Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дезинсекция ( ликвидация тараканов)

Кто - нибудь из Москвы вызывал недавно службу дезинсекции? Порекомендуйте пожалуйста! У всех компаний сладкие сайты и негативные отзывы(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
nat8 nat8
Какие то капсулы есть , подруга вызывала...могу узнать пишите в личку
nat8 nat8
Какие то капсулы есть , подруга вызывала...могу узнать пишите в личку
АнонимВ ответ на nat8 nat8
nat8 nat8
Какие то капсулы есть , подруга вызывала...могу узнать пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вот тока не знаю, как писать в личку((( По кликам на ник и картинку ничего не открывается(
nat8 nat8В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Вот тока не знаю, как писать в личку((( По кликам на ник и картинку ничего не открывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас
nat8 nat8В ответ на nat8 nat8
nat8 nat8
Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнаю тут тел напишу
nat8 nat8В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Вот тока не знаю, как писать в личку((( По кликам на ник и картинку ничего не открывается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В почте сообщения когда приходят там можно в мой мир зайти и в личн сообщ написать
наталия
Гель дохлокс. Применили в 2002 году. С тех пор тараканов больше не видели. Ушли навсегда.
Ро Са
Раньше была такая отрава -ДДФ. Ох и ядреная вещь, а запах))) Не то что тараканы, бомжи убегали
Ириска
Я много лет назад вызывала компанию Нильс и уже лет 15 не знаю кто они такие тараканы.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Я много лет назад вызывала компанию Нильс и уже лет 15 не знаю кто они такие тараканы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! поищу!
nat8 nat8В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! поищу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла номер загуглите как в личку написать я оставлю
Рома? Романыч!!
3ри пшика диклафоса на 250хр пиво. Пить залпом!! :-|
Велислав Нестеров
Главное не обращаться в дезинфекционные центры. Я травил их средством Экокиллер. Уже прошло около месяца, их нет, но всё ещё побаиваемся, и надеемся что больше нас тараканы не потревожат. Потому средство проверенное!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем