Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девы кто перманентный макияж делал?

Расскажите как оно, больно нет? Как долго держится, реально как на фото? А то сильно как хочется, а ещё сильнее страшно.
Laska Sekret
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Психея Моисевна Ватник
выпей каньяку и делай свой мокеяж.
Психея Моисевна Ватник
выпей каньяку и делай свой мокеяж.
СсылкаПожаловаться
У меня стоит вопрос. Вы в реале тоже так говорите, так же произносите слова как пишите?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Laska Sekret
Laska Sekret
У меня стоит вопрос. Вы в реале тоже так говорите, так же произносите слова как пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реальности я разговариваю нормально.Не переживайте.
Итальянчик
я - дева.. макияж не делал.. ни раз в жизни..
.
его по-любому делают с Эмла..
***В ответ на .
.
его по-любому делают с Эмла..
СсылкаПожаловаться
Эмла больно, есть еще круче крем, жаль не запомнила название
.В ответ на ***
***
Эмла больно, есть еще круче крем, жаль не запомнила название
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маякните, если вспомните, плиз..
***В ответ на .
.
маякните, если вспомните, плиз..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнить не вспомню, но коррекция будет в ноябре, постараюсь не забыть спросить обязательно)
НеБом ВыШе
у меня тату губ...делаю уже 13 лет....главное хороший мастер и натуральность в красках....еще никто не сказал ,что "губы не свои";))))))
***
Мне делали уже три раза, последний раз даже заснула на бровях, даже стрелки не больно было делать. Это все от мастера зависит, хороший мастер применяет хорошее обезболивание
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ***
***
Мне делали уже три раза, последний раз даже заснула на бровях, даже стрелки не больно было делать. Это все от мастера зависит, хороший мастер применяет хорошее обезболивание
СсылкаПожаловаться
О)а мне "басни" рассказывали,что обезболивание нельзя делать,а то краска "выпадет", а я,наивная поверила то)))))))
·٠•Туся•٠·˙
О)а мне "басни" рассказывали,что обезболивание нельзя делать,а то краска "выпадет", а я,наивная поверила то)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы это пережили??? Я первые два раза с обезболиванием плохоньким плакала, а вживую, Боже, это героизм!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ***
***
Как вы это пережили??? Я первые два раза с обезболиванием плохоньким плакала, а вживую, Боже, это героизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело,что не рискнула))))
Nati
у меня межресничка со стрелками уже 6 лет
Друг
реально ,как на фото-вот енто чумичество
Juli ?
gubi delala , ochen ponravilos
Laska Sekret
Спасибо. СмЕх МоНеТ и родители разрешили?
НеБом ВыШеВ ответ на Laska Sekret
Laska Sekret
Спасибо. СмЕх МоНеТ и родители разрешили?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент
..... на тот момент ,я была ...далеко совершеннолетняя )))))
НеБом ВыШеВ ответ на Laska Sekret
Laska Sekret
Спасибо. СмЕх МоНеТ и родители разрешили?
СсылкаПожаловаться
...не С 13,а именно 13 лет.....
Ольга Медведева
Очень специфичная вещь, татуаж!
Делаю себе его уже 9 лет!
Можете задавать любые вопросы, отвечу честно!!!
Шо ты выкупилОсь?
Да нифига не больно. Делала уже раза три на губах. Пора снова делать уже. Хватает года на три-четыре. Потом начинает сходить. Главное пропить ацикловир до этого дела.
Алена Алена
Делала межреснисное и стрелки( осень тоненькие) в 2005 году.В ноябре будет 11 лет, до сих пор держится.Ну может не так ярко, как после салона, но все также чётко.Хотя мастер говорила, что 1,5-2 года продержится))).
Алена Алена
Нет столько больно, сколько страшно.Особенно межресничное пространство.Все время казалось, что в глаз попадёт.делала в первой половине дня, во второй даже припухлость не осталось.А вот губы, говорят ,больно делать
Xx
Брови делала 2 месяца назад.не очень приятно,но терпимо.А вот коррекция была болезненная.но оно того стоило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем