Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девы лучше всех!

Я Дева - земной знак. Стабильность и упертость. Мы лучшие! Все остальные стихии без основы-земли, даже не могут существовать. 
бла бла бла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
J J
Тельцы - самые непрошибаемые. Козлороги - самые ядовитые, прямолинейные и холодные. Девы ещё как-то могут подстраиваться под других, им важно мнение окружающих, их дружба. А Козлам-тем на всех чихать. А я Рыб люблю.
Дочь Ночи
Огню и воде не нужна земля
ольга алексееваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Огню и воде не нужна земля
СсылкаПожаловаться
а кто нужен ?
Дочь НочиВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
а кто нужен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни кто не нужен, они автономны
ольга алексееваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ни кто не нужен, они автономны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо .
Москвичка с рублевки
Я тоже дева..
Татьяна Кутергина
Мне наоборот не нравятся два знака зодиака: дева и близнецы. У меня знакомая работает администратором в крупном торговом центре, принципиально не берет на работу близнецов, какой бы там спец в торговле не был. А дев сколько знаю, какие-то они все равнодушные или холодные что ли... Совершенно без эмоций, и в тоже время какие-то неискренние. Не знаю достоинство это или недостаток, но я холодных людей не люблю.
ЖенщинаНелегкогоПоведенияВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Мне наоборот не нравятся два знака зодиака: дева и близнецы. У меня знакомая работает администратором в крупном торговом центре, принципиально не берет на работу близнецов, какой бы там спец в торговле не был. А дев сколько знаю, какие-то они все равнодушные или холодные что ли... Совершенно без эмоций, и в тоже время какие-то неискренние. Не знаю достоинство это или недостаток, но я холодных людей не люблю.
СсылкаПожаловаться
а чем близнецы плохи?)
Татьяна КутергинаВ ответ на ЖенщинаНелегкогоПоведения
ЖенщинаНелегкогоПоведения
а чем близнецы плохи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двуличные.))) По крайней мере мне такие попадались. Я не спорю, что не все такие. Просто мне не везет именно на два этих знака.
Людмила ВарламоваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Двуличные.))) По крайней мере мне такие попадались. Я не спорю, что не все такие. Просто мне не везет именно на два этих знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет близнецов согласна. Двуличные
митрофанов алексей
Так то упертость сильно сродни тупости.
Александра
Правильно.Мы такие. На божничку Дев.
Клер
Бабушка и брат девы. Продадутся за три рубля не задумываясь. Что такое порядочность они знать не знают, крысятничают постоянно. Хотя думаю тут не дело в девах, а дело в гнилом характере
АнониВ ответ на Клер
Клер
Бабушка и брат девы. Продадутся за три рубля не задумываясь. Что такое порядочность они знать не знают, крысятничают постоянно. Хотя думаю тут не дело в девах, а дело в гнилом характере
СсылкаПожаловаться
Муж дева, как-то в начале нашей семейной жизни сказал, что врать и выкручиваться= унижать себя, если врешь, значит ты считаешь свои действия неправильными или боишься осуждения. Заставил задуматься.
КлерВ ответ на Анони
Анони
Муж дева, как-то в начале нашей семейной жизни сказал, что врать и выкручиваться= унижать себя, если врешь, значит ты считаешь свои действия неправильными или боишься осуждения. Заставил задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю характер у каждого складывается из других факторов, а не строго в соответсвии с знаком зодиака. Не понимаю категоричности людей, которые отталкивают людей только из-за даты рождения.
Мари Фарт
Я так обычно про себя думаю, но я не дева
Кайл Риз
Каждому свой знак хорош, но люблю деву)
amoremio
Ээээ...как бы кроме Дев ещё два знака со стихией Земли))
Светлана Оспанова
Львы лидеры во всем
Светлана Оспанова
Львы лидеры во всем
Светлана Оспанова
Девы верные мужу(жене) и самым богатым знаком считают по зодиаку
Matsuka Isibashi
Всякая ничтожная тварь верит в свою исключительность , хотя ничем от других не отличается , это говорит об убогости мышления!
Ольга))
Ох, не разделяю вашего оптимизма) я-дева, но мне оооочень не нравится мой характер. Если, конечно, верить в гороскопы)
kfkfktyl
я - Дева+Змея - трудолюбивая, аккуратная, не очень требовательная по жизни, возле меня крутятся другие знаки, я им нужна, помогу от всей души, если попросят. Хороший знак, нужный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем