Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагностика лишнего веса

Хочу провести диагностику лишнего веса у себя, сдать анализы, чтобы
выбрать правильную диету. Кто знает цену таких процедур? Наверное не из
дешевых? :(
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Александра Панасова
очень многое зависит от того, что конкретно вы будете делать, но в любом случае можно найти клинику, где есть какие-то скидки, многие при открытии такие процедуры даже бесплатно проводят в целях рекламы)
Яна ПасечникВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
очень многое зависит от того, что конкретно вы будете делать, но в любом случае можно найти клинику, где есть какие-то скидки, многие при открытии такие процедуры даже бесплатно проводят в целях рекламы)
СсылкаПожаловаться
Я согласна даже на минимальную скидку, но честно говоря, мне ни разу не попадались такие клиники со скидками...
Александра ПанасоваВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Я согласна даже на минимальную скидку, но честно говоря, мне ни разу не попадались такие клиники со скидками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, а я как правило, при любой покупке захожу сюда http://www.kuponika.ru/ и ищу нет ли на мой товар купончика, конкретно здесь можно найти скидку и на кострюлю, и на вечернее платье
Яна ПасечникВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
Хм, а я как правило, при любой покупке захожу сюда http://www.kuponika.ru/ и ищу нет ли на мой товар купончика, конкретно здесь можно найти скидку и на кострюлю, и на вечернее платье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мне очень помогли, спасибо, нашла то, что искала.
Lbp
Если это в порядке рекламы, то зря. Раздел гиблый.
Если это всерьез, то я бы сходила для начала к психологу.
Яна ПасечникВ ответ на Lbp
Lbp
Если это в порядке рекламы, то зря. Раздел гиблый.
Если это всерьез, то я бы сходила для начала к психологу.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, никакой рекламы, это реальная проблема :(
Бальцевич Светлана
Правильное питание и контроль веса. Приглашаем на сайт http://hudeem.se-edit.com/
тамара букина
А в нашем городе ничего нет.
internetka_@mail.ru
Вообще-то анализы назначает врач. Поэтому лучше у него про это спрашивать. зайдите на сайт Примавера и спросите у эндокринолога ( там предоставляются он-лайн консультации). Вот тут: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/
Яна ПасечникВ ответ на internetka_@mail.ru
internetka_@mail.ru
Вообще-то анализы назначает врач. Поэтому лучше у него про это спрашивать. зайдите на сайт Примавера и спросите у эндокринолога ( там предоставляются он-лайн консультации). Вот тут: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/
СсылкаПожаловаться
посмотрю, спасибо.
Лилия ГригорьеваВ ответ на internetka_@mail.ru
internetka_@mail.ru
Вообще-то анализы назначает врач. Поэтому лучше у него про это спрашивать. зайдите на сайт Примавера и спросите у эндокринолога ( там предоставляются он-лайн консультации). Вот тут: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/
СсылкаПожаловаться
Интересно. А я решила на примавере не просто с врачом поговорить, но еще и на очный прием записаться. Все равно ведь все подробности можно только так узнать.Так что на следующей неделе мне уже назначили время у врача. :-)
Софья Солина
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Lisapatrikewna
Биоимпедансная диагностика состава тела называется эта процедура. Если живете в большом городе,то есть медицинские центры направленные именно на борьбу с весом. Цены везде разные . Этого никто не может сказать. Есть лечебницы,где можно за 500 р. сделать, а где все 10 тыс . сдерут.
Стригельская Ольга
http://svetlar.deal.by/p3506728-psiholog...

Диагностика возможна он-лайн.
АННА КОЗИОНОВА
как похудеть тем у кого нет финансов для всяких процедур, а похудеть хочется
Валентина ДубковскаяВ ответ на АННА КОЗИОНОВА
АННА КОЗИОНОВА
как похудеть тем у кого нет финансов для всяких процедур, а похудеть хочется
СсылкаПожаловаться
Ответ прост до оскомины уже: Меньше жрать и больше двигаться.
Суббота. Встать из-за компа и отправиться на прогулку.
Час ходьбы в бодром темпе. Не по магазинам! А по улице.
Правила элементарны. Люди не толстеют от воздуха, только от еды.
И от голодовок жир не сгорает - только движение.
Валентина ГурьеваВ ответ на Валентина Дубковская
Валентина Дубковская
Ответ прост до оскомины уже: Меньше жрать и больше двигаться.
Суббота. Встать из-за компа и отправиться на прогулку.
Час ходьбы в бодром темпе. Не по магазинам! А по улице.
Правила элементарны. Люди не толстеют от воздуха, только от еды.
И от голодовок жир не сгорает - только движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всецело с Вами согласна, Валентина!!!!
Валентина ДубковскаяВ ответ на Валентина Гурьева
Валентина Гурьева
Всецело с Вами согласна, Валентина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уж и надоело говорить об этом...
Не бывает чудес, если Вы не сделаете их сами! И не надо надеяться на "Доброго диетолога" - их НЕТ!
Полный человек - золотая жила для фармакологии, потому что полный человек - ленивый и безвольный. И он скорее купит таблетки, чем оторвется от дивана или компа. И этим активно пользуются всяческого рода дельцы. Кто хочет - может и дальше их кормить. Я весила 135 кг. При этом у меня лимфостаз, варикоз, остеоартроз и в то время - гастродуоденит. Но я смогла скинуть 60 кг без единой слабительной таблетки и, тем более - гормональных. На распухших ногах я ходила по часу ежедневно, сжав зубы и стараясь не показать окружающим, что спина у меня сейчас отвалится... Постепенно становилось все легче и легче. Надо только начать! Пересилить себя один раз.
А главное - не чувствовать себя жертвой при этом, понимать, что счастье - там, за минус 10 (20, 30) кг,
а не в пирожных. Да никто их и не отбирает! А я вот просто уже не хочу жрать эту сомнительную смесь их
сахара и химических жиров. В голове встало все на свои места. Я бросила курить в один день. Не пью кофе и черный чай. Зеленый, имбирный и пуэр - достойная альтернатива. Вместо пироженки - курага, чернослив (не засахаренные цукаты!). А то и вовсе без них.
Анна ВольскаяВ ответ на Валентина Дубковская
Валентина Дубковская
Так уж и надоело говорить об этом...
Не бывает чудес, если Вы не сделаете их сами! И не надо надеяться на "Доброго диетолога" - их НЕТ!
Полный человек - золотая жила для фармакологии, потому что полный человек - ленивый и безвольный. И он скорее купит таблетки, чем оторвется от дивана или компа. И этим активно пользуются всяческого рода дельцы. Кто хочет - может и дальше их кормить. Я весила 135 кг. При этом у меня лимфостаз, варикоз, остеоартроз и в то время - гастродуоденит. Но я смогла скинуть 60 кг без единой слабительной таблетки и, тем более - гормональных. На распухших ногах я ходила по часу ежедневно, сжав зубы и стараясь не показать окружающим, что спина у меня сейчас отвалится... Постепенно становилось все легче и легче. Надо только начать! Пересилить себя один раз.
А главное - не чувствовать себя жертвой при этом, понимать, что счастье - там, за минус 10 (20, 30) кг,
а не в пирожных. Да никто их и не отбирает! А я вот просто уже не хочу жрать эту сомнительную смесь их
сахара и химических жиров. В голове встало все на свои места. Я бросила курить в один день. Не пью кофе и черный чай. Зеленый, имбирный и пуэр - достойная альтернатива. Вместо пироженки - курага, чернослив (не засахаренные цукаты!). А то и вовсе без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вам удалось набрать 135 кг??? И чем кофе и черный чай мешают здоровью? В остальном я с Вами согласна, молодец!
Валентина ДубковскаяВ ответ на Валентина Гурьева
Валентина Гурьева
Всецело с Вами согласна, Валентина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, извините, что много накатала... И жёстко, наверное.
Но я поняла, что иначе нельзя.
Можно сколько угодно бубнить о "любви к себе", но... В данном случае любовь и жалость - вещи разные. Нужно на себя РАЗОЗЛИТЬСЯ! Вот вчера, например, мой друг звонит мне в 7:30 утра (договаривались), а я ему: "Ой, так спааать хочется..." Так он мне сказал: "Давай быстро, лентяйка, а то сейчас с дубиной приду". В результате, я была ему очень благодарна - мы успели сделать огромное количество дел еще до обеда. И день получился насыщенным, интересным и длинным. А ведь каждый наш день никогда больше не повторится, помните это!
Aliya Mashtakova
не морочься,лучше обратись к специалисту к врачу-эндокринологу
нюта нюта)))))))))
Валентина, я с Вами согласна полностью, я когда вела активный образ жизни, лишнего ничего на теле и не было, а сейчас работа не подвижная, появилось животик. Очень многое зависит конечно от движений.
Инна Соколова
Так может просто сразу обратиться к доктору в какую-нибудь клинику? Я тоже искала и диеты, и центры, и сама худеть пыталась... На форуме темы заводила про Гамбургский центр. Просто заинтересовал. Поспрашивала у девочек и в итоге туда худеть пошла. Можете поискать тему, если сохранилась. Сравнительно недавно я курс закончила и вес держится нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем