Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушку злят

Встречаюсь с девушкой. Молодая, симпатичная. Хочет ребенка со мной. И вроде у нас все неплохо, но смущает одно. Она раздражительна на людей. Ругается на других водителей, когда в машине. В магазине скандалит с продавцами и с официантами в ресторане. Когда я пытаюсь ее успокоить, она говорит, а что они такие... И тут такие маты. Я удивляюсь. Входит в какую-то ненависть. Винит всех подряд.
Со мной такого не позволяет себе, но друг сказал, что скоро и на меня начнет рычать. Что у него был похожий случай. Неужели этого не исправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
tatiyna korneva
Скандалистка-это диагноз, будет рычать и на детей, на воспитательниц в саду, учителей и на всех кто встретится на пути., на работе то же со всеми переругается, с вашей родней. Мрак! "Веселая" жизнь с ней...
Иринья
С причинами надо разбираться. Несколько болезней эндокринной системы дают раздражительность.
Если не болезни, то дурное воспитание- в топку тогда .
Ф
Конечно будет на тебя орать и матом крыт, это накатанная история. А если родить то ребенка истериком сделает и если что на развод с вами подаст "если раздражать начнете" а всю злость на ребенке вымещать будет. Вам это надо???? Беги те от такой девицы хамки. Ваш друг прав.!!!
мария Аккуратова
неа, не исправить
Сыворотка Навыворотку.
Ну все понятно. Встречается с ней, потому что она молодая и симпатмчная. А нато, что она хамка - плевать. Зато со мной.

Диагноз: идиот.
ШАА
Стороной таких обходить. Бррр, как представлю..
Мадам Наталия
Друг ваш прав. Тикайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем