Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диагностика отношений

Чем я занимаюсь, вы можете увидеть, пройдя в "Мой Мир"-там есть ссылки на мой сайт, мою страницу и группы "Вконтакте", а так же мой дневник, где содержатся аудио и видео материалы.
Пишу здесь в открытом доступе по поводу диагностики,так как люди пишут в личные сообщения с одинаковыми вопросами..

В
диагностике я смотрю на наличие негатива на каждом человеке в ситуации,
в том числе и наличие магического воздействия на людях, вопросы по
личной жизни/по делам/работе/деньгам-любой вопрос. Так же, если кого
интересует, диагностика способностей.

Платная диагностика рассматривается в течении 24-48часов и ответ шлётся на почту вам лично.

По цене диагностики пишете мне в личные сообщения.
Желающих могу обучить диагностике по картам и по фото.

Так же я занимаюсь ведической астрологией, южный стиль, так как кое-какие навыки и способности приобрела на юге Индии-Керала.


Мой анализ отличается от стандартного по причине того, что я разбираю
прошлое человека ПО ДАТАМ, а не просто пишу «в общем». Это делается для
того, чтобы Вы смогли сверить факты. Не каждый ведический астролог будет
сим заниматься. Соответственно, то же самое делается и на определённый
промежуток времени на будущее.

Помимо анализа астрологической карты, я занимаюсь проверкой совместимости пар по их астрологическим картам. Эта
система — одна из фундаментальных на юге Индии. Это полезно для того,
чтобы, во-первых, выйти из кризиса в отношениях, поняв и себя, и
партнёра лучше, во-вторых, выявить кризисные моменты по датам на
будущее, если такие имеются, и попытаться предотвратить их, если это
возможно. Как именно — Вам будет рассказано после анализа карт — и
вашей, и партнёра.

2 ИЮЛЯ 2013:
НЕ ПРИНИМАЮ больше новых вопросов в плане личных отношений.
Всё,что здесь есть в теме, посмотрю и отпишу сюда же в течении 2-3 недель, а то и месяца, так как много работы.

Новые вопросы после этого сообщения НЕ БУДУТ рассматриваться.

Все участники любовных треугольников, НЕ ПИШИТЕ СЮДА, ещё раз пишу вам.
Смотреть вас надо всех троих, я это бесплатно делать не буду.

Все вопросы по платной диагностике, пишите в личные сообщения.

С уважением
Ketu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Ваш союз поддерживают Силы, по судьбе эти отношения.
Проблема в том,что нет развития/начала нового,и у вас в связи с этим разочарование/"застой" в жизни.
Если отношения официальные не оформлены, то этого уже не произойдёт с этим человеком, потому что он не решится.
Можно подтолкнуть в нужном направлении.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит вас ожидает официальный развод-об этом говорят и перевёрнутая умеренность, и перевёрнутые 3 пентакля, а так же по дополнительным-отшельник, перевёрнутый суд, перевёрнутые 5 жезлов(проволочки).

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По вашему, все браки,что по судьбе на всю жизнь что ли?:)"По судьбе" у вас эта ситуация.
Силы вам благоволили-вашему союзу, да и сейчас тоже, а на будущее у вас однозначно развод. Особенно в таком контексте=пер. 3 пентакля, это официальный развод. Из практики вам говорю. А если бы вы не замужем были, то и брака не было бы-как в первом посте написано, не было бы "официоза".

А так, вообще люди часто неправильно трактуют "по судьбе". Да, встреча-то по судьбе, и разводы тоже у людей бывают и вторые браки "по судьбе",как и дети.
А бывают и браки, и разводы не по судьбе-если на вас колдуют, то уже совсем другой ход событий будет, абсолютно, не "по судьбе". Магия меняет события, жизнь, так как есть Силы, которые стоят "выше судьбы", поэтому и меняют дело.
pilageyayaga pilageyayagaВ ответ на Ketu
Ketu
По вашему, все браки,что по судьбе на всю жизнь что ли?:)"По судьбе" у вас эта ситуация.
Силы вам благоволили-вашему союзу, да и сейчас тоже, а на будущее у вас однозначно развод. Особенно в таком контексте=пер. 3 пентакля, это официальный развод. Из практики вам говорю. А если бы вы не замужем были, то и брака не было бы-как в первом посте написано, не было бы "официоза".

А так, вообще люди часто неправильно трактуют "по судьбе". Да, встреча-то по судьбе, и разводы тоже у людей бывают и вторые браки "по судьбе",как и дети.
А бывают и браки, и разводы не по судьбе-если на вас колдуют, то уже совсем другой ход событий будет, абсолютно, не "по судьбе". Магия меняет события, жизнь, так как есть Силы, которые стоят "выше судьбы", поэтому и меняют дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стоп, вот отсюда пожалуйста поподробнее
1. Какие такие СИЛЫ выше судьбы? (лично мне о таких силах ничего не известно).
2. Магия - это тоже судьба, не зря говорят маг-в5,6,7,8 поколении, многим достается магия по наследству к примеру от бабшки, и для многих магия - это тоже судьба, ДНК-если хотите. Да и по судьбе у тех кто приходит к магам тоже не все так просто...
Выше судьбы нет ничего, кроме ЛЮБВИ!
Я уверена, что вы не понимаете о чем пишите, поясните пожалуйста.
pilageyayaga pilageyayaga
Стоп, вот отсюда пожалуйста поподробнее
1. Какие такие СИЛЫ выше судьбы? (лично мне о таких силах ничего не известно).
2. Магия - это тоже судьба, не зря говорят маг-в5,6,7,8 поколении, многим достается магия по наследству к примеру от бабшки, и для многих магия - это тоже судьба, ДНК-если хотите. Да и по судьбе у тех кто приходит к магам тоже не все так просто...
Выше судьбы нет ничего, кроме ЛЮБВИ!
Я уверена, что вы не понимаете о чем пишите, поясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы не понимайте о чём пишете.
Тот, кто меняет судьбы, тот и выше людей. Чего здесь непонятного?

С уважением
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга, я отвечаю вам на вопрос вы и мужчина.

У вас желание сбросить тяжёлую ношу, мнение Сил,что нужны перемены/изменения. У вас разочарование, дисгармония в отношениях и желание послать всё это подальше. Мужчина не хочет жертвовать, не хочет перемен. Он может помогать материально, встречаться с вами, но не будет брака/стабильности.
Вы с ним поссоритесь по итогу из-за конфликта, который с вашей точки зрения неразрешим.

Если вам требуется развёрнутая диагностика по всем трём в этой ситуации-мысли/чувства и тд, то пишите в личные сообщения, но предупреждаю,что я подробно не смотрю бесплатно.

С уважением
ВолкВ ответ на Ketu
Ketu
Ольга, я отвечаю вам на вопрос вы и мужчина.

У вас желание сбросить тяжёлую ношу, мнение Сил,что нужны перемены/изменения. У вас разочарование, дисгармония в отношениях и желание послать всё это подальше. Мужчина не хочет жертвовать, не хочет перемен. Он может помогать материально, встречаться с вами, но не будет брака/стабильности.
Вы с ним поссоритесь по итогу из-за конфликта, который с вашей точки зрения неразрешим.

Если вам требуется развёрнутая диагностика по всем трём в этой ситуации-мысли/чувства и тд, то пишите в личные сообщения, но предупреждаю,что я подробно не смотрю бесплатно.

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда рядом меня бесит,когда врозь сильно скучаю
Helena
Здравствуйте. Роман и Гелена. Есть ли будущее в отношениях?
KetuВ ответ на Helena
Helena
Здравствуйте. Роман и Гелена. Есть ли будущее в отношениях?
СсылкаПожаловаться
Гелена, ваши отношения нормализуются,помиритесь, и будете вместе.
У вас правда иллюзии в плане человека этого, но он будет с вами, несмотря на обиду и неприятности в отношениях в прошлом.
Александра Романова
Здравствуйте, Анна и Савва,будет ли совместное будующее у нас,дети,семья?
Александра Романова
Здравствуйте, Анна и Савва,будет ли совместное будующее у нас,дети,семья?
СсылкаПожаловаться
Официальное оформление брака будет, но мужчина уже сейчас не совсем честен.
В ближайшем будущем ситуация станет более стабильной.

С уважением
Александра РомановаВ ответ на Ketu
Ketu
Официальное оформление брака будет, но мужчина уже сейчас не совсем честен.
В ближайшем будущем ситуация станет более стабильной.

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,а что вы имеете ввиду,под словами не совсем честен?
Кристина Парфирова
Кристина, Артур- будут ли у нас отношения? свадьба?
Кристина Парфирова
Кристина, Артур- будут ли у нас отношения? свадьба?
СсылкаПожаловаться
Планы, к сожалению, рухнут-не будет свадьбы.
Комментарий удален.Почему?
KetuВ ответ на Пола
Комментарий удален.Почему?
Нет, не будет..предательство будет продолжаться. Человек не хочет семьи, у него нет таких желаний больше.

С уважением
Комментарий удален.Почему?
KetuВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
Отношения ваши продолжаются в будущем-возможен переход на новый уровень отношений и беременность.
Правда, у вас нет стабильности с ним, видимо, это и не нравится, а он не "семейный" человек, то есть не хотел бы семейных отношений в этой ситуации.
Но вы-борец, так что справитесь:)

С уважением
МашаВ ответ на Ketu
Ketu
Отношения ваши продолжаются в будущем-возможен переход на новый уровень отношений и беременность.
Правда, у вас нет стабильности с ним, видимо, это и не нравится, а он не "семейный" человек, то есть не хотел бы семейных отношений в этой ситуации.
Но вы-борец, так что справитесь:)

С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю от всей души!
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
здравствуйте!Руслан и Людмила!вместе 14 лет.но у него семья.живет со мною,с женой не разводиться.что ждать от этих отношений?
ЛЮДМИЛА ДМИТРОВСКАЯ
здравствуйте!Руслан и Людмила!вместе 14 лет.но у него семья.живет со мною,с женой не разводиться.что ждать от этих отношений?
СсылкаПожаловаться
Мужчина не планирует развода, его всё устраивает, вам же хочется официоза. В ближайшем будущем отношения ваши улучшатся.
Мой вам совет-быть ласковой и нежной, не теребить его с этим, если хотите жить вместе.
Если будете давить, то отношения испортятся.
Если хотите развода, то действуйте другими способами.
В данной ситуации, вы своим давлением проблему не решите, то есть жалобы и просьбы о разводе не будут работать.

С уважением
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем