Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю

Отобедал с коллегами  , половина ушла курить я чето не захотел идти . Значит сидим вчетвером  , усваиваем обед .
Заходит клиент и обращаясь к коллеге начинает чего то "грузить"  ему . Я не слушаю витаю в глубинах своих мыслей , прихожу в себя ) , начинаю слушать разговор . И тут "подача", это гадкое ощущение что все это было . Почему взбудоражило ? Потому что сильное было и довольно таки длинное .
Или так пришел на работу пораньше .  Суть да дело краем глаза замечаю что возле шкафчика  стоит Андрей (коллега ) .Стоп я тут один !! Поворачиваю голову нет ни кто . Через две минуты зашел тот самый Андрей .
Занавес .   
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Почти нормальная
Пора в отпуск.
Валерьевич В ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Пора в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Не помогает . Мож к врачу сходить ?
Почти нормальнаяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не помогает . Мож к врачу сходить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сходи, но могут упечь в дурку. Лучше на море.
Жужа
Повторяющие из-за дня в день ситуации. День Сурка.
Валерьевич В ответ на Жужа
Жужа
Повторяющие из-за дня в день ситуации. День Сурка.
СсылкаПожаловаться
Если б только на работе ....
ЖужаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Если б только на работе ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было, когда путала сны и реальность. Нужно отдохнуть и сменить обстановку.
Валерьевич В ответ на Жужа
Жужа
У меня такое было, когда путала сны и реальность. Нужно отдохнуть и сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не помню сны . За исключением цветных но это редкость .
Ну шут с ним, тут отпуск намечается ))
Моё Мнение
уже пора к психиатру...
Татьяна ИвановаВ ответ на Моё Мнение
Моё Мнение
уже пора к психиатру...
СсылкаПожаловаться
Зачем так радикально.... Пусть примет на грудь, обнулится, выяснит кто его уважает, а кто не очень.
Заодно начистит нюх начальнику.
А так похоже что половина ушла курить, а он уже курнул....
Ну или принял вещество.
Моё МнениеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем так радикально.... Пусть примет на грудь, обнулится, выяснит кто его уважает, а кто не очень.
Заодно начистит нюх начальнику.
А так похоже что половина ушла курить, а он уже курнул....
Ну или принял вещество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь))) судя по изложению текста содеянного, приходить в себя, ему уже поздновато))) там токо в кащенку)) ну или к экстрасексам)))) разница невеликая))) так что обнулять и перезагружать уже нечего..
Татьяна ИвановаВ ответ на Моё Мнение
Моё Мнение
сомневаюсь))) судя по изложению текста содеянного, приходить в себя, ему уже поздновато))) там токо в кащенку)) ну или к экстрасексам)))) разница невеликая))) так что обнулять и перезагружать уже нечего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально если так. Странный он мужчинко..... такой.... голубенький.....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем так радикально.... Пусть примет на грудь, обнулится, выяснит кто его уважает, а кто не очень.
Заодно начистит нюх начальнику.
А так похоже что половина ушла курить, а он уже курнул....
Ну или принял вещество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валерьевич В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Зачем так радикально.... Пусть примет на грудь, обнулится, выяснит кто его уважает, а кто не очень.
Заодно начистит нюх начальнику.
А так похоже что половина ушла курить, а он уже курнул....
Ну или принял вещество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо всех равнять по себе . Если ты принимаешь психотропы или антидепрессанты с интересными побочными действиями ,то это не значит что все делают также .
Свое мнение по поводу твоего умственного развития я изложил в ММ .
Татьяна ИвановаВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не надо всех равнять по себе . Если ты принимаешь психотропы или антидепрессанты с интересными побочными действиями ,то это не значит что все делают также .
Свое мнение по поводу твоего умственного развития я изложил в ММ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как настоящий пассивный гей приняла там меры чтобы я не смогла там тебе ответить? ))))))))
Ну и трусиха же ты "мальчик";))))))
Валерьевич В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И как настоящий пассивный гей приняла там меры чтобы я не смогла там тебе ответить? ))))))))
Ну и трусиха же ты "мальчик";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трусиха .) Но что ты можешь нового мне сказать?
Валерьевич В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И как настоящий пассивный гей приняла там меры чтобы я не смогла там тебе ответить? ))))))))
Ну и трусиха же ты "мальчик";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю этот спор перенести в плоскость форума
александра
Вам нужен отдых, срочно!!! Я чуть разобрала вашу "белеберду"...Яснее излагайте мысли , масло масленое у вас
Валерьевич В ответ на александра
александра
Вам нужен отдых, срочно!!! Я чуть разобрала вашу "белеберду"...Яснее излагайте мысли , масло масленое у вас
СсылкаПожаловаться
По иному не сложилось )
каникулы бонифация
За оцнеку информации и память отвечают разные нейронные связи. Иногда память, как бы срабатывает быстрее, чем мы оцениваем ситуацию , воспринимаем её. Это сбой) У меня редко бывает и мне нравится это состояние)
Валерьевич В ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
За оцнеку информации и память отвечают разные нейронные связи. Иногда память, как бы срабатывает быстрее, чем мы оцениваем ситуацию , воспринимаем её. Это сбой) У меня редко бывает и мне нравится это состояние)
СсылкаПожаловаться
Андрей Курган, исследуя структуру времени в состоянии дежавю, приходит к выводу, что фактической причиной переживания является наслаивание друг на друга двух ситуаций: некогда пережитой во сне и переживаемой в настоящем . Есть и такая теория .
каникулы бонифацияВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Андрей Курган, исследуя структуру времени в состоянии дежавю, приходит к выводу, что фактической причиной переживания является наслаивание друг на друга двух ситуаций: некогда пережитой во сне и переживаемой в настоящем . Есть и такая теория .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и теория параллельного мира, или миров. Мне понятней то, о чем я написала. Что то произошло, а мы с непонятной сверхскоростью запомнили это, потом пранализировали информацию от всех органов чувств. Но мы её уже запомнили, и как бы просматриваем второй раз.
Валерьевич В ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Есть и теория параллельного мира, или миров. Мне понятней то, о чем я написала. Что то произошло, а мы с непонятной сверхскоростью запомнили это, потом пранализировали информацию от всех органов чувств. Но мы её уже запомнили, и как бы просматриваем второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теорий по поводу дежавю мало . Обусловлено это тем что исследовать это явление не представляется возможным из его непродолжительности и внезапности .
каникулы бонифацияВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Теорий по поводу дежавю мало . Обусловлено это тем что исследовать это явление не представляется возможным из его непродолжительности и внезапности .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теория это предположение.
Валерьевич В ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Теория это предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу мозговой активности все в теории .
каникулы бонифацияВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
По поводу мозговой активности все в теории .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но что то с большей вероятностью, что то с меньшей)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем