Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девы,есть ли шанс у такого жениха?Вопрос серьёзный.Помогите.

Описание:30 лет,живет с родителями,трудолюбив,рукастый в плане чинить-ремонтировать,в быту беспомощен,так как вопросами быта занимается мама(готовить,стирать,закупать необходимое,оплачивать счета).Чистоплотен,неглуп, нежаден,по характеру интроверт,не пьёт,всё свободное время играет в интернете.Но,есть но.Есть кредит на машину,с поддрежки родителей,на 5 лет,наша Лада Гранта,платит по 15 т.р.Зарплату платят нерегулярно,зачастую родители с пенсии гасят долг,он им потом отдаёт.На жизнь остаётся не более 15 т.р,родители у него денег не берут на еду и ком.платежи, так как денег у сына совсем не останется ни на бензин, ни на обеды, ни на одежду.Хочет найти жену,готов на то,что будет с ребенком.Мама его считает,что имея машину, проблем в личной жизни не будет.Мама очень хочет женить сына.Как вы думаете,есть ли шансы и где и какую невесту искать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
mmmm В ответ на Marina
Marina
Технических данных про то, что "считает мама" не достаточно. Нужно эту часть доработать))
СсылкаПожаловаться
конкурирующая фирма?
MarinaВ ответ на mmmm
mmmm
конкурирующая фирма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты думаешь, что думает или "считает" мама?))
mmmm В ответ на Marina
Marina
А как ты думаешь, что думает или "считает" мама?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мама считает, шо не для этих куриц она орла растила
КоммВ ответ на mmmm
mmmm
а мама считает, шо не для этих куриц она орла растила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее уж стервятника падальщика
КоммВ ответ на Комм
Комм
скорее уж стервятника падальщика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
орлёнок итить
MarinaВ ответ на mmmm
mmmm
а мама считает, шо не для этих куриц она орла растила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа... Воноче... Курицы эти потом в машине ездить захотят и в гнезде его жить))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на mmmm
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Даже если это их натуральный цвет, гнездо им не светит. Его мама охраняет))
mmmm В ответ на Marina
Marina
Даже если это их натуральный цвет, гнездо им не светит. Его мама охраняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Marina
Marina
Технических данных про то, что "считает мама" не достаточно. Нужно эту часть доработать))
СсылкаПожаловаться
Когда маме задала вопрос,желает ли своей незамужней дочери такого зятя,как её сын-подкатила к небу глаза и съехала с темы.А мама-это мама,она любит сына и хочет ему счастья и всеми силами ему помогает.
Комм
розги ему
Комм
а не женщину
Комм
мать твою
Tony `Антон` Прэстон
В быту безграмотен. Зависит от родителей. Инфантил, получается. Может вырастит, тогда и заинтересует кого.
Tony `Антон` Прэстон
В быту безграмотен. Зависит от родителей. Инфантил, получается. Может вырастит, тогда и заинтересует кого.
СсылкаПожаловаться
игрок , граеццо мальчонка, нафига ему тиотка , чтоб борщи вместо мамы варила
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ми
ми
игрок , граеццо мальчонка, нафига ему тиотка , чтоб борщи вместо мамы варила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, пусть мальчик играет и не надо ему мешать.
андрей ширяев
Нет таких цен на Ладу Гранту. 15*60=900 т.р., автор застрелись. Цена 380-590 т.р. Если будет по таким кредитам покупать, любая трезвая женщина сбежит. Ищи полную дуру, что будет за мужа кредиты отдавать.
АнонимВ ответ на андрей ширяев
андрей ширяев
Нет таких цен на Ладу Гранту. 15*60=900 т.р., автор застрелись. Цена 380-590 т.р. Если будет по таким кредитам покупать, любая трезвая женщина сбежит. Ищи полную дуру, что будет за мужа кредиты отдавать.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже ох...и.Купил за 500,отдаст 900.Кредит на 5 лет.Я гораздо больше зарабатываю,работаю на машине,но такой кредит ....опа...и не за что.
Мелкая Дрянь
"Мама очень хочет". После этой фразы всё, до свиданья))
Оксана
Зачем ему жена? Он с работы в комп и играет, ну не пьёт, и что, видимо он маме надоел, решила женить, женишок не ахтии какой, пусть меняется для начала, хотя бы завязал с компом, а то ещё и невесте придётся нянчить такого чуда.
ТрямТрям
а я думаю что вы его мама))))))) а может вашего сыночка и так всё устраивает? ведь если бы он захотел? то давно бы нашёл себе невесту
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а я думаю что вы его мама))))))) а может вашего сыночка и так всё устраивает? ведь если бы он захотел? то давно бы нашёл себе невесту
СсылкаПожаловаться
Нет,я не мама,я родственница.Регулярно выслушиваю от мамы,как хочет женит сына,а от сына,что нет достойных
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я не мама,я родственница.Регулярно выслушиваю от мамы,как хочет женит сына,а от сына,что нет достойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут выход один - волшебный пендель сыну
ну или требовать от него оплату коммуналки и пропитания
КоммВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я не мама,я родственница.Регулярно выслушиваю от мамы,как хочет женит сына,а от сына,что нет достойных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и пусть себе языком трепят .. не вам же кредит выплачивать ихний ..
пару раз скажете : ищите дуру кредиты ваши выплачивать .. обидятся и отцтанут ..
Allammа
А ему точно невеста нужна?) Может... он по женихам?) Раз к 30 годам сам не нашёл...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем