголочки одеты? Да одеваются все в соответствии с собственными представлениями о прекрасном. Я вот регулярно выхожу из дома и понимаю, что выгляжу так, будто за грибами в лес иду))))) Несмотря на то, что я коренная москвичка.. просто удобство для меня сейчас важнее и пофиг, кто там чего думает!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кристина
Кристина
Вообще столичная прописка не является гарантом вкуса. С чего вообще взяли, что если столица, то тут все должны быть с иголочки одеты? Да одеваются все в соответствии с собственными представлениями о прекрасном. Я вот регулярно выхожу из дома и понимаю, что выгляжу так, будто за грибами в лес иду))))) Несмотря на то, что я коренная москвичка.. просто удобство для меня сейчас важнее и пофиг, кто там чего думает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я поняла, речь не о том, что в театр, как за картошкой... А именно о вульгарном...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем