Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю

Плющ сказал, что не против покататься есчо на одной олимпиаде. Прочитала новость на мыле и аж противно стало.
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
fbr!
))) я тожа взамуж хочу!
Самая МеркантильнаяВ ответ на fbr!
fbr!
))) я тожа взамуж хочу!
СсылкаПожаловаться
за Плюща? Янка тебе свой трон не уступит
Самая Меркантильная
за Плюща? Янка тебе свой трон не уступит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть мала!))
тыбрик
молодец! обычное снятие из-за травмы, а сколько лживых и юродивых выявлено!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на тыбрик
тыбрик
молодец! обычное снятие из-за травмы, а сколько лживых и юродивых выявлено!!!
СсылкаПожаловаться
это не обычное снятие было, он уже травмированным приехал
Самая Меркантильная
это не обычное снятие было, он уже травмированным приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? что в этом такого?
Самая МеркантильнаяВ ответ на тыбрик
тыбрик
и? что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, если бы это были районные веселые старты, а не олимпиада
Самая Меркантильная
ничего, если бы это были районные веселые старты, а не олимпиада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:---)
Марфа МогуткинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ничего, если бы это были районные веселые старты, а не олимпиада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, если бы это были районные веселые старты, а не олимпиада

А ему сдохнуть надо было или покалечиться , как той девчонке из фристайла ?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марфа Могуткина
Марфа Могуткина
ничего, если бы это были районные веселые старты, а не олимпиада

А ему сдохнуть надо было или покалечиться , как той девчонке из фристайла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, оповестить о невозможности выступления заранее, а не за минуту до катания. Даже если бы ему замены не нашли, такого резонанса бы не было
Самая Меркантильная
нет, оповестить о невозможности выступления заранее, а не за минуту до катания. Даже если бы ему замены не нашли, такого резонанса бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
был бы, на ЧМ в москве проходили
Самая МеркантильнаяВ ответ на тыбрик
тыбрик
был бы, на ЧМ в москве проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так зачем на фоне невозможности откатать программу. говорить о еще одной олимпиаде?
Самая Меркантильная
так зачем на фоне невозможности откатать программу. говорить о еще одной олимпиаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ему уже и говорить нельзя? кто запретил-то?
незабудкаВ ответ на тыбрик
тыбрик
а ему уже и говорить нельзя? кто запретил-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это уже не разговор,а трёп
он что,баба,на каждом углу трепаться о любой мысли пришедшей в голову?
тыбрик В ответ на незабудка
незабудка
это уже не разговор,а трёп
он что,баба,на каждом углу трепаться о любой мысли пришедшей в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты только не нервничай, а то он спать не будет)
Марина ГорбуноваВ ответ на тыбрик
тыбрик
ты только не нервничай, а то он спать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А он уже не спит! :-))
Самая Меркантильная
так зачем на фоне невозможности откатать программу. говорить о еще одной олимпиаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас позлить! )Пусть развлкается пацанчик, бесит кондовую Россию!))))
Самая Меркантильная
так зачем на фоне невозможности откатать программу. говорить о еще одной олимпиаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так зачем на фоне невозможности откатать программу. говорить о еще одной олимпиаде?
Присоединяюсь. Не можешь-не лезь... Сиди дома, смотри олимпиаду по телеку....А то и сам не ам и другому не дал золото в российскую сборную добавить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на sirius
sirius
так зачем на фоне невозможности откатать программу. говорить о еще одной олимпиаде?
Присоединяюсь. Не можешь-не лезь... Сиди дома, смотри олимпиаду по телеку....А то и сам не ам и другому не дал золото в российскую сборную добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это и возмущает
Марфа МогуткинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нет, оповестить о невозможности выступления заранее, а не за минуту до катания. Даже если бы ему замены не нашли, такого резонанса бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, оповестить о невозможности выступления заранее, а не за минуту до катания. Даже если бы ему замены не нашли, такого резонанса бы не было

Да но нет ...что-то СЛИШКОМ удобной мне кажется эта мишень ...
Жуть СквернаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нет, оповестить о невозможности выступления заранее, а не за минуту до катания. Даже если бы ему замены не нашли, такого резонанса бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы походу вобще не знаете о чем говорите, я смотрела тот момент в прямом эфире: он вышел на лед разминаться перед прокатом, и сделав 2 прыжка, оба раза упал, его ноги не слушались. После этого он подъехал к судьям и сказал, что не будет катать программу и ушел со льда. держась за спину. Что он должен был сделать заранее? Или он должен был с дикой болью кататься, падать на выступлении, но обязательно откатать?
Жуть Скверная
вы походу вобще не знаете о чем говорите, я смотрела тот момент в прямом эфире: он вышел на лед разминаться перед прокатом, и сделав 2 прыжка, оба раза упал, его ноги не слушались. После этого он подъехал к судьям и сказал, что не будет катать программу и ушел со льда. держась за спину. Что он должен был сделать заранее? Или он должен был с дикой болью кататься, падать на выступлении, но обязательно откатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это же патриоты с закушенной в ярости губой, им доводы и выкладки неинтересны! Им вынь да положь!))) А они почешут себе брюшко в удовлетвореннии, что россияне рулят( а они как-никак тоже ведь россияне))), примажутся к чужой славе и благополучно забудут об Олимпиаде и вообще о спорте на ближайшие 4 года. Это те, что кричали целым стадионом Скобреву после неудачного выступления: "Ваня, продай коньки!" Какая жестокость! И нож в спину. От своих. (((( Катастрофически не хватает добра....((((
Жуть СквернаяВ ответ на Яна
Яна
Так это же патриоты с закушенной в ярости губой, им доводы и выкладки неинтересны! Им вынь да положь!))) А они почешут себе брюшко в удовлетвореннии, что россияне рулят( а они как-никак тоже ведь россияне))), примажутся к чужой славе и благополучно забудут об Олимпиаде и вообще о спорте на ближайшие 4 года. Это те, что кричали целым стадионом Скобреву после неудачного выступления: "Ваня, продай коньки!" Какая жестокость! И нож в спину. От своих. (((( Катастрофически не хватает добра....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто осудить всегда проще, чем понять... Меня поэтому мало в жизни, кто понимает и принимает, потому как я могу понять практически каждого.
Жуть Скверная
просто осудить всегда проще, чем понять... Меня поэтому мало в жизни, кто понимает и принимает, потому как я могу понять практически каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я Вас очень уважаю за это.



А на Олимпиаде я за людей болею, а не за страну.)
Жуть СквернаяВ ответ на Яна
Яна
И я Вас очень уважаю за это.



А на Олимпиаде я за людей болею, а не за страну.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем