Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю

Вот сидите вы допустим в небольшой компании, общаетесь, и в какой-то момент создается ощущение,что вы уже когда-то собирались точно таким же составом,вели точно такой же разговор, вам как будто уже заранее известно кто что скажет, кто что сделает. Будто вы уже пережили когда-то этот отрезок вашей жизни.. Бывало ли с вами подобное? отчего так происходит? 
ПыСы. Не пью, писала на полном серьезе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Victoria Victoria
Нами управляет интуиция, и все наши дежа вю её плоды. Не стоит бояться, тревожиться подобных ситуаций, и зацикливаться, думая, что сверхестественное что-то тоже не нужно. Человеческая психика самое неподвластное до конца изучению пространство как и Вселенная. Дабы не сойти с ума, копаться там запрещено самим Создателем )
Natali
Я очень часто имею ощущение , что время остановилось и не двигается, но это во время прогулки с собакой в одно и тоже время, ночью, в тихую и спокойную погоду.
Natali
Эффект пересмотра может мешать в жизни, вы можете почувствовать, что вы не привязаны ни к кому, вы сами по-себе.
Das Boot
Бывало, и не раз...
Эйве
бывало пару раз. Приближающийся Паркинсон, ученые говорят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем