Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дежавю

Отобедал с коллегами  , половина ушла курить я чето не захотел идти . Значит сидим вчетвером  , усваиваем обед .
Заходит клиент и обращаясь к коллеге начинает чего то "грузить"  ему . Я не слушаю витаю в глубинах своих мыслей , прихожу в себя ) , начинаю слушать разговор . И тут "подача", это гадкое ощущение что все это было . Почему взбудоражило ? Потому что сильное было и довольно таки длинное .
Или так пришел на работу пораньше .  Суть да дело краем глаза замечаю что возле шкафчика  стоит Андрей (коллега ) .Стоп я тут один !! Поворачиваю голову нет ни кто . Через две минуты зашел тот самый Андрей .
Занавес .   
Гемер
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Почти нормальная
Пора в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Пора в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не помогает . Мож к врачу сходить ?
СсылкаПожаловаться
Почти нормальнаяВ ответ на Гемер
Гемер
Не помогает . Мож к врачу сходить ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да сходи, но могут упечь в дурку. Лучше на море.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Повторяющие из-за дня в день ситуации. День Сурка.
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Жужа
Жужа
Повторяющие из-за дня в день ситуации. День Сурка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Если б только на работе ....
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Гемер
Гемер
Если б только на работе ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
У меня такое было, когда путала сны и реальность. Нужно отдохнуть и сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Жужа
Жужа
У меня такое было, когда путала сны и реальность. Нужно отдохнуть и сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я не помню сны . За исключением цветных но это редкость .
Ну шут с ним, тут отпуск намечается ))
СсылкаПожаловаться
Моё Мнение
уже пора к психиатру...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Моё Мнение
Моё Мнение
уже пора к психиатру...
СсылкаПожаловаться
Зачем так радикально.... Пусть примет на грудь, обнулится, выяснит кто его уважает, а кто не очень.
Заодно начистит нюх начальнику.
А так похоже что половина ушла курить, а он уже курнул....
Ну или принял вещество.
СсылкаПожаловаться
Моё МнениеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем так радикально.... Пусть примет на грудь, обнулится, выяснит кто его уважает, а кто не очень.
Ну или принял вещество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
сомневаюсь))) судя по изложению текста содеянного, приходить в себя, ему уже поздновато))) там токо в кащенку)) ну или к экстрасексам)))) разница невеликая))) так что обнулять и перезагружать уже нечего..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Моё Мнение
Моё Мнение
сомневаюсь))) судя по изложению текста содеянного, приходить в себя, ему уже поздновато))) там токо в кащенку)) ну или к экстрасексам)))) разница невеликая))) так что обнулять и перезагружать уже нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально если так. Странный он мужчинко..... такой.... голубенький.....
СсылкаПожаловаться
любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну или принял вещество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну или принял вещество.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Не надо всех равнять по себе . Если ты принимаешь психотропы или антидепрессанты с интересными побочными действиями ,то это не значит что все делают также .
Свое мнение по поводу твоего умственного развития я изложил в ММ .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Гемер
Гемер
Не надо всех равнять по себе . Если ты принимаешь психотропы или антидепрессанты с интересными побочными действиями ,то это не значит что все делают также .
Свое мнение по поводу твоего умственного развития я изложил в ММ .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И как настоящий пассивный гей приняла там меры чтобы я не смогла там тебе ответить? ))))))))
Ну и трусиха же ты "мальчик";))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
И как настоящий пассивный гей приняла там меры чтобы я не смогла там тебе ответить? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Не трусиха .) Но что ты можешь нового мне сказать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Предлагаю этот спор перенести в плоскость форума
СсылкаПожаловаться
александра
Вам нужен отдых, срочно!!! Я чуть разобрала вашу "белеберду"...Яснее излагайте мысли , масло масленое у вас
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на александра
александра
Вам нужен отдых, срочно!!! Я чуть разобрала вашу "белеберду"...Яснее излагайте мысли , масло масленое у вас
СсылкаПожаловаться
По иному не сложилось )
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
За оцнеку информации и память отвечают разные нейронные связи. Иногда память, как бы срабатывает быстрее, чем мы оцениваем ситуацию , воспринимаем её. Это сбой) У меня редко бывает и мне нравится это состояние)
СсылкаПожаловаться
ГемерВ ответ на Ирина Данс
Ирина Данс
За оцнеку информации и память отвечают разные нейронные связи. Иногда память, как бы срабатывает быстрее, чем мы оцениваем ситуацию , воспринимаем её. Это сбой) У меня редко бывает и мне нравится это состояние)
СсылкаПожаловаться
Андрей Курган, исследуя структуру времени в состоянии дежавю, приходит к выводу, что фактической причиной переживания является наслаивание друг на друга двух ситуаций: некогда пережитой во сне и переживаемой в настоящем . Есть и такая теория .
СсылкаПожаловаться
Ирина ДансВ ответ на Гемер
Гемер
Андрей Курган, исследуя структуру времени в состоянии дежавю, приходит к выводу, что фактической причиной переживания является наслаивание друг на друга двух ситуаций: некогда пережитой во сне и переживаемой в настоящем . Есть и такая теория .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Есть и теория параллельного мира, или миров. Мне понятней то, о чем я написала. Что то произошло, а мы с непонятной сверхскоростью запомнили это, потом пранализировали информацию от всех органов чувств. Но мы её уже запомнили, и как бы просматриваем второй раз.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Есть и теория параллельного мира, или миров. Мне понятней то, о чем я написала. Что то произошло, а мы с непонятной сверхскоростью запомнили это, потом пранализировали информацию от всех органов чувств. Но мы её уже запомнили, и как бы просматриваем второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теорий по поводу дежавю мало . Обусловлено это тем что исследовать это явление не представляется возможным из его непродолжительности и внезапности .
СсылкаПожаловаться
Гемер
Теорий по поводу дежавю мало . Обусловлено это тем что исследовать это явление не представляется возможным из его непродолжительности и внезапности .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Теория это предположение.
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Теория это предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу мозговой активности все в теории .
СсылкаПожаловаться
Гемер
По поводу мозговой активности все в теории .
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Но что то с большей вероятностью, что то с меньшей)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru