Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагностика отношений

Чем я занимаюсь, вы можете увидеть, пройдя в "Мой Мир"-там есть ссылки на мой сайт, мою страницу и группы "Вконтакте", а так же мой дневник, где содержатся аудио и видео материалы.
Пишу здесь в открытом доступе по поводу диагностики,так как люди пишут в личные сообщения с одинаковыми вопросами..

В
диагностике я смотрю на наличие негатива на каждом человеке в ситуации,
в том числе и наличие магического воздействия на людях, вопросы по
личной жизни/по делам/работе/деньгам-любой вопрос. Так же, если кого
интересует, диагностика способностей.

Платная диагностика рассматривается в течении 24-48часов и ответ шлётся на почту вам лично.

По цене диагностики пишете мне в личные сообщения.
Желающих могу обучить диагностике по картам и по фото.

Так же я занимаюсь ведической астрологией, южный стиль, так как кое-какие навыки и способности приобрела на юге Индии-Керала.


Мой анализ отличается от стандартного по причине того, что я разбираю
прошлое человека ПО ДАТАМ, а не просто пишу «в общем». Это делается для
того, чтобы Вы смогли сверить факты. Не каждый ведический астролог будет
сим заниматься. Соответственно, то же самое делается и на определённый
промежуток времени на будущее.

Помимо анализа астрологической карты, я занимаюсь проверкой совместимости пар по их астрологическим картам. Эта
система — одна из фундаментальных на юге Индии. Это полезно для того,
чтобы, во-первых, выйти из кризиса в отношениях, поняв и себя, и
партнёра лучше, во-вторых, выявить кризисные моменты по датам на
будущее, если такие имеются, и попытаться предотвратить их, если это
возможно. Как именно — Вам будет рассказано после анализа карт — и
вашей, и партнёра.

2 ИЮЛЯ 2013:
НЕ ПРИНИМАЮ больше новых вопросов в плане личных отношений.
Всё,что здесь есть в теме, посмотрю и отпишу сюда же в течении 2-3 недель, а то и месяца, так как много работы.

Новые вопросы после этого сообщения НЕ БУДУТ рассматриваться.

Все участники любовных треугольников, НЕ ПИШИТЕ СЮДА, ещё раз пишу вам.
Смотреть вас надо всех троих, я это бесплатно делать не буду.

Все вопросы по платной диагностике, пишите в личные сообщения.

С уважением
Ketu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Это я
Будут ли у нас совместные дети и выйду ли я замуж за этого человека? (Юлия 31.07.1981, Сергей 18.04.1982)
KetuВ ответ на Это я
Это я
Будут ли у нас совместные дети и выйду ли я замуж за этого человека? (Юлия 31.07.1981, Сергей 18.04.1982)
СсылкаПожаловаться
Вы расстанетесь с этим человеком.
Он хочет сохранить свои другие отношения.

С уважением
Светлана
Здравствуйте! Очень хотелось бы знать, какие чувства испытывает ко мне Сергей (19.07.1974), есть ли у нас совместное будущее и если есть, то какое. (Светлана, 21.07.1989). Заранее большое спасибо)
Светлана
Здравствуйте! Очень хотелось бы знать, какие чувства испытывает ко мне Сергей (19.07.1974), есть ли у нас совместное будущее и если есть, то какое. (Светлана, 21.07.1989). Заранее большое спасибо)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Очень хотелось бы знать, какие чувства испытывает ко мне Сергей (19.07.1974), есть ли у нас совместное будущее и если есть, то какое. (Светлана, 21.07.1989). Заранее большое спасибо)

Будут отношения, но не брак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С этим человеком брака не будет, вы расстанетесь по итогу. И он на вас будет в обиде, будет придираться.
Много сложностей от вас не зависящих в данном случае.

С уважением
Ketu
Всем здравствуйте,

Сегодня постараюсь рассмотреть большинство вопросов. Хочу напомнить- я рассматриваю БЕСПЛАТНО только ОДИН вопрос.

Тех, кого интересует развёрнутое гадание-например, прогноз, на 6-12 месяцев по всем сферам жизни, или нужно смотреть любовный треугольник (мысли/чувства каждого и дальнейшее развитие событий) или просто много вопросов:), заказывайте платное гадание.

В Моём Мире вы найдёте и мою группу "ВКонтакте" и многое другое.

С уважением
Ketu
Забыла упоминуть-мне даты рождения не нужны, только имена-я другими методами смотрю. Заметила многие пишут даты:)
Светлана
Здравствуйте! Расстались,будут ли с ним ещё отношения? Я-Светлана,Он-Валерий. Благодарю заранее.
Светлана
Здравствуйте! Расстались,будут ли с ним ещё отношения? Я-Светлана,Он-Валерий. Благодарю заранее.
СсылкаПожаловаться
Ваши отношения возобновятся.
Вы сейчас молчите, паузу взяли, он тоже бездействует, не едет, но вскоре всё наладится, будет примирение.

С уважением
СветланаВ ответ на Ketu
Ketu
Ваши отношения возобновятся.
Вы сейчас молчите, паузу взяли, он тоже бездействует, не едет, но вскоре всё наладится, будет примирение.

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ответ,очень благодарна.
юличка
Здравствуйте! Меня зовут Юлия его Алексей, сейчас находимся в ссоре, планировали брак...будем ли вместе или это конец? Спасибо за ответ!
юличка
Здравствуйте! Меня зовут Юлия его Алексей, сейчас находимся в ссоре, планировали брак...будем ли вместе или это конец? Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
То,что произошло-было ударом для вас, это внезапно случилось, неожиданно. Сейчас у него даже в мыслях нет жениться.

Ваши отношения разрушили вмешательством магическим. Что не карта-магия. И совет карт такой же-обратиться к магии.

С уважением
юличкаВ ответ на Ketu
Ketu
То,что произошло-было ударом для вас, это внезапно случилось, неожиданно. Сейчас у него даже в мыслях нет жениться.

Ваши отношения разрушили вмешательством магическим. Что не карта-магия. И совет карт такой же-обратиться к магии.

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же мне делать? На кого сделали магию? На него или на меня?
юличка
Что же мне делать? На кого сделали магию? На него или на меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вас обоих рассорка и порча на отношения. На нём-отворот.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Юля, прочитала про вас и свое вспомнила. За 10 дней до свадьбы 9 лет назад нас поссорили с молодым человеком. То же самое, ему сделали отворот. я пыталась его вернуть, без эффекта. очень жаль вас. помню себя в состоянии шока, даже память , мне кажется, немного "отшибло". Если вы его любили, никогда этого не забыть. но пусть вам повезет, может всё нормализуется.Это нужно пережить, будет плохо, пишите, поддержу. Удачи Вам!

Пережить можно всё. У людей разные вещи случаются-и роды вымирают и дети уходят навсегда в другой мир.
Это наглядный пример,что бывает из-за магии.

И конечно, вы его тогда не вернули, так как никто с него ничего не снимал и "в чувства" не приводил. И если действительно в вашем случае имела место магия тогда, то если ничего не делать, само ничего не восстановится. Поэтому и не восстановилось, потому что сидели-не умели, не нашли нужного человека, не знали как. Но опять же, у вас так "по судьбе" было-в плане ваших врагов-вам напакостили так, потому что вы делали тоже самое кому-то в другой жизни. Возврат всегда есть, ничего просто так не происходит.
Это сказано не в упрёк, Наталья. Просто информирую.

Всем читающим-это пример того,что над нашей судьбой есть другие Силы(выше судьбы), которые могут всё поломать или наоборот создать, в общем, преобразуют. У кого-то ушло, у кого-то пришло. В разных сферах жизни.

И речь здесь не только о чёрной магии. Есть работа через разные Силы-например, языческие Боги, белосвет и тд. Я работаю 97% языческие и индийские Боги, и только 3%-чёрная магия. Бесы-это не те Силы,чтоб НЕКОТОРЫЕ ситуации развернуть в нужную сторону.

Кому интересно, у меня в дневнике(ссылка на моей странице), есть аудио,где я рассказываю о разнице между жречеством=работа через Богов от колдовства.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Разрыв за 10дней до свадьбы был девять лет назад. Он -Дмитрий. А сейчас я спрашивала про Дмитрия (в моей жизни было 2 мужчин с одинаковым именем), с ним я встретилась через 7 лет после первого, и рассталась год назад. Вот с этим Дмитрием примирение возможно?.

Я вам смотрела на того Дмитрия, про которого вы писали.
Про 10лет назад вы писали уже после, и я вам ответила на это,что если у вас была замешана магия в разрыве,а вы сидели и ничего не делали в магическом плане 10лет назад, то на примирение надеяться тогда 10лет назад было нелогично.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы меня, Наталья, не слышите. С Дмитрием вы не по судьбе. Сам он не вернётся.

Я когда говорю о Богах, я вам говорю не о вашем христианском боге, а о других Богах.

Боги не помогают, если считают "нет", если посчитают нужным, можно сделать. Как узнать-есть прорицание.
Моя правда
Здравствуйте! Игорь и Мила - сохранят брак или разойдутся?
Моя правда
Здравствуйте! Игорь и Мила - сохранят брак или разойдутся?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Игорь и Мила - сохранят брак или разойдутся?

Мужчина уже внутри принял решение расстаться и возможно между вами уже сейчас пропасть и нет отношений-нет фото, не скажу подробнее.
Но развод будет однозначно.

С уважением
Моя правдаВ ответ на Ketu
Ketu
Здравствуйте! Игорь и Мила - сохранят брак или разойдутся?

Мужчина уже внутри принял решение расстаться и возможно между вами уже сейчас пропасть и нет отношений-нет фото, не скажу подробнее.
Но развод будет однозначно.

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Светлана Суворова
Добрый день! Светлана и Рустем .. есть ли у нас совместное будущее? Благодарю заранее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем