Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю

Вот сидите вы допустим в небольшой компании, общаетесь, и в какой-то момент создается ощущение,что вы уже когда-то собирались точно таким же составом,вели точно такой же разговор, вам как будто уже заранее известно кто что скажет, кто что сделает. Будто вы уже пережили когда-то этот отрезок вашей жизни.. Бывало ли с вами подобное? отчего так происходит? 
ПыСы. Не пью, писала на полном серьезе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мисс Вселенная
Было. В смысле, тема была. У нас тут от анонимов сплошь и рядом дежавю...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Было. В смысле, тема была. У нас тут от анонимов сплошь и рядом дежавю...
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Было. В смысле, тема была. У нас тут от анонимов сплошь и рядом дежавю...
СсылкаПожаловаться
Дежавю на форуме каждодневное с появлением анонимов.))))
Ну, а ситуации "дежавю" бывают у всех, у меня часто, глупый вопрос, автор, если бы этого не было, то и термина такого не существовало бы. ;)
белочка
видать фильм " Пункт назначения " постоянно смотрите
све го
да, идите вы в очередной раз в туалет и чуете ...дежавю и знаете точно что сейчас произойдет одно и тоже одно и тоже
АнонимВ ответ на све го
све го
да, идите вы в очередной раз в туалет и чуете ...дежавю и знаете точно что сейчас произойдет одно и тоже одно и тоже
СсылкаПожаловаться
мне ваша личная жизнь не интересна, могли и не описывать..
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
мне ваша личная жизнь не интересна, могли и не описывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не моя личная жизнь..это ваше дежавю
АнонимВ ответ на све го
све го
это не моя личная жизнь..это ваше дежавю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про это.. а для вас видимо поход в туалет всегда неожиданный сюрприз
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
я не про это.. а для вас видимо поход в туалет всегда неожиданный сюрприз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такое часто бывает.Я смотрела передачу по телевизору про это.Там объясняли из-за чего это происходит, я не помню.Но это предположительно.Этого никто толком объяснить не может.Мне тоже интересно от чего так бывает.У меня наверное раз 10 было за всю мою сознательную жизнь.Это так чудно и вместе с тем страшновато.
За хороших людей !
ДА !
Аноним
Ну на форуме темы что от анонимов, что не от анонимов одни и теже про любовников, алиментщиков, свекрух и т.д. и т.п. А вот в жизни,когда вы будто раньше это уже видели например идет человек, и вы заранее знаете все что он вам скажет, что в этот момент он что-то уронит, что у него зазвонит телефон, и дальнейшие его действия вам также знакомы.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ну на форуме темы что от анонимов, что не от анонимов одни и теже про любовников, алиментщиков, свекрух и т.д. и т.п. А вот в жизни,когда вы будто раньше это уже видели например идет человек, и вы заранее знаете все что он вам скажет, что в этот момент он что-то уронит, что у него зазвонит телефон, и дальнейшие его действия вам также знакомы.
СсылкаПожаловаться
это остаточная память прошлых жизней и заслуг души...или же начало развития ясновидения..есть и ещё варианты
Маришка
у всех такое бывает, у меня лет 15 назад такое было очень часто, а потом прошло и сейчас уже нету
Роза
Бывает и такое))раньше частенько)сейчас реже))
Александр
раз пы сы,то зачем толпой собирались????
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Ставлю ффсё на то, что следующее предположение будет про грибы.)
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
День сурка в натуре.)
Datura
Да, бывало. Ещё бывало так, что мне снится некий Сон совершенно обыденного бытового содержания, обычно короткий (сижу на кухне и режу мясо, например.Или Сон про то, как цветы свои поливаю, а за окном снег, и т.п.). И спустя время наступает такой день, когда я произвожу в реальности всё до мельчайших деталей в согласии с тем Сном. И я ловлю себя на том, что я ИМЕННО ЭТО видела , делала ВО СНЕ. Очень дискомфортное и тревожное чувство. Я даже не представляю , каковы могут быть причины таких феноменов сознания! Версии Фрейда считаю неудовлетворительными для трактовки этих явлений.
Мара ГернарВ ответ на Datura
Datura
Да, бывало. Ещё бывало так, что мне снится некий Сон совершенно обыденного бытового содержания, обычно короткий (сижу на кухне и режу мясо, например.Или Сон про то, как цветы свои поливаю, а за окном снег, и т.п.). И спустя время наступает такой день, когда я произвожу в реальности всё до мельчайших деталей в согласии с тем Сном. И я ловлю себя на том, что я ИМЕННО ЭТО видела , делала ВО СНЕ. Очень дискомфортное и тревожное чувство. Я даже не представляю , каковы могут быть причины таких феноменов сознания! Версии Фрейда считаю неудовлетворительными для трактовки этих явлений.
СсылкаПожаловаться
Программа давно написана! Просто у тебя сбой происходит! Мы ведь на самом деле и не существуем вовсе.....
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Программа давно написана! Просто у тебя сбой происходит! Мы ведь на самом деле и не существуем вовсе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матрица!
DaturaВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Программа давно написана! Просто у тебя сбой происходит! Мы ведь на самом деле и не существуем вовсе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж! Я материалист по сути, и Классическую Логику очень уважаю, поэтому факт своего не-существования отвергаю, как не имеющую Достаточных Оснований Гипотезу.Однако насчет "Программы", или Предопределения, или Судьбы (предустановленной каждому, но НЕ ИМ САМИМ) некоторые подозрения имеются...:(((((
Вера Бережная
Почему так происходит - не знает ни кто - пути БОГА для человека не исповедимы
Natali
В книге Карнеги описано это состояние " пересмотра" пережитого момента в жизни. Воспоминания . концентрация .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем