Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дезодорант на жару +30 и более

Подскажите, пожалуйста, супер дезодорант, который сможет справиться с потом при жаре +30 и более. Собираемся в отпуск в Тунис, не хотелось бы нервничать из-за запаха пота и мокрых подмышек.
Ирина Фуфаевa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЕкатеринаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Зачем не море дезик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все при поездках на море исключительно купаются. есть экскурсии, дискотеки, шоппинг...
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
не все при поездках на море исключительно купаются. есть экскурсии, дискотеки, шоппинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоппинг в Тунисе?
ЕкатеринаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Шоппинг в Тунисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там есть свои базары и сувенирные лавки. очень интересно.
Марина Секачева
Зачем не море дезик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг какой-нибудь мачо пригласит её на шашлык, а она вонючая...
Марина СекачеваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Вдруг какой-нибудь мачо пригласит её на шашлык, а она вонючая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты меня убила ))))
Стихнет ветер коварный
тунис это африка
вас ничего не спасет
Ангел - Предохранитель .В ответ на Стихнет ветер коварный
Стихнет ветер коварный
тунис это африка
вас ничего не спасет
СсылкаПожаловаться
тунис это африка
вас ничего не спасет

Северная Африка , там мороозззз ...))))
Елена
я в отпуск не беру ни дезик ни духи, зачем там все время купаешся и душь принимаешь.
Марина СекачеваВ ответ на Елена
Елена
я в отпуск не беру ни дезик ни духи, зачем там все время купаешся и душь принимаешь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я никак понять не могу!!! ЗАЧЕМ??? Ну разве что пару раз на экскурсию съездить...
Марина Секачева
Вот и я никак понять не могу!!! ЗАЧЕМ??? Ну разве что пару раз на экскурсию съездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно на этот случай ...причём нейтрального запаха ...
Марина СекачеваВ ответ на Tina
Tina
Именно на этот случай ...причём нейтрального запаха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влажные салфетки и достаточно
Марина Секачева
Влажные салфетки и достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это если постоянно ими , во время экскурсии, пользоваться ...не эстетично как-то ...да и потоотделение они не уменьшают.
Марина СекачеваВ ответ на Tina
Tina
Ну, это если постоянно ими , во время экскурсии, пользоваться ...не эстетично как-то ...да и потоотделение они не уменьшают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, постоянно
Я считаю, что на отдыхе тело тоже должно отдыхать, а дезики - химия...
Виктория Кора
Гарньер минерал: максимум 72 часа или ультра защита в экстремальных условиях 48 часов
Самая Меркантильная
купи рексону и не парься
Tina
На все случаи жизни "Hidrofugal" , ничего другого не признаю ...попробуйте , и Вы не пожалеете!
Галка Галкина
мне нравятся Viсhy и Dove, в Тунисах, правда, не была.
не ведитесь на рекламу и не покупайте без алюминия, что есть, что нету.
Ангел - Предохранитель .
Деуки , будете смеяться , обыкновенный тальк хорошо помогает .
Пелагея Рапидовa
Берите Рексону Чистая защита. Он без запаха, не будет раздражать парфюмерными отдушками, для любой жары подойдет.
Эльвира Набиева
Я купила себе дезодорант «Рексона Свежесть душа». Хочу его порекомендовать тем, кто ищет стойкую защиту от пота. Целый день нет запаха пота, приятный и ненавязчивый аромат. Самое главное, что он стойкий. Много чего попробовала, но порекомендовать хочется этот.
Вероника Бритиковa
Киньте в сумочку шариковую Рексону (можно любую, но лично мне по запаху Комфорт льна больше всего нравится). Места много не займет, а нервничать от неприятного запаха и разводов подмышками не придется.
Жанна Юдина
Лучший дезодорант тот, который без спирта и парабенов, натуральный. Вот с таким действительно хоть в 30* жары, хоть выше. Мне нравится мой, nature's credo. Он как раз такой и удобный. В сумочке умещается, не бьется не проливается и запах не убойный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем