Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю

Чуден твой мир, Господи..... Вчера у меня был тренинг, надо... Собрались 10 человек, среди них один молодой парнишка. Я его увидела и поняла, что видела уже, хотя исключено, помню улыбку, смех, его эмоции, движения. Даже как жвачку жует, уже видела. Со вчерашнего дня вспоминаю его. Но я никогда его не видела раньше. Я сейчас в другом городе. У вас бывало? Как объяснить это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Элиот***
У меня так бывало. Ну есть мнение,что эти люди, кем то близкими были нам в прошлой жизни.
Поручик Ржевский
Я редко пью спиртное, наркотики с армии не принимал!!!
Элиот***В ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я редко пью спиртное, наркотики с армии не принимал!!!
СсылкаПожаловаться

ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я редко пью спиртное, наркотики с армии не принимал!!!
СсылкаПожаловаться
А в армии салат из конопли кушал? или пирожки с кокаином?
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А в армии салат из конопли кушал? или пирожки с кокаином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе потом расскажу в какой средней азии, я служил!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Тебе потом расскажу в какой средней азии, я служил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. Я тебе завтра пришлю перечень тематических дат, на которые не грех и по штруделю зажевать. Сначала дату выберем, потом год судьбоносной встречи определим. Я тебе тоже че расскажу-у-у-у. Пошла баинькать. А то просыпаться скоро.
София СинюгинаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А в армии салат из конопли кушал? или пирожки с кокаином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в Голландии служил ))
ВафелькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Он в Голландии служил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще Таджикистан
София СинюгинаВ ответ на Вафелька
Вафелька
еще Таджикистан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там тоже легализация? )))
ВафелькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
там тоже легализация? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
, так там оно как сорняк растет
Nothing Else Matters
Ну Вы же сами и написали -дежавю, уже увиденное/услышанное. Психическое состояние, когда происходит нарушение восприятия прошлого/настоящего. В норме встречается у здорового человека раз в несколько лет. Частые состояний дежавю могут говорить об эпилепсии)
Возникает чаще всего на фоне перегрузки, невысыпания и т.д.
Элиот***В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну Вы же сами и написали -дежавю, уже увиденное/услышанное. Психическое состояние, когда происходит нарушение восприятия прошлого/настоящего. В норме встречается у здорового человека раз в несколько лет. Частые состояний дежавю могут говорить об эпилепсии)
Возникает чаще всего на фоне перегрузки, невысыпания и т.д.
СсылкаПожаловаться
О-па, да тут одни психологи, как я посмотрю.
Джессика АльбаВ ответ на Элиот***
Элиот***
О-па, да тут одни психологи, как я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но мы то знаем, что это перезагрузка матрицы)
Nothing Else MattersВ ответ на Элиот***
Элиот***
О-па, да тут одни психологи, как я посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не психолог, с чего вы взяли. Психологи вон советуют как семью сохранять)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ну Вы же сами и написали -дежавю, уже увиденное/услышанное. Психическое состояние, когда происходит нарушение восприятия прошлого/настоящего. В норме встречается у здорового человека раз в несколько лет. Частые состояний дежавю могут говорить об эпилепсии)
Возникает чаще всего на фоне перегрузки, невысыпания и т.д.
СсылкаПожаловаться
Верно все.
Джессика Альба
ладно, так и быть, открою научную тайну, дежавю это откат восприятия на несколько доль секунд назад. вы уже увидели этого молодого человека, мозг кинул в память сведения о нем, а потом откатил восприятие назад, но в памяти сведения о нем остались. так и возникло состояние, которое называют дежавю)
Юрий ЛобовВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ладно, так и быть, открою научную тайну, дежавю это откат восприятия на несколько доль секунд назад. вы уже увидели этого молодого человека, мозг кинул в память сведения о нем, а потом откатил восприятие назад, но в памяти сведения о нем остались. так и возникло состояние, которое называют дежавю)
СсылкаПожаловаться
Да? А нам говорили, что состояние, которое вы описали, называется: "Ошибка доступа к памяти: потеря адресации блока памяти при обращении по неверному вектору смещения."
Юрий Лобов
Да? А нам говорили, что состояние, которое вы описали, называется: "Ошибка доступа к памяти: потеря адресации блока памяти при обращении по неверному вектору смещения."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау))
Джессика АльбаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Да? А нам говорили, что состояние, которое вы описали, называется: "Ошибка доступа к памяти: потеря адресации блока памяти при обращении по неверному вектору смещения."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас обманывали, видимо вы были недостаточно готовы к откровению)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ладно, так и быть, открою научную тайну, дежавю это откат восприятия на несколько доль секунд назад. вы уже увидели этого молодого человека, мозг кинул в память сведения о нем, а потом откатил восприятие назад, но в памяти сведения о нем остались. так и возникло состояние, которое называют дежавю)
СсылкаПожаловаться
А как же случаи, когда человек знает то, что никак знать не мог? Приехал первый раз в страну, и вдруг улица ему знакома, и он говорит, что будет за поворотом, какой магазин, какая вывеска, какие лестницы.
Джессика АльбаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А как же случаи, когда человек знает то, что никак знать не мог? Приехал первый раз в страну, и вдруг улица ему знакома, и он говорит, что будет за поворотом, какой магазин, какая вывеска, какие лестницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не дежавю, это популярная фантастика)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это не дежавю, это популярная фантастика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что не фантастика. Человек приезжает впервые в город, и знает, что он там был, ему всё знакомо.
Джессика АльбаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В том то и дело, что не фантастика. Человек приезжает впервые в город, и знает, что он там был, ему всё знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, ты сама это испытывала или кто-то рассказывал?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Даша, ты сама это испытывала или кто-то рассказывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама. В Киев первый раз приехала, и в одном районе знала, что я там была.
МаришкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сама. В Киев первый раз приехала, и в одном районе знала, что я там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня раньше так было очень часто, потом все прошло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем