Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дезинсекция

Добрый вечер! Поделитесь, кто-нибудь вызывал дезинсекторов?
Анютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мюмзик
кругом клопы и тараканы, вывести почти невозможно, потому что придурки тут же тащат обратно старые книги и диваны с клопами ((( а эти паразиты привыкают к ядам, выживают в любых условиях .. сегодня одноклассница чистила квартиру после смерти мамы, клопов...немеряно ((( всё на ремонт и новую мебель маме жалели денег, жмоты...зато теперь хату будут сдавать...с клопами
АнютикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кругом клопы и тараканы, вывести почти невозможно, потому что придурки тут же тащат обратно старые книги и диваны с клопами ((( а эти паразиты привыкают к ядам, выживают в любых условиях .. сегодня одноклассница чистила квартиру после смерти мамы, клопов...немеряно ((( всё на ремонт и новую мебель маме жалели денег, жмоты...зато теперь хату будут сдавать...с клопами
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. У нас от соседей ползут и ползут, ничего их не берет. Вот последняя надежда дезинсекция. Просто интересно дает она хотя бы гарантию 90 %
... ибоВ ответ на Анютик
Анютик
Да, согласна. У нас от соседей ползут и ползут, ничего их не берет. Вот последняя надежда дезинсекция. Просто интересно дает она хотя бы гарантию 90 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантия может быть только тогда, когда они обработают каждую квартиру. Для этого вам надо обратиться в управляющую компанию, чтобы они заключили договор на обработку дома, по-моему эта услуга входит в квартплату. Вы же не можете заключить договор и на обработку соседней квартиры, то есть можете, но платить придется самой и не факт, что вас в нее пустят.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на ... ибо
... ибо
Гарантия может быть только тогда, когда они обработают каждую квартиру. Для этого вам надо обратиться в управляющую компанию, чтобы они заключили договор на обработку дома, по-моему эта услуга входит в квартплату. Вы же не можете заключить договор и на обработку соседней квартиры, то есть можете, но платить придется самой и не факт, что вас в нее пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в подъезде эта эпопея была в марте. Обрабатывают только места общего пользования и подвалы. Обработку квартир делают хозяева квартир за свой счет.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Анютик
Анютик
Да, согласна. У нас от соседей ползут и ползут, ничего их не берет. Вот последняя надежда дезинсекция. Просто интересно дает она хотя бы гарантию 90 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не дает. Нам дезинсектор сказал, что квартира должна быть вычищена от мусора, а потом травля тараканов, и не одна. Следующая травля должна быть недели через 3, когда вылупятся новые тараканы, т.к. яды не действуют на яйца.
А так немного поменьше их будет
АнютикВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Нет, не дает. Нам дезинсектор сказал, что квартира должна быть вычищена от мусора, а потом травля тараканов, и не одна. Следующая травля должна быть недели через 3, когда вылупятся новые тараканы, т.к. яды не действуют на яйца.
А так немного поменьше их будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сами обработали средством гет. И уехали на три недели, средство хорошее все приползающие передохли, но теперь их ползет еще больше и дохнут они у нас. Они только днем, ночью и поздним вечером я не вижу. День не одного, а на другой день штук пять может быть. Уже все щели заделали.
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Анютик
Анютик
Мы сами обработали средством гет. И уехали на три недели, средство хорошее все приползающие передохли, но теперь их ползет еще больше и дохнут они у нас. Они только днем, ночью и поздним вечером я не вижу. День не одного, а на другой день штук пять может быть. Уже все щели заделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше скооперируйтесь с соседями, прессуйте соседей и вызывайте дезинсекторов. Борьба в одной квартире с ними ничего не даст.
МюмзикВ ответ на Анютик
Анютик
Да, согласна. У нас от соседей ползут и ползут, ничего их не берет. Вот последняя надежда дезинсекция. Просто интересно дает она хотя бы гарантию 90 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только после ремонта, обои менять надо,всю мягкую мебель на помойку, все книги, все подушки и одеяла
Лёлька
Снимали этажом выше таджики, принесли клопов. Всякие дихлофосы и дымовые шашки не помогали. Дезинсекцию вызывать не стала, прошерстила интернет, купила Гет и Кукарачу. С невесткой в четыре руки двумя средствами из обыкновенной брызгалки и распылителя с подкачкой облили всю квартиру. Причем не особо основательно, шкафы не двигали, плинтуса не отдирали. Просто поливали спальное место и вокруг. Вывели.
АнютикВ ответ на Лёлька
Лёлька
Снимали этажом выше таджики, принесли клопов. Всякие дихлофосы и дымовые шашки не помогали. Дезинсекцию вызывать не стала, прошерстила интернет, купила Гет и Кукарачу. С невесткой в четыре руки двумя средствами из обыкновенной брызгалки и распылителя с подкачкой облили всю квартиру. Причем не особо основательно, шкафы не двигали, плинтуса не отдирали. Просто поливали спальное место и вокруг. Вывели.
СсылкаПожаловаться
Мы средством гет потравили и уехали на три недели. Их еще больше стало, они к нам приползают теперь умирать.
xxxxxxxx xxxxxxxx
Соседу вызывала, немножко помогло. У этого дедульки тараканы даже в кровати бегают.
Все соседи в стояке и не только были предупреждены и закупали средства от тараканов. Дезинсектору в этой квартире самому страшно стало, сказал, что такого ужаса еще не видел.
Лёлька
И да, соседей предупреждала, объявление на каждом этаже вывешивала, что буду травить. А кто травил у себя тоже - не знаю. Но нету.
Лёлька
И еще, вызывали дезинсекцию в кафе от тараканов, облил все, потравил нас, тараканов стало только больше.
Тигра
Купила мелок от тараканов. Вон.... сидят, рисуют.
ольга ольгина
Полторы недели назад вызывала дезинсектора. Вызываю не первый раз. Меньше стало, но бегают. Сил уже нет. Дыры заделали. Воюю постоянно.
Мэрлин Херо
Да вызывала компанию лет 20 назад "Нильс" помню название.С тех пор ни одной животинки не наблюдаю по сей день.
Эйве
вызывали. быстро, недорого, без запаха и проблема решена.
Ёрик
cоседи по участку, травить тлю и муравьев - мы все попрятались но я в окошко наблюдала - такой дядька в комбезе с агроменной трубой и ранцем за спиной в бахилах перчатках и в наморднике с наглазниками - прям охотник за привидениями - как пошел из трубы пускать яды - во все стороны - я не вызывала - все равно роза ветров такая что все на мои поля несёт - скажу сразу - хрен эта тля куда подевалась- и муравьи тоже - отсиделись у меня в доме а потом обратно почесали жить себе дальше - правда один бабец- такая огромная разноцветная моль то ли бабочка - черная вся в белый горох с красным пузом - та у меня в гардеробной пряталась - потом мы её через надежных людей отправили за пределы нашего отравленного участка - опылять растения
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
cоседи по участку, травить тлю и муравьев - мы все попрятались но я в окошко наблюдала - такой дядька в комбезе с агроменной трубой и ранцем за спиной в бахилах перчатках и в наморднике с наглазниками - прям охотник за привидениями - как пошел из трубы пускать яды - во все стороны - я не вызывала - все равно роза ветров такая что все на мои поля несёт - скажу сразу - хрен эта тля куда подевалась- и муравьи тоже - отсиделись у меня в доме а потом обратно почесали жить себе дальше - правда один бабец- такая огромная разноцветная моль то ли бабочка - черная вся в белый горох с красным пузом - та у меня в гардеробной пряталась - потом мы её через надежных людей отправили за пределы нашего отравленного участка - опылять растения
СсылкаПожаловаться
а в квартире если такое - не представляю - куды бечь-то?
Анютик
Вызвали, уже сегодня был. Пришел посмотрел сказал у вас не живут. Сказал надо у соседей травить. Обработал тараном и отпугивающим гелем. Я надеюсь, что хоть на год хватит, чтобы не ползли. Гарантию на 1,5 года дал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем