Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушку/женщину - под каблук!?

Многие пишут, что мужика пытаются под каблук загнать. А никто не сталкивался, чтобы наоборот? Я очень сильно сейчас это чувствую. Живу с парнем, который мне говорит, да что говорит-орет:ты неправильно солишь пельмени, ты не так поджарила котлеты, ты не так одеваешься, ты не так в ванне купаешься, не так общаешься с моими друзьями,(и вообще, ты ш... ), не правильно кормишь кота. Его кота. На мои деньги. Всё началось, когда я к нему переехала. Если что не так, по его мозгам, пощёчина сразу. Постоянно говорит, каждый день, какая я тупая, дура, толстая, хотя я вешу 58 кг. Я мило улыбалась, пока меня он вчера за шею не схватил. В чем была-так и ушла в ночи в гостиницу, при этом орала, что он меня достал. Так и пишу сейчас из гостиницы. Ощущение, что мне хотели понизить самооценку. Зачем, под каблук загнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Имя Фамилия
Очень надеюсь что Вы - тролль.
АнонимВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
Очень надеюсь что Вы - тролль.
СсылкаПожаловаться
Увы
Имя Фамилия
Вот извините за дополнительный вопрос, но спрошу - Вам жить негде (без стеба и издевок)?
Nika
А почему вы сразу не свалили после первой же пощёчины. Вы мазохистка ?
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпила?
Аноним
Да, негде жить, поэтому в гостинице сижу. Оплатила до завтра.
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Терпила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не свалила, тк он меня убедил, что я сама виновата. Сейчас, я понимаю, что это чушь.
Gfhg Gffhy
Защитный рефлекс.
Имя Фамилия
Мне Вас жаль. Очень. Может к маме на первое время? Или к кому-нибудь из близких или родных...
Толко не возвращайтесь, ИМХО.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Не свалила, тк он меня убедил, что я сама виновата. Сейчас, я понимаю, что это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родственники есть? кризисный центр для женщин , в крайнем случае. есть хосписы совсем недорогие, поищите.
Аноним
К маме. Если разрешит. Но вы знаете, я абстрагировалась к оскорблениям. Он орёт, а я думаю о чем - то хорошем.
Карамель Взлётная
есть хосписы совсем недорогие, поищите.

Вот в хосписы совсем не надо!
Хостел - ещё куда ни шло.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
родственники есть? кризисный центр для женщин , в крайнем случае. есть хосписы совсем недорогие, поищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маме я позвоню обязательно, но мне надо как-то забрать документы у него дома. Там все-трудовая и остальные.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Маме я позвоню обязательно, но мне надо как-то забрать документы у него дома. Там все-трудовая и остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама далеко живет? есть папа, братья? одна не ходите. и не предупреждайте, что будете забирать документы и будете не одна. идите компанией дам, если нет мужика , все вваливайтесь и забирайте свои вещи. маме звоните сейчас! или вместе с мамой к участковому и за своими вещами вместе с ним.
Элина
Живи с ним дальше.
АННА АНИНА 1
он прав
Лавр
"Ощущение"- да мало он тебе, д-ру, лупил, если только "ощущение"!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Комментарий удален.Почему?
Сейчас он мне звонил и сказал, что уже порвал мою юбку и если я не вернусь, порвёт все вещи. На шантаж никогда не пойду. Но зная его, понимаю, что это правда. Сколько времени? 3 месяца
Marisha
Заявление в полицию и заявление в суд на возмещение материального ущерба. Одна знакомая так и сделала, когда муж ей изрезал одежду. Суд постановил компенсировать ущерб. Платил.
Варвара
пусть рвет. ваша жизнь и счастье стоят дороже.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас он мне звонил и сказал, что уже порвал мою юбку и если я не вернусь, порвёт все вещи. На шантаж никогда не пойду. Но зная его, понимаю, что это правда. Сколько времени? 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас еще остались сомнения в него адекватности?
Вещи жальче себя?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У Вас еще остались сомнения в него адекватности?
Вещи жальче себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Но у меня и так не было много вещей, я офисный работник-вещи в классическом стиле, очень жаль... :(
минеева ирина
А после пощечин вы тоже улыбались?
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
А после пощечин вы тоже улыбались?
СсылкаПожаловаться
Сначала драться к далась, а вчера ушла в чем была, только зарядку от тел взяла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем