Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дежавю или куда они все уезжают?

У меня с мужчинами всегда одна и таже ситуация. Прям День сурка.
Знакомлюсь. Несколько дней тяну до секса. Ля-ля фа-фа. Рестораны. Обещания типа "люблю, не могу". Ладно. Секс пару дней!! О, все расчудесно, но! он уезжает и так ВСЕ мои мужчины. Куда они едут?
Всплакнув (недолго 3-4 дня) я знакомлюсь с другим (как бы чего ждать то) и ВОЗВРАЩАЕТСЯ ТОТ УЕХАВШИЙ. А я уже в новой заморочке, правда, еще в стадии до секса.
Уехавший в истерике типа, ты мне неверна! Я???

Это я ненормальна или кто?

Люди добрые, обьясните!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Чего это?
Вчерась только
Итальянчик
кто??
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кто??
СсылкаПожаловаться
Что кто?
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Что кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дошло. Значит ненормальная я?
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Да..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такой загадочный?
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
Что кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно курит всегда и сначала говорит потом думает , но видимо в этот раз только курит )))))
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
оно курит всегда и сначала говорит потом думает , но видимо в этот раз только курит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа.
Этвард Рой.
(Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.)
-где мне найти нормального?
-Нигде .-ответил кот.-Нормальных не бывает.Все такие разные и не похожие.И это,по-моему нормально.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
(Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.)
-где мне найти нормального?
-Нигде .-ответил кот.-Нормальных не бывает.Все такие разные и не похожие.И это,по-моему нормально.
СсылкаПожаловаться
Вот за что люблю мужчин так это за ум.
Но! Я ничего не поняла. О чем Вы?
Я всегда думаю, что меня бросили и иду прогуляться. Я не виновата что на прогулке кто-нибудь приклеивается. Дихлофосом их что ли?
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
Вот за что люблю мужчин так это за ум.
Но! Я ничего не поняла. О чем Вы?
Я всегда думаю, что меня бросили и иду прогуляться. Я не виновата что на прогулке кто-нибудь приклеивается. Дихлофосом их что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бабы , как бабы , а вы королева )))))))) безотказная )
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Все бабы , как бабы , а вы королева )))))))) безотказная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, не обижайте. Меня наоборот недавно фригидной обозвали.
Я паузу держу долго
Ёрик
логистику как тебе объяснишь? у тебя еще один не закончился а ты уже второго заказала
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
логистику как тебе объяснишь? у тебя еще один не закончился а ты уже второго заказала
СсылкаПожаловаться
Поняла.
Млин. Вот я дура. Как они в меня влюбляются?
Я ведь до сексу то не очень. Тяну времечко
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла.
Млин. Вот я дура. Как они в меня влюбляются?
Я ведь до сексу то не очень. Тяну времечко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама думай как
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
сама думай как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делать мне нечего. Не я ж влюбляюсь.
Машка
вам надо писать для Петросяна))) такая юморная))) читала и смеялась))) по вашей ситуации не знаю, чего сказать, от смеха захожусь, извините)))))))))


АнонимВ ответ на Машка
Машка
вам надо писать для Петросяна))) такая юморная))) читала и смеялась))) по вашей ситуации не знаю, чего сказать, от смеха захожусь, извините)))))))))


СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я так и разговариваю при чем на разных языках. Во умора наверное со стороны.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я так и разговариваю при чем на разных языках. Во умора наверное со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Nickеа́
Уточните, от кого кому исходят обещания типа "люблю, не могу" ?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Уточните, от кого кому исходят обещания типа "люблю, не могу" ?
СсылкаПожаловаться
Нет. Ну не от меня же. От них. Только я этой фигне обычно не верю
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Ну не от меня же. От них. Только я этой фигне обычно не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, я вижу ситуацию так.
Если вы знакомитесь и встречаетесь с новыми мужчинами через два-три дня, значит вы не разборчивы, берете все подряд. Под категорию "все подряд" попадают, как правило неудачники, которые только счастливы, что на них хоть кто-то обратил внимание. Самооценка резко возрастает, они начинают лепетать про любофь, чтобы скорее затащить вас в постель, но этого не происходит. Они обламываются, но возросшая самооценка сподвигает их поскорее найти другую женщину для быстрого секса (туда они и уходят). Но все остальные женщины продолжают не обращать на них внимания, они обламываются и возвращаются к вам в надежде поиметь хоть кого-то уже знакомого. А когда узнают, что у вас уже другой, обламываются вдвойне - легкодоступная женщина ему не дала и уже так быстро плотно общается с новым. Самооценка падает ниже прежнего, но он же не может этого признать, вот и рассказывают про то, как "проверяли чувства". В итоге - вы виноваты, а он гордый выходит из такой жопсной ситуации.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Значит, я вижу ситуацию так.
Если вы знакомитесь и встречаетесь с новыми мужчинами через два-три дня, значит вы не разборчивы, берете все подряд. Под категорию "все подряд" попадают, как правило неудачники, которые только счастливы, что на них хоть кто-то обратил внимание. Самооценка резко возрастает, они начинают лепетать про любофь, чтобы скорее затащить вас в постель, но этого не происходит. Они обламываются, но возросшая самооценка сподвигает их поскорее найти другую женщину для быстрого секса (туда они и уходят). Но все остальные женщины продолжают не обращать на них внимания, они обламываются и возвращаются к вам в надежде поиметь хоть кого-то уже знакомого. А когда узнают, что у вас уже другой, обламываются вдвойне - легкодоступная женщина ему не дала и уже так быстро плотно общается с новым. Самооценка падает ниже прежнего, но он же не может этого признать, вот и рассказывают про то, как "проверяли чувства". В итоге - вы виноваты, а он гордый выходит из такой жопсной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваше мнение.
Мужчины обычно ценные. За ними шлейф желающих. Только те дома сидят, а я вечно независимая. Как кошка. Хожу где хочу.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Это Ваше мнение.
Мужчины обычно ценные. За ними шлейф желающих. Только те дома сидят, а я вечно независимая. Как кошка. Хожу где хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я всего лишь образно высказалась, ничего личного и никаких ярлыков. Но уже нет сил для мыслительных процессов, чтобы уточнять подробности и детализировать картину ((((((
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, я всего лишь образно высказалась, ничего личного и никаких ярлыков. Но уже нет сил для мыслительных процессов, чтобы уточнять подробности и детализировать картину ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я все давно поняла. Дурачусь. У меня образований выше крыши. И несколько языков знаю. Но вот не усидчивая я. И сейчас сижу рядом сумка, украшения. Все думаю идти не идти. Дома скучно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем