Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диабетто

Привет форумчане! Решил поделиться своей историей, отчасти грустной, не вымышленной а своей. Родился в 90-х, в период начала расспада, родители,  сразу скажу хорошие , их очень люблю. Пошел в школу ,  заодно и в разные секции , бассейн , гимнастика , случались боли , в животе ну и ладно перетерпел и вроде прошло. В 8 классе стало совсем весело, начался тупняк сознания , одноклассники за спиной отшучивались и стебались на до мной , жутко болела бошка и имелась слабость, память шутила на до мной,  поэтому мне было по() на их поведение и мнение . Родакам жаловался , ездили по больницам, огласили хронический тонзелит и выписали таблы от башки, на этом и закончилось. Задружил с девушкой в 10-м классе, встречались 3 года, любил ее безумно, но сами понимаете, кто с таким будет, скажем дружить, благодаря  ей я знаю что такое любовь,  пережили многое , у нее тоже судьба нелегкая и мне за себя стыдно до сих пор , хотел бы перед ней извиниться.(   Окончил школу , поступил в универ и даже на бюджет, до сих пор не верится) Часто уходил с пар , из за плохого самочувствия (и даже ужасного) не отпрашиваясь , но таки окончил его на четверочку)  Затем работа по семейному бизнесу. вечно ужаcное состояние. На 27 году жизни благодаря интернету и вечным поискам узнал свой диагноз, о котором не стал и не буду говорить родакам,  хотя и каждый день работы для меня стал натуральный ад ,  давление , тошнота , память аридеверчи , как будто по венам текут стекла, эмоции и целеустремленность убиваются, вечно отекший , жизнь теряет краски , начинает вызывать неприятие В общем состояние критичное и вечно все задают свой дурацкий вопрос, когда женишься , а у меня совести не хватит тратить время девушек на себя , тем более моего возраста, они могут упустить счастье свое в это время . Я вполне симпатичный поэтому  часто возникают недоразумения, со стороны девушек  Это обращение к будущим матерям и являющимся. Диабет не шутки , и теперь уже не болезнь старцев. Будьте более внимательны к своим детишкам) Как то так))) Будьте здоровы)
Limited He
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Minus
опять веселые перцы?
Vogue VogueВ ответ на Minus
Minus
опять веселые перцы?
СсылкаПожаловаться
однозначно, только там ''солёные'' были
MinusВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
однозначно, только там ''солёные'' были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Minus
Minus
опять веселые перцы?
СсылкаПожаловаться
Не..чето грустные, походу...
Любовь Лисовская
Не..чето грустные, походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин , веселые не иначе , что не день то праздник) Каждый день новые соседи) Зачем писать такие грустные коменты) Я старался акцентировать внимание на заботе матерей над детьми) Суть не уловили?)
Nataly
какой диабет? обманул вас интернет.
я думала по описанию маниакально-депрессивный психоз или вялотекущая шизофрения....
Почти нормальная
С диабетом и без лечения, вы бы так долго не жили.
Почти нормальная
С диабетом и без лечения, вы бы так долго не жили.
СсылкаПожаловаться
Так мне почти п...ц по описанию не ясно)
Почти нормальнаяВ ответ на Limited He
Limited He
Так мне почти п...ц по описанию не ясно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас же всё началось ещё в школе, а вам сейчас - 27, при диабете давно бы уже от комы скончались. Очень давно. Лучше, правда, сходите на МРТ.
Почти нормальная
Ну у вас же всё началось ещё в школе, а вам сейчас - 27, при диабете давно бы уже от комы скончались. Очень давно. Лучше, правда, сходите на МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кома , это когда жутко тянет в сон и любой звук вызывает боль в ушах и заодно в голове и при поворачивании...
Почти нормальнаяВ ответ на Limited He
Limited He
Кома , это когда жутко тянет в сон и любой звук вызывает боль в ушах и заодно в голове и при поворачивании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кома - это реанимация или смерть
Почти нормальная
Кома - это реанимация или смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имел в виду пред кому. Я парень спортивный , бег и физка видимо спасают) Не надо о грустном, а то мне не по себе) Просто прочтите и кое что запомните люди , вдруг пригодится. Коментарии ни к чему
Lady O
По ходу,тут не диабет, а более серьёзные проблемы! С такими симптомами Вам бы на МРТ, а не по интернету себе диагноз ставить.
Limited HeВ ответ на Lady O
Lady O
По ходу,тут не диабет, а более серьёзные проблемы! С такими симптомами Вам бы на МРТ, а не по интернету себе диагноз ставить.
СсылкаПожаловаться
Мрт делали не переживайте, поймите я не жалуюсь, просто привык к тому что есть, это обращение , так сказать на всякий случай, хотел как лучше)
Ирина
Возможно склероз, тоже уже не старческая болезнь
Exty
Молодой человек, давайте-ка голопом к эндокринологу.
Mar Fa
Вам бы к эндокринологу. Контроль сахара, правильное питание и здоровый образ жизни и вы ничем не будете отличаться от остальных.
Если у вас действительно диабет,то 2г типа.
Limited HeВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вам бы к эндокринологу. Контроль сахара, правильное питание и здоровый образ жизни и вы ничем не будете отличаться от остальных.
Если у вас действительно диабет,то 2г типа.
СсылкаПожаловаться
конечно 2-го)
,,, иначе не написал бы, по сути вся жизнь молодая прошла мимо( ну и лан , проблемка в другом , все знакомые докапываются кода женишься , когда с девушкой встречаться начнешь , и на(()) их ведь не пошлешь , я вежливый и порядочный, вот видимо минус бытия)
КошмараВ ответ на Limited He
Limited He
конечно 2-го)
,,, иначе не написал бы, по сути вся жизнь молодая прошла мимо( ну и лан , проблемка в другом , все знакомые докапываются кода женишься , когда с девушкой встречаться начнешь , и на(()) их ведь не пошлешь , я вежливый и порядочный, вот видимо минус бытия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понойте еще страдалец))))) У меня сосед, с диабетом 2-го типа,на инсулине с 20 лет.Сейчас ему 50, третий раз женат на молодой, и опять удачно))А сын от первой жены недавно институт закончил.
Limited HeВ ответ на Кошмара
Кошмара
Понойте еще страдалец))))) У меня сосед, с диабетом 2-го типа,на инсулине с 20 лет.Сейчас ему 50, третий раз женат на молодой, и опять удачно))А сын от первой жены недавно институт закончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну причем страдалец то))) Я доволен своей жизнью)) Многого достиг, без всяких подачек. Я написал это затем что некоторые до сих пор считают , болезнью пожилых , и были повнимательней)
КошмараВ ответ на Limited He
Limited He
Ну причем страдалец то))) Я доволен своей жизнью)) Многого достиг, без всяких подачек. Я написал это затем что некоторые до сих пор считают , болезнью пожилых , и были повнимательней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же не страдалец?Вы тут прям распинались что с девушками никак из-за диагноза "диабет".Я вашу теорию опровергла.
С девушками у вас не так из-за больших тараканов в голове и дикого испуга перед отношениями, ну а диабетом прикрылись как ширмой.Могли бы и плоскостопием, например,или мигренью.))))
Mar FaВ ответ на Limited He
Limited He
конечно 2-го)
,,, иначе не написал бы, по сути вся жизнь молодая прошла мимо( ну и лан , проблемка в другом , все знакомые докапываются кода женишься , когда с девушкой встречаться начнешь , и на(()) их ведь не пошлешь , я вежливый и порядочный, вот видимо минус бытия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю ,что вам мешает отношения с девушками строить отношение? Нужно просто не скрывать свой диагноз, а дальше ее выбор. Прекратите себя жалеть, а начните любить.
Limited HeВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я не понимаю ,что вам мешает отношения с девушками строить отношение? Нужно просто не скрывать свой диагноз, а дальше ее выбор. Прекратите себя жалеть, а начните любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во мне заложена забота о других) Спс за совет милая Mara )
Всем спасибо за внимание и доброй ночи)
Сателий нотердам
Мда) Будьте по уверенней в себе чтоли
Оксана Лановлюк
Никогда не думала, что диабет это так тяжело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем