Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дезодорант на лето.

Девочки, в период весна-лето потею особенно интенсивно, поэтому нужно что-то экономичное, приятно пахнущее и реально действующее. Еще момент такой - у меня нежная кожа. И поэтому совсем "ядреные" дезодоранты предлагать не нужно. А то был случай, что кожа на подмышках слезла.. Описывайте свой личный опыт, если знаете о дезодоранте, который хотите предложить мне.
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Zaziko
Только он далеко не экономичный :)
Марина, а чем раньше пользовались?
Светлана Горяйнова
Я пользуюсь деоколоном для тела "Лотос & Бамбук " Mary Kay. Не содержит аэрозоля, освежает кожу не вызывая раздражения, надолго избавляет от неприятного запаха, есть еще "Красный чай & инжир". Так что выбор за вами.
Лиляна
Абсолютно уверена в своем Crystal cleare aqua от Рексоны. Тончайший аромат, очень мягкая консистенция, и поскольку сын-аллергик постоянно таскает его у меня и пользуется без каких-то неудобств (ему нравится, что не перебивается запах любимого его парфюма), то не должен повредить Вашей коже.
Диана Гибадуллина
А слышал ли кто-нибудь про Кристал Алунит, он вообще без запаха, избавляет на 2 дня от запаха, но при этом не забивает поры, сам кристалл оооочень экономичный хватает на 2 года!
абсолютно без запаха (не будет перебивать запах ваших любимых духов), но если хочется можно добавить пару капль любого эфирного масла.
Подходит как женщинам так и мужчинам, можно купить один на двоих)))
Купить можно здесь http://www.beauty-shop24.ru/catalog/prod...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем