Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дезодорант вызывает рак груди?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. На форуме бросилась фраза о том,что обычный дезодорант может вызвать рак груди. Неужели, это утверждение правдоподобно?
Наталья Баранцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Tallulа
Теория такая есть. А уж верна она или нет, на женском форуме узнать точно не придется :)
TallulаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Теория такая есть. А уж верна она или нет, на женском форуме узнать точно не придется :)
СсылкаПожаловаться
И, как я понимаю, речь идет не просто о дезодоранте, а об антиперспирантах.
КРАСКАВ ответ на Tallulа
Tallulа
И, как я понимаю, речь идет не просто о дезодоранте, а об антиперспирантах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно антиперспирант, который потовые железы забивает.
Жужа
Рак кожи еще куда ни шло, но груди - вряд ли.
све го
ну и не верьте. а я например дезами не пользуюсь..мне мои сисяндры дороже чем баночка дезика
Алена АленаВ ответ на све го
све го
ну и не верьте. а я например дезами не пользуюсь..мне мои сисяндры дороже чем баночка дезика
СсылкаПожаловаться
А запах? С ним что делать?
Ирида ИридаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А запах? С ним что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мыться.
Алена АленаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого мало, если как у нас летом до плюс 50, то просто помыться не спасёт)))).
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А запах? С ним что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После мытья советую присыпать Гальманином, но он дешев и его перестали продавать, можно просто детской присыпкой. Гарантированно - запаха не будет! Всегда будете уверены, что не " ароматизируете".
ЛеночкаВ ответ на све го
све го
ну и не верьте. а я например дезами не пользуюсь..мне мои сисяндры дороже чем баночка дезика
СсылкаПожаловаться
ну и воняйте
Сумерки Богов
я тоже где то читала статью про это
Александра Андреева
весьма вероятно
Мюмз 5
да, он забивает лимфоузлы ((((( столько врачи тревогу трубят, а производители всё больше дряни в них запихивают...особенно противопоказаны те,что 24 часа нарушают потоотделение...
koshka mainecoon
Как жить без дезодорантов? Потом пахнуть?
МинерваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Как жить без дезодорантов? Потом пахнуть?
СсылкаПожаловаться
Зачем же без.Есть безопасносные дезы.Ниже привела примеры.А вот еще вспомнила, есть несколько от фирмы "Лаш",безвредны,и эффективны.
Наталья Баранцева
Вот и я думаю, как? Гигиена,естественно,каждодневная, но день раб.длинный...
Минерва
Да.Пользуйтесь дезами, без содержания солей алюминия.Например,Веледа Цитрус,есть также у Клоран такой дезик,да даже в Ив Роше банальном был такой дезик.
koshka mainecoonВ ответ на Минерва
Минерва
Да.Пользуйтесь дезами, без содержания солей алюминия.Например,Веледа Цитрус,есть также у Клоран такой дезик,да даже в Ив Роше банальном был такой дезик.
СсылкаПожаловаться
На этикетке что должно быть написано или наоборот не написано? Как отличить вредный от безвредного?
МинерваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На этикетке что должно быть написано или наоборот не написано? Как отличить вредный от безвредного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно быть написано:"Не содержит солей алюминия и парабенов".
koshka mainecoonВ ответ на Минерва
Минерва
Должно быть написано:"Не содержит солей алюминия и парабенов".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки!
Ana
Утром помазать-после работы сразу смыть,вот и не будет ничего страшного...кожу ведь надо регулярно очищать!..А если неделю намазывать один слой за другим-ну,может и вылезет бяка какая-нибудь... Проще же в душ вечером залезть,чем вообще антиперспирантами не пользоваться и окружающих сшибать "естественным запахом"!..
Александра Андреева
если всякое г. не есть, то и вонять не будет, хоть целый день шпалы укладывай
Александра Андреева
если всякое г. не есть, то и вонять не будет, хоть целый день шпалы укладывай
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали? Шпалы укладывать целый день?
Moonlight
Ну да, ну да. Вы попробуйте не пользоваться, а потом пойти поиграть в настольный теннис часок или в тренажерный зал на 1,5-2 часа.
AnaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну да, ну да. Вы попробуйте не пользоваться, а потом пойти поиграть в настольный теннис часок или в тренажерный зал на 1,5-2 часа.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! :) Приятельница одна так и считала,что не пахнет совсем...а по факту-так мухи дохли,недолетая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем