Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дезодорант Кристалл, как вам?

Впрочем наслушалась я про него , купила. Но так и не поняла толком как им пользоваться ... Ну вот мажу его подмышки, а надо ли его мочить? Он же сухой совсем! нанесла, а когда потею все равно запах пота слышно.  Немного жалею, лучше бы за эти деньги рексону взяла...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Максим .
пот разговорчивый у вас . Что еще рассказывает , кроме запаха ?
нехировата пачимута

оооооооооооооо. заповедник идиотизма просто.
Лена Малинина
сухим кожу дерешь? сильно, однако
Просто Мария
Завод Кристалл опустился до некачественных дезиков?
дождались
Максим .В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Завод Кристалл опустился до некачественных дезиков?
дождались
СсылкаПожаловаться
толи ещё будет((
Людмила Сергеева
Его подмышки не мажь! Мажь свои!
Татьяна Гусейнова
Да , его надо смачивать предварительно водой. Но мне не понравился, особенно если человек много потеет тогда никакой кристалл не поможет. Заменила его на формагель, одного нанесения хватает надолго.
Нина СамойленкоВ ответ на Татьяна Гусейнова
Татьяна Гусейнова
Да , его надо смачивать предварительно водой. Но мне не понравился, особенно если человек много потеет тогда никакой кристалл не поможет. Заменила его на формагель, одного нанесения хватает надолго.
СсылкаПожаловаться
Надолго - это на сколько? Кристалл тоже не понравился, толку никакого. Да и большинство дезиков опробованных ни о чем(
Татьяна ГусейноваВ ответ на Нина Самойленко
Нина Самойленко
Надолго - это на сколько? Кристалл тоже не понравился, толку никакого. Да и большинство дезиков опробованных ни о чем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно на неделю, но у меня 5-6 дней ) все от организма зависит. Только наносить строго по инструкции
Габи Солис
Мне его расхваливали как супер средство на все случаи жизни, но на деле оказалась дрянь ещё та, мне не понравился.
Юлия
нужно мочить
Сожительница
Мне нравится. Способа пользования два.
1. Мажешь сухим кристаллом мокрые подмышки. ( не потные, а мытые и ещё не высушенные от воды)
2. Мочишь кристалл и мажешь сухие подмышки.
Сожительница В ответ на Сожительница
Сожительница
Мне нравится. Способа пользования два.
1. Мажешь сухим кристаллом мокрые подмышки. ( не потные, а мытые и ещё не высушенные от воды)
2. Мочишь кристалл и мажешь сухие подмышки.
СсылкаПожаловаться
Если он сделан в виде стика , как обычный дезодорант, в подставочке, то лучше его не мочить. Он тогда в результате постоянного подмывания отвалится от подставки. Если просто кусок кристалла - то как вам удобней.
Важно!!! Потоотделение он не устраняет. Он уничтожает бактерии и как следствие запах.
Так же можно подсушивать и дезинфицировать мелкие царапинки им.
Юлия П.
Ерунда.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
После душа, мочить надо обязательно. Работает.
Анна
Думала купить, но потом прочла отзывы (на др. сайтах) и поняла, что фигня полная.
Evgenia Semenov
Полная хрень... сестра привезла откуда то мне вообще не понравился. Никакого толка...
Адару
натуральные кристаллические дезодоранты не помогут людям с сильным потоотделением или занимающихся активно спортом и физической работой, но они и не нанесут вреда организму.
а эффективные дезодоранты имеют свои минусы (типа "Драй-драй", продаются в аптеках), содержат вещества, которые на определенный промежуток блокируют протоки потовых желез, что может вызвать аллергию или воспаление у людей с чувствительной кожей.
поэтому, как говорится, на цвет и вкус-товарища нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем