Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2015, Главная форумов

Девы, что делать, если муж (балбес), отказывается к доктору идти??

Три недели эта температура противная 37,4, сбивает ее, в жар его кидает. И откашливает много чего из легких. Уговариваю пойти к доктору, но... Ни в какую!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Как часто наши мужчины “делают нам нервы”! Вызовите ему врача! Напугайте последствиями, осложнениями. Жаль, что вы пропустили момент, когда можно было задавить вирус, не дать ему размножаться и распространяться по организму. Я в таких случаях сразу пью оциллококцинум, по несколько раз в день, пока не наступит облегчение. Обычно за два-три дня болезнь отступает, не допуская осложнений.
СсылкаПожаловаться
Как часто наши мужчины “делают нам нервы”! Вызовите ему врача! Напугайте последствиями, осложнениями. Жаль, что вы пропустили момент, когда можно было задавить вирус, не дать ему размножаться и распространяться по организму. Я в таких случаях сразу пью оциллококцинум, по несколько раз в день, пока не наступит облегчение. Обычно за два-три дня болезнь отступает, не допуская осложнений.
СсылкаПожаловаться
Он меня не слушает, у меня уже нервный срыв на этой почве!
СсылкаПожаловаться
Анна Говорова
Он меня не слушает, у меня уже нервный срыв на этой почве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пейте валерьянку, берегите нервы. Заваривайте грудные сборы, пусть больше пьет жидкости. Не оставляйте надежды , чтобы его все таки послушал врач.Удачи вам, доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну договоритесь с доктором чтобы к вам домой пришла и скажите ему, что подруга придёт в гости и пусть она так ненарочито услышав кашель скажет, что хочет его лёгкие прослушать. Пока вы её угощаете если кашель у него частый, то ведь легко провернуть такое дельце.
СсылкаПожаловаться
Мила
знаю такой случай как раз темп.37,5 месяц, кашель и мужик умер от воспаления легких в итоге!!! молодой и никогда не болел!!! тут не шутят, нужен срочно рентген
СсылкаПожаловаться
Мила
знаю такой случай как раз темп.37,5 месяц, кашель и мужик умер от воспаления легких в итоге!!! молодой и никогда не болел!!! тут не шутят, нужен срочно рентген
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я тоже слышала, н вот как ему это объяснить??
СсылкаПожаловаться
Анна Говорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лоб! без намеков!
СсылкаПожаловаться
Анна Говорова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то и онко может быть.
но мужики трусы жуткие. врачей как дети боятся.
а вы влияние совсем на мужа не имеете. мой через неделю бы пошел как миленький.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Действительно балбес.
Тут только шантаж поможет.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Действительно балбес.
Тут только шантаж поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага, а чем шантажировать?
СсылкаПожаловаться
Анна Говорова
Ага, а чем шантажировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю
Вы ж девушка, Вы в этих вопросах должны быть искусней нас, балбесов ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Похоже, только за ручку вести. У меня та же проблема.
СсылкаПожаловаться
он чё врачей боится? ухаха а сами его лечить не пробовали? ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Нет, просто есть категория мужчин, которые считают единственной достойной причиной пойти к врачу - это когда копье в плече мешает на боку спать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Нет, просто есть категория мужчин, которые считают единственной достойной причиной пойти к врачу - это когда копье в плече мешает на боку спать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну ,к врачу можно не ходить , а вызвать его на дом ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну ,к врачу можно не ходить , а вызвать его на дом ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ночью, пока спит. Или предварительно связав, чтобы не убёг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Пробовала. Не знаю, кто ж мне признается, что боится.
СсылкаПожаловаться
Агата
Ультимативно заявите: или врач или свечи в ...
СсылкаПожаловаться
Азбука Морзе
Череда Вам в помощь. )) Проверенное средство.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Демонстративно носите маску, избегайте поцелуев и близкого общения. "Вдруг у тебя туберкулез?" :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Демонстративно носите маску, избегайте поцелуев и близкого общения. "Вдруг у тебя туберкулез?" :)
СсылкаПожаловаться
Шутки шутками, но иногда и шантаж не грех применить.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Пневмония.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Пневмония.
СсылкаПожаловаться
Боюсь этого панически - у отца тоже началось пневмонией - закончилось могилой (онкология).
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Боюсь этого панически - у отца тоже началось пневмонией - закончилось могилой (онкология).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сочувствую вам. У меня муж болел, но тьфу, тьфу все обошлось...Теперь я то же боюсь, особенно когда ребенок кашлять начинает...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Сочувствую вам. У меня муж болел, но тьфу, тьфу все обошлось...Теперь я то же боюсь, особенно когда ребенок кашлять начинает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пневмония, то она излечима, но её лечат только стационарно, амбулаторно не лечат.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru