Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДИ)

Вчера исполнилось 40 лет Леонардо Ди Каприо. Подумалось что он единственный актёр, фильм с кем начинаешь смотреть без опаски что это Г( ну за исключением "Санта-Барбары" и "Гетсби";)) В юности не любила его слащавенького. Пример мужика который внешне пострашнел, но как актёр вырос.

Ношу_ношеное_скребу_брошенное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Дикая Мария
По фигу...
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Бе.. Никогда не нравился...
не мой типаж))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Бе.. Никогда не нравился...
не мой типаж))))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
маркиза де Помпадур
не нра...
Lisa
а мне нравится, и именно после Гетсби я поняла, что он гениальный актер
Аркадий Лаптев
Санту-Барбару не трожь. 10 лет эфира! ))))))))) Я помню, отдыхая в Дальнегорске в 1996-97 годах по кабелю смотрел на английском языке ещё непоказанные у нас серии.
МаргошаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Санту-Барбару не трожь. 10 лет эфира! ))))))))) Я помню, отдыхая в Дальнегорске в 1996-97 годах по кабелю смотрел на английском языке ещё непоказанные у нас серии.
СсылкаПожаловаться
разве он в Санта Барбаре снимался????
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маргоша
Маргоша
разве он в Санта Барбаре снимался????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно в непоказанных у нас сериях и снимался. Малоденьким... У наших телебосов видать терпения не хватило всю эту сагу показать... Подж конец её начали "комкать".
Ношу_ношеное_скребу_брошенноеВ ответ на Маргоша
Маргоша
разве он в Санта Барбаре снимался????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве он в Санта Барбаре снимался????

снимался) играл младшего сына Сиси)
Ношу_ношеное_скребу_брошенное
разве он в Санта Барбаре снимался????

снимался) играл младшего сына Сиси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
Аркадий Лаптев
Санту-Барбару не трожь. 10 лет эфира! ))))))))) Я помню, отдыхая в Дальнегорске в 1996-97 годах по кабелю смотрел на английском языке ещё непоказанные у нас серии.
СсылкаПожаловаться
И чем закончилась эта....история?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чем закончилась эта....история?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже и не помню. Она же была "вечная сага". ))))) Ты только прикинь - более 10 лет сниматься в одной и той же... Видать снимали, пока сами актёры не разбежались.. Там же чуть не все по второму разу память теряли из комы вылезали..
Аркадий Лаптев
Да уже и не помню. Она же была "вечная сага". ))))) Ты только прикинь - более 10 лет сниматься в одной и той же... Видать снимали, пока сами актёры не разбежались.. Там же чуть не все по второму разу память теряли из комы вылезали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они умерли от старости
ЯсенПень
А мне нра... хороший актер. С автором согласна, странно, что оскара еще не взял. Но в конце концов и оскар не главное.
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЯсенПень
ЯсенПень
А мне нра... хороший актер. С автором согласна, странно, что оскара еще не взял. Но в конце концов и оскар не главное.
СсылкаПожаловаться
А разве за "Титаник" он Оскара не брал? А за Авиатор?
Аркадий Лаптев
А разве за "Титаник" он Оскара не брал? А за Авиатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ему так и не дали Оскара. Обидно, да?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Shadow
Shadow
Нет. Ему так и не дали Оскара. Обидно, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неожиданно. Я думал, один Оскар имеет.
Аркадий Лаптев
Неожиданно. Я думал, один Оскар имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. И когда он снялся в фильме "Волк с Уолл-стрит", все думали, что Лео наконец-то получит свой Оскар. Но его получил не он, а Мэттью МакКонахи. Зато на Урале к Ди Каприо проявили сочувствие и выплавили для него Оскара из чугуна.
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Неожиданно. Я думал, один Оскар имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оскара дали за женскую роль, по-моему, а мужскую прокатили..
Аркадий Лаптев
А разве за "Титаник" он Оскара не брал? А за Авиатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поймай меня если сможешь" хороший с ним фильм.
Настя РадугаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А разве за "Титаник" он Оскара не брал? А за Авиатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Титанику" дали Оскара за каждый чих, но не главным героям.
Его и Тома Круза усердно традиционно задвигают на Оскаре, своя игра, своя политика у награды
Марь Иванна
НУ ВООБЩЕ БЕЗ ТРУДА ВИДНО, ЧТО ЕМУ ТЕ САМЫЕ 40 и есть.
Тут даже очень грубая лесть не прокатит.
Shadow
Раньше не нравился. Слащавым казался. И даже "Титаник" принципиально не смотрела из-за его участия. А потом, спустя несколько лет, увидела его в фильме "Дорога перемен", где он снова в паре с Кейт. Потом "Остров проклятых". Была восхищена его актерским талантом. И наконец-то посмотрела "Титаник". Ди талантлив, согласна. И как актер, растет.
Jalena В ответ на Shadow
Shadow
Раньше не нравился. Слащавым казался. И даже "Титаник" принципиально не смотрела из-за его участия. А потом, спустя несколько лет, увидела его в фильме "Дорога перемен", где он снова в паре с Кейт. Потом "Остров проклятых". Была восхищена его актерским талантом. И наконец-то посмотрела "Титаник". Ди талантлив, согласна. И как актер, растет.
СсылкаПожаловаться
Посмотри фильм Что гложет Гилберта Грейпа. он там играл еще совсем юным с молодым Деппом (1993 г фильм). я была потрясена просто. Он гений
ShadowВ ответ на Jalena
Jalena
Посмотри фильм Что гложет Гилберта Грейпа. он там играл еще совсем юным с молодым Деппом (1993 г фильм). я была потрясена просто. Он гений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем