Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девы почему вы изменяете мужьям?

Или изменяли?вот и весь вопрос
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А..это вы....которому страдать.ок.я пошла....пить,курить,рыдать,плакать,орать на балконе и все такое.хотите при соединяйтесь.хотите нет.как хотите..но я пойду мучиться....
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вот вы гундос...это к мейлу вопрос....я ножки свесила и курю...а вы все со словарем...извините,но я пойду с тупицами,которые не проверяют написанное посижу на краю
..а вы чо словариком общайтесь.ну или с кем-то ,кроме меня,если получится.удачи
Ag©
В браке 13 лет не изменяла и даже мысли не было таким образом компенсировать то, что недополучала от мужа. Когда устала совсем подала на развод. Но вот знаю одну Лену, это да... Шесть лет при наличии мужа и двух детей по съёмным хатам "чувства проверяла". Не знаю, с одним только, или ещё были кандидаты для "проверки". Такая вот причина причина была у неё
Елена))В ответ на Ag©
Ag©
В браке 13 лет не изменяла и даже мысли не было таким образом компенсировать то, что недополучала от мужа. Когда устала совсем подала на развод. Но вот знаю одну Лену, это да... Шесть лет при наличии мужа и двух детей по съёмным хатам "чувства проверяла". Не знаю, с одним только, или ещё были кандидаты для "проверки". Такая вот причина причина была у неё
СсылкаПожаловаться
Мдаа ох уж эти Ленки!
Елена))
Мдаа ох уж эти Ленки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с виду приличная женщина. Хитрые бабёнки очень хорошо умеют скрывать своё л*дство.
Комментарий удален.Почему?
Елена))В ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
Бабы да,но не женщины
Nata-2033В ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
А причем тут вообще сук? В современном обществе много видов брачных отношений, в том числе свободный и гостевые браки. И нормально люди в таком виде отношений живут, браки гораздо прочнее тех, кто живет друг с другом, доводя ежедневно до белого каления
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nata-2033
Кто вас так обидел, что до сих пор отойти не можете?
anna antonovaВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну есть немного.. но женщины свои похождения хорошо скрывают.
Лилия Белая.
Не изменяла и не буду.
black soul
А кто ж вам признается?... я вот не признаюсь.
Любовь Пяткова
Я не дева.
Creatura Del CuoreВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не дева.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....я тоже не дева...)))
Любовь ПятковаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Вот-вот....я тоже не дева...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я плохо представляю, как у девы м.б. муж...(
Creatura Del CuoreВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
И я плохо представляю, как у девы м.б. муж...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыы....)))) если только в зодиакальных сферах, нам недоступных.... или же, если рассматривать другое значение этого слова, то муж может быть лишь платоническим...
Любовь ПятковаВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
гыыыыыы....)))) если только в зодиакальных сферах, нам недоступных.... или же, если рассматривать другое значение этого слова, то муж может быть лишь платоническим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о таких извращениях даже писать неудобно...
;)
Creatura Del CuoreВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну о таких извращениях даже писать неудобно...
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на что нас только не толкают на форуме! Ужасс!)))
Indi
Не изменяла никому ни разу. Потому что уважаю себя и того человека, с кем нахожусь. Это же элементарные человеческие нормы.
koza dereza
Не изменяла. Теперь вот жалею)
Roбилла.
Каренина тоже мужу изменяла. Эллен Курагина вообще умерла от "французского насморка".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем