Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушку похоронили живьем из-за врачебной ошибки.

Не буду долго расписывать как это было чтобы не затягивать и вам легче было читать. Расскажу в кратце. 

Случай был в Казахстане в 2017 году. Девушка была из не бедной семьи. И родители были все на понтах. Даже поговорка такая есть. Казах без понтов  - беспонтовый казах ,  чуть позже поймете в чем понт.

Вобщем девушка слетала на отдых во Вьетнам, и притащила оттуда какую то тропическую заразу, она ни как себя не проявляла пол года, и в один день вирус проснулся и девушка умерла. 

Родители оплакивали и они как вы уже поняли были с понтом , решили похоронить ее не как всех, под досками а в джипе, то есть закопать джип с ней под землю. Джип выступал в качестве гроба. У их дочки при жизни Jeep Grand Cherokee Trackhawk , вот в нем и похоронили.

Как вы уже поняли девушка проснулась в импровизированном гробу и сразу поняла что находится под землей. Поняла что закопали живьем. Паника началась жуткая. У нее была не смерть а септический шок , врачи проверили мозг не испускал импульсы и констатировали смерть. 

Девушка завела двигатель и сигналила но сразу же пришлось вырубить двигатель, так как выхлопные газы начали проникать в машину, вылезти, открыть дверь, разбить стекло, вылезти через люк она тоже не могла, сами понимаете землей засыпало бы весь салон. И телефон ей не положили, забыли видимо увлеченные  закапыванием машины..

В итоге девушка просидела так весь день пока не начала задыхаться, в салоне кончился воздух.
И тут у нее началась паника и шок, в беспамятстве и от психических переживаний ей показалось что она не под землей а где то в другом месте, она автоматом завела двигатель и выехала . Машина со всей дури по небольшому слою наката в слоях земли пробила путь и выскочила сквозь землю . Двигатель мощный , машина справилась на ура. Примерно так она вылетела из под земли  

Ее спасло только то что похоронили ее именно в ее джипе а он самый  мощный был на рынке в 2017 году
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья М
Не верю.
Мюмз 8
реклама джипов у нас запрещена
stillness
Сразу видно - начались каникулы
наветта
мусульманку в джипе не похоронят .и выехать он мог бы только вперед ,а это невозможно
АнонимВ ответ на наветта
наветта
мусульманку в джипе не похоронят .и выехать он мог бы только вперед ,а это невозможно
СсылкаПожаловаться
когда засыпали землей там перед передними колесами был приличный накат который немного застыл и сверху еще рыхлой земли кинули на капот там слои так легли и мощь двигателя сделали свое. Это реально было , случай произошел на самом деле
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наветта
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
понты дороже всего
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
понты дороже всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в этом виде
Аноним
когда засыпали землей там перед передними колесами был приличный накат который немного застыл и сверху еще рыхлой земли кинули на капот там слои так легли и мощь двигателя сделали свое. Это реально было , случай произошел на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не у девушки,а у анания мозг не испускает импульсы- который день в одном стиле шпарит глупейшие байки.
АнонимВ ответ на W. E.
W. E.
Это не у девушки,а у анания мозг не испускает импульсы- который день в одном стиле шпарит глупейшие байки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я впервые за жизнь наткнулся на этот сервер, не знаю о чем ты но я первый день тут !
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я впервые за жизнь наткнулся на этот сервер, не знаю о чем ты но я первый день тут !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу не сервер а форум
Мимоза Листова
А соседняя машинка на фото- памятник?)))
Рэм Ⓡ
Так.. давайте подробнее. Что за Джип? Чё почем? Что за салоны?
Лидия Романова
.....ляяяяя,вы решили нас "уделать"
Простите,можно вопрос? А почему,все ваши "жуткие" истории,связаны с автомобильной темой-ЖЫпы,КАМАЗы? Вы с дальнобойщиками,что ли укатались?

Лидия Романова
.....ляяяяя,вы решили нас "уделать"
Простите,можно вопрос? А почему,все ваши "жуткие" истории,связаны с автомобильной темой-ЖЫпы,КАМАЗы? Вы с дальнобойщиками,что ли укатались?

СсылкаПожаловаться
Я сын камазиста на минуточку чтоб вы знали. Моего батю в 90х на трассе Тюмень - Москва рекетиры прессовали но он все равно не бросил это дело и катается до сих пор, но уже на Scania. Пока мои сверстники в 90х хлеб с маслом ели я покупал киндер сюрпризы, юпи, куку- руку , скиттлз , отец всю жизнь хорошо зарабатывает на рейсах , это вам не это . Так что с камаза все началось !
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Я сын камазиста на минуточку чтоб вы знали. Моего батю в 90х на трассе Тюмень - Москва рекетиры прессовали но он все равно не бросил это дело и катается до сих пор, но уже на Scania. Пока мои сверстники в 90х хлеб с маслом ели я покупал киндер сюрпризы, юпи, куку- руку , скиттлз , отец всю жизнь хорошо зарабатывает на рейсах , это вам не это . Так что с камаза все началось !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
Королева Марго
Чтобы не вскрыли хоть чуть... чуть.. и кровь не потекла?
maryam koptleyova
Брехня. У мусульман не хоронят в гробах.
Небыло такого. Иначе весь Казахстан это бы обсуждал.
АнонимВ ответ на maryam koptleyova
maryam koptleyova
Брехня. У мусульман не хоронят в гробах.
Небыло такого. Иначе весь Казахстан это бы обсуждал.
СсылкаПожаловаться
я там написал "под досками" , хоронят не в гробу а доски по диагонали но эти ребята решили тупо джип закопать и нельзя их за это винить, это спасло девушке жизнь .
oleg ipatiev
Фантастика
Виктория Л
А итоге в 2018 году она жива?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А итоге в 2018 году она жива?
СсылкаПожаловаться
Да наверное, можете загуглить .
Яковлева Анна
септический шок - терминальная стадия. к сожалению, ни один человек еще не пришел в себя после этого состояния........
Рекламное агентство Леон
Бредятина конкретная...Я с Казахстана))Вы поменьше курите,а то прям....
Незабудка
А сказки верите???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем